soho net интенет я пользуюсь второй год без замечаний скорость поддерживается точно в зависимости от пакета подписанных услуг

oleg , 06.01.2014 в 23:41

Моя скорость

Этот провайдер очень знаменит на руси, поэтому сказать то особо и нечего , кроме того что частенько(не очень часто) пропадает напроч бывает на несколько секунд соединение с интернетом, эти минусы не столь важны. поскольку скорость хорошая, лаги и отлючения редки, так по сути провайдер отличный и я плачу 600р/м

Андрей , 06.01.2014 в 23:57

Отлично, так держать

Уже, лет семь сижу на ЖГТК за 500р 100 метров - это вообще шикарно, друзья в других городах завистью покрываются... Да плюс к этому запустили IP TV, 110 каналов без глюков радуют глаз...

Валерий , 07.01.2014 в 00:05

Лучший Провайдер в РБ

За 4 года всего 2 поломки линии,скорость всегда отличная ,а недавно провели Оптоволокно теперь у меня т\п со скоростью 10\5мбит.с и езернет на 100мбит.с

Артем , 07.01.2014 в 00:06

Здравствуйте!Считаю.что пришедший не очень давно к нам в г.Саранск провайдер MTT DOM с данными мне услугами справляется хорошо.В нашем бедным по уровню жизни городе до этого был монополист Волга-Телеком или Рос-Телеком?!Тарифы бешенные,скорость ни какая.Хорошо и Спасибо ,что пришли конкуренты.Сейчас очереди стоят, что бы отключиться.Мой тариф в МТТ ДОМ всего 300 руб в мес. вместе с кабельным телевидением.а раньше,когда был подключен к Волга-Телеком я платил 450руб без телевидения.Не скажу,что всё у МТТ ДОМ гладко(бывают сбои,отключения)но они не значительные.писал им на сайт претензии по поводу перевода на другой трафик,ответ был незамедлительно дан,всё решилось положительно!Когда Настраивал Роутер фай фай, дозвонившись по тел.тех поддержки ребята всё подсказали и настроили.постепенно на кабельном ТВ каналов становится больше,так же и в цифровом диапазоне.Считаю,за такие деньги,лучше МТТ ДОМ у нас в городе провайдера не было и пока нет.Я бы им поставил твёрдую четвёрку!

Владимир , 07.01.2014 в 00:30

Сдуваются.

По тарифу пропускная способность 25/17, на деле выше 8/1,5 перестала подниматься с 10.2013, а теперь каждый вечер падает до 100-200 кб/с вниз, вверх тупо не проверял. и пинг до практически любой точки в инете вырос до 75-100 мс. Это барахло, а не связь.

Archer3000 , 07.01.2014 в 00:44

Доброго времени суток. По Вашему адресу запланирована модернизация. Заявка у Вас оставлена, как только будут изменения по Вашему вопросу - с Вами свяжутся по контактному номеру телефона, который Вы оставляли.

Я за MTS

Пользовалась Beekain. накопила много претензий. и скорость и цена и много чего еще.

Купила роутер Коннект МТС, теперь страдаю только от собственной бестолковости.

Все познается в сравнении.

После Билайна от МТС получаю удовольствие.

Серьезно сломала руку. Интернет самое доступное развлечение на вынужденном довольно долгом безделии. а своем нетбуке (за 700 рублей в месяц) чуть-ли не сутками смотрю фильмы. качаю внукам (параллельно) мультики (за месяц накачала терабайт)

За 1,5 месяца пользования билайном на больничной койке улетело около 3 тысяч рублей. при том изредка удавалось просмотреть фильм, а то и вовсе требовал загрузить последнюю версию плеера (загружена последней не бывает). приходилось постоянно давить на паузу для подкачки.

Обожаю тебя МТС!!!

При самых неблагоприятствиях скорость ниже 5Мб/с не падает (из вредности проверяла) и не разу ему не понадобилась последняя версия Flashplayera.

irina , 07.01.2014 в 00:49

Извените за французкий провайдер ПЛОХОЙ, достал ни скорости ни кабельного! отключаюсь после праздников!!!!

Евгений , 07.01.2014 в 00:57

хуже некуда

постоянно падает скорость и прерывается соединение с сервером.необходимо срочное улучшения качества!

Евгения , 07.01.2014 в 01:00

Интерра очень хороший провайдер

Интерра очень хороший провайдер мне он нравиться. Всегда хорошая скорость.Нет лагов!В целом хороший!!!

Дима , 07.01.2014 в 01:02