Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля кабель

Все четко скорость написано 100МБ, но на самом деле от 35 до 115 Мб хватает для меня!Сервис хороший, все качественно. Определенно лучше чем триолан, но кабельно ТВ не очень у воли!

Юрчик , 06.01.2014 в 19:56

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Это что за скороть интернет соединения.

Заявлена скорость20/60 Мбит/сек., а натуре 4.67 Мбит/сек., "ВХОДЯЩИЙ ТРАФФИК"-это что обман такой "выражаюсь в мягкой форме" и это постоянно, знают только деньги брать а ответственности никакой.

Алексей , 06.01.2014 в 20:22

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Проблем нет пользуюсь два года все летает и работает !

Ради интереса зашел проверил скорость цыфры радуют и устраивают на данный момент для юзанья интернета.Хотя скорость меньше чем та за которую я плачу но эт нормальное явления лучше не найдете ...

Алексей , 06.01.2014 в 20:45

Здравствуйте! Скорость всегда должна быть хорошей. Наши специалисты разберутся и свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Зашибись провайдер..

Пользуюсь года полтора - два и НИКАКИХ проблем, ни со скоростью ни с качеством сервиса!

Конечно не без минусов:

1. Техподдержка не круглосуточная с 9 до 21

2. Не работали 1го января (Это если придираться).

П.С. Мерийте скорость спид тестом а не 2ип (подвирает конкретно) и если Вы что-то качаете и тестите в это время скорость, то она по определению будет маленькая. Читайте википедию товарищи!

Кирилл , 06.01.2014 в 21:08

Нижний Новгород

Дом Ру

В общем и целом провайдером доволен. Мониторил некоторое время акции и все возможные предложения, общими усилиями пользую примерно 6-8 мб/с за 400 руб. Связь не падает, за несколько лет проблемы возникали пару раз. Хотя комп не серверный, использую только для бытовых нужд и не могу знать как часто нету связи днем в будни. Для домашнего использования более чем достаточно. Знаю что в других районах города бывают проблемы то чаще моего, то тоже не бывает, от себя провайдера могу рекомендовать.

Yar , 06.01.2014 в 21:20

Спасибо за ВАШ отзыв!

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Медвежьегорск

напутствие

Уважаемые работники! С новым годом! Дай дог вам всем счастья,здоровья,удачи!!! Мне нравится ваша работа, молодцы! Единственное напутствие скажите всем своим пользователям как правильно определить поставляемую скорость вот из за этого идут разногласия жалобы и тд и тп.

Николай Алексеевич , 06.01.2014 в 21:39

Николай Алексеевич, спасибо за Ваш отзыв! С Новым Годом!

Вологда

Отлично

Уже целый год как без проблем, скорость как не проверю то от 19- 25 Мбит на вдохе и выдохе при заявленных 20 Мбит!

За год не было ни одного отключения!

Глеб , 06.01.2014 в 21:43

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Хуже некуда.

Обещанной скорости нет, соединение проседает до ноля без фактического обрыва.

Ктото ниже написал про стабильный инет....ЛОЛ разуйте глаза!!!!!

До пограничного шлюза они тебе и гигабит покажут!!! интернет это не только линия до границы!!!

Белтелеком постоянно рапортует о расширении канала....ничего что 80% этого канала это транзитный трафик?

......МТС....Спасите нас плизззз...проведите в центре города свою оптику!!!!! не делайте интернет за 3 копейки!!!...не вешайте на мегабитную линию 10 пользователей по мегабиту как БуФлу!!!!

Rage , 06.01.2014 в 21:55

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Обслуживание нолььь

Когда нибудь в нашем регионе местный контингент будет учтивей. Пытаемся попасть в офис второй день. Дозвонится ноль. Скорость ноль. Интернет вылетает постоянно. Также видимо как и сотрудники офиса по ул.Шогенцукова. Казалось бы висит доступный график работы, но не тут то было, Новый год как ни как. Короче разочарование полное. Руководство примите к сведению.

Татьяна , 06.01.2014 в 21:58

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Вологда

скорость

скорость плохая. подключение аналогично. эти спецы не могли мне даже роутер подключить и провода к разетке

сергей , 06.01.2014 в 22:16