Информация о провайдере Terra-Line #

Донецк

Очень замечательный провайдер! Перешол на него с Лиги: как гоговорится, почувствуйте разницу- отличное обслуживание клиентов ( никакой грубости, как в Лиге), стабильная скорость ( год сидел на 10 мбитах, теперь перешол на 100 мбит). За год было всего пара обрывов, и то их восстанавливали за несколько минут.

Александр , 06.01.2014 в 01:49

yota

если интернет не будет повышен в скорости,не полинюсь создам сайт про обсуждение yota.Тем самым отобью у многих желание брать его.Так как оно того не стоит,первый год был норм,но вы же должны были знать о том что народу будет все больше и больше, но для этого вы мало чего сделали, а остальное что вы пишите тупо нелепые отмазки!Вы же понимаете что в будущем, даже не из-за меня,народ просто ополчиться на вас.И график продаж yota резко уменьшиться!

рафаэль , 06.01.2014 в 02:06

Рафаэль, так как наша сеть — беспроводная, мы не можем гарантировать, что у Вас будет высокая скорость: она зависит от различных параметров, таких как уровень сигнала и загруженность базовой станции и сети в целом. Поэтому мы даём возможность регулировать скорость и платить только за то, что Вы реально получаете.

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

плохо

после 23.00 скорость ниже заявленной в 2-6 раз! пришел с интерзета, там вообще вспомнил модем 64к. через полгода испортились.

Алексей , 06.01.2014 в 02:07

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Ну не плохой провайдер

В общем нормальный провайдер мня всё устраивает, а именно железная стабильность упал 1 раз за последние 2 года и то тогда пол страны упало (1-2 назад) из минусов дорого и медленно.

Семён , 06.01.2014 в 02:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не очень хорошая скорость загрузки страниц, иногда даже не загружается вообще. Ну а так провайдер не плохой

Максим , 06.01.2014 в 02:22

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Майкоп

Ужасный интернет!!!

Когда то был нормальным, потом стал работать с 23 до 18, теперь скорости нету 24/7, не кому не советую МТС

Стефан , 06.01.2014 в 02:23

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

ПИСЕЦ

НЕТ слов от заявленых 5120/5120 кбит/с вот такая [ЦЕНЗУРА] со скоростью (1.7 Мб/сек (212.4 КБ/сек)) каждый день

вадим , 06.01.2014 в 02:42

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Довольно неплохой провайдер

Провайдер заявляет скорость входящую и исходящую не более 100 Мбит/сек, и, в принципе, так оно и есть. По тестам на этом сайте моч входящая скорость 18 Мбит/сек, а исходящая 12 Мбит/сек. Поэтому в принципе, нас не обманывают. Но, к сожалению, хотелось бы получить скорость более приближенную к 100 Мбит/сек.

Сбоев в работе за период пользования не было замечено ни разу, что создает отличное впечатление от работы Провайдера. Только иногда, если вдруг что-то происходит, звонят и предупреждают, что в этот момент сеть не работает.

Не нравится только отношение людей, которые в офисе сидят. Какие-то они не приветливые.

Цены, кстати, весьма приемлемые. Даже более того, мне они больше всех нравятся в Москве.

Anemesys , 06.01.2014 в 03:10

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Стрела телеком - просто отвратительный проавйдер

Просто отвратительный провайдер! Постоянные разрывы связи и отключения по много раз в день! Больше 2-х лет провайдер обещает наладить связь, но по сей день ничего не изменилось. Пользуются тем, что во многих домах кроме них нет альтернативы других провайдеров! Тех. поддержка кроме как стандартной фразы "сбой на сервере" ничего сказать никогда не может.

Донов Глеб , 06.01.2014 в 04:39

Добрый день, Глеб! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Стрела Телеком.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Такой простой, но вызывающий доверие СкайНэт

Практически год назад начал пользоваться услугами SkyNet. Уже далеко не первый мой провайдер. В условиях жёсткой конкуренции в мегаполисе мне было выгоднее сменить поставщика интернета, чем пытаться выяснить, куда пропадает связь. СкайНэт привлёк акциями (куда же без них). За переход от другого провайдера подкинули денег на счёт, сезонная акция + спец. акция для нашего дома (подозреваю, что она была у всех домов, но всё же приятно). Итого почти полгода интернета мне обошлись в 1000 р. на скорости 16 мбит/с. К слову скорость не подвела, ниже 16 не опускалась, а в часы низкой активности пользователей она могла возрасти и до 90 мбит/с. Когда период халявы закончился (а за полгода не было ни одного разрыва или падения скорости) я выбрал предоплату ещё на полгода. 440 рублей за 35 мбит/с в месяц. Скажу сразу, скорость всегда была выше обещанной. В данный момент, ночью, 75 мбит/с. И вот вторые полгода снова истекают, а проблем так и не выявлено. Подведу итоги:

1. Постоянная высокая скорость

2. Стабильность связи

и забыл написать выше:

3. IP-адрес и все сопутствующие настройки выдаётся автоматически, никаких бумажек сохранять не надо. Простота и только.

Из минусов могу отметить лишь то, что предыдущие провайдеры обходились мне и дешевле (400, а то и 350 р/мес), но переплата обоснованная.

Юрий , 06.01.2014 в 04:43

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Вы можете сэкономить еще больше средств воспользовавшись опциями: «Растущая скидка» - http://www.sknt.ru/rising_discount.htm, «Абонемент» на 12 мес. - http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/2.htm.