Нормально, но только с хитростями

Живу в Подольске. Ул Лобачёва. Прямо рядом с Мукомольным заводом, где находится станция связи. Я наверно уникум, но я пользовался сим картой с тарифом Реальный Безлимит через телефон, раздавая интернет по WI-FI. Скорость просто поражала. 21 мегабит в секунду. Смартфон был не мой и После нового года пришлось его отдать хозяину. Ну разумеется вставил сим карту в родной билайновский usb модем zte 667. И что вы думаете,скорость упала в 10 раз. и стала 1.5, 2 мегабита максимум. модем работает на диапазоне HSPA+ и о былой скорости ничего не знает. Сделайте что-нибудь. верните скорость...

Михаил , 06.01.2014 в 00:31

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

нескоростной, "зависший" интернет

Перешел специально на тариф со скоростью. Плачу за 3.500 Кбит/с, а по тесту 700-900Кбит/с. Наглость!!!! Слов нет.....Мне как ветерану боевых действий в ДРА очень обидно за явный обман.Сменить провайдера невозможно, т.к. его НЕТ!!! Наглая низкоскоростная монополия

Бахметьев Михаил , 06.01.2014 в 00:44

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

конкретно отпишу про их бвк эйр. базовые станции хлам, слабые по ширине канала. сервера обслуживающие выход абонента в сеть вообще постоянно лежат на боку. пинг, бывает и 20 и 30мс например в игре WoT. а в основном, большую часть суток пинг лежит на боку, скорости более менее удовл, и то когда сервера их разгружены. плохой интернет бвк дает, то же и CDMA это вообще позор бвк. цены еще больший позор, за откровенно плохой инет дерут бабло в три шкуры.

звонить в службу поддержки бесполезно, там сидят и себе даже помоч не могут.

если есть свалить к другому нормальному оператору не медлите

Параболик , 06.01.2014 в 00:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Позорный пиплнет

Скорость передачи данных вышки ГРЕБЕНКА ниже всякой критики. даже киевстаровский 2ж модем быстрее. ПОЗОРИЩЕ КОМПАНИИ!!!

Сергей , 06.01.2014 в 00:57

Информация о провайдере Интертелеком #

(ЗАВИДУЕМ)

Если кому придется выбирать интернет и ВЫ встретите((( ИНТЕРТЕЛЕКОМ ))) обойдите, оползите или уйдите подальше.Даже врагу не пожелаю такого((качественного и скоростного)) интернета .

Василий , 06.01.2014 в 01:11

Информация о провайдере UARNet #

Львов

В порівнянні з інтертелеком небо і земля що обіцяли тей дають. Хватає щось скачати подивитись фільм хорошій якості і таке інше :D

Віктор , 06.01.2014 в 01:16

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

очень плохой провайдер

Постоянные разрывы соединения. Тех. поддержка на нуле! Нет ни дня стабильно работающего интернета!По тарифу 15 mb/sec, а по факту 1.6!!!!в настоящее время не то что фильм, ролик с качеством 360 не просмотреть ,Давно бы сменил провайдера, но в Тихвине нет такой возможности....... Не советую, пожалеете!

Irina , 06.01.2014 в 01:37

Феодосия

намного лучше,по той причине что показывает пинг старый не считывал эту информацию меня он устраивает

Сергей , 06.01.2014 в 01:37

Информация о провайдере Terra-Line #

Донецк

Очень замечательный провайдер! Перешол на него с Лиги: как гоговорится, почувствуйте разницу- отличное обслуживание клиентов ( никакой грубости, как в Лиге), стабильная скорость ( год сидел на 10 мбитах, теперь перешол на 100 мбит). За год было всего пара обрывов, и то их восстанавливали за несколько минут.

Александр , 06.01.2014 в 01:49

yota

если интернет не будет повышен в скорости,не полинюсь создам сайт про обсуждение yota.Тем самым отобью у многих желание брать его.Так как оно того не стоит,первый год был норм,но вы же должны были знать о том что народу будет все больше и больше, но для этого вы мало чего сделали, а остальное что вы пишите тупо нелепые отмазки!Вы же понимаете что в будущем, даже не из-за меня,народ просто ополчиться на вас.И график продаж yota резко уменьшиться!

рафаэль , 06.01.2014 в 02:06

Рафаэль, так как наша сеть — беспроводная, мы не можем гарантировать, что у Вас будет высокая скорость: она зависит от различных параметров, таких как уровень сигнала и загруженность базовой станции и сети в целом. Поэтому мы даём возможность регулировать скорость и платить только за то, что Вы реально получаете.