Информация о провайдере Цифра #

Очень разочарованіы

Пробыли около 2 х лет,все надеялись на лучшее, не случилось..Скорость ужасная(но не специалист по сути это не всегда заметит и подумает что у него комп засорен),муж IT -ник, и при этом нам их специалисты пытались доказать что скорость не уних плохая а у нас проблемы( смешно слушать было когда тебе некомпетентный человек что то впаривает)Сервис отвратительный, постоянно что то ламалось, трубку не берут,мастеров не дождешься если раз 10 не перезвонишь..

Helen , 06.01.2014 в 12:57

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Добрый ByFly

Мой провайдер наверное самый лучший! Постоянно придлогает скидки и акции!

Певые три месяца плати по скидке - 40 тысяч беларуских рублей. У меня очень долго не было интернета, но ByFly спас меня! Советую и вам подключиться к этому провайдеру, у него очень много тарифов и большая скорость вам понравится!

Артём , 06.01.2014 в 13:02

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Очень низкая и непостоянная скорость. Очень дорого и скучно. Возможно, что 3g модем от мегафон или мтс окажется лучше)

Артём , 06.01.2014 в 13:10

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Скорость

При заявленной скорости - 48 Мб.с (плачу 488р.)выдает от5 до 18 мб.с. Пользуюсь третий м-ц - более 18 еще не было! Очень плохо! Подожду еще пару м-цев и придется уйти!

Виктор , 06.01.2014 в 13:12

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

все безупречно никогда не жаловался отличная скорость хорошее обслуживание оссобено хорошо и быстро реагируют на неполадки в сети

мага , 06.01.2014 в 13:46

Надоело

По тарифу скорость должна быть 50 мб, а по всяким проверкам скорость и до 12мб не доходит, я с 30 перешел на 50, а это разница в 200 рублей почти.. компания плохая, даже очень! как только у меня в доме проведут что-то другое, я в момент отключусь!!!

Георгий , 06.01.2014 в 14:00

Новоалександровск

подключили интернет на 1МБ утром не прывышает 600 КБ а вечером и подавн 17КБ что забред куда деньги и скорость девается???

Вася , 06.01.2014 в 14:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

фігня, а не інернет

фігня, а не інернет . ніякої швидкості немає до 3.1 мб/с, навіть за все життя поки в мене цей інтернет такого не було ще

Саша , 06.01.2014 в 14:40

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Работаем с ними с 2006 года. Монтажники очень вменяемые люди. Первое место в номинации "подключение офиса" (20 компов, прокладка витой пары под подвесным потолком, внутри перегородок, каскадные маршрутизаторы и т.д.) меньше часа

Дмитрий , 06.01.2014 в 14:41

Сургут

я бы не сказал что все так плохо.

Подключена опция интернета 8mb/с + дополнительно: "Отмена ограничений"

В итоге в месяц плачу чуть большее 600 руб.

Обещанные 8mb/c и даже более есть.

У меня еще не стоит оптоволокно в доме, но уже переключают.

Владимир , 06.01.2014 в 14:44