Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Стабильно, приятно и удобно

Пользуюсь ПушкинNet, когда приезжаю к девушке.

Мне очень нравится:

-Низкая абонентская плата и удобная оплата. Можно сделать так, чтобы деньги списывались со счета мобильного телефона, что, мне кажется, очень удобным.

-Стабильное соединение и постоянная скорость. При чём скорость даже немного превышает заявленную.

-Бесплатный выделенный IP (!)

-Поддержка клиентов. Очень оперативно отреагировали на заявку, оставленную на сайте.

Мне не очень нравится:

-Пришлось немного помучиться с настройкой роутера. Инструкция, которая шла вместе с договором, не помогла.

Динар , 06.01.2014 в 06:05

Информация о провайдере MTS RU #

Нефтеюганск

качество обслуживания

31.12.2013 пропал интернет на звонок в поддержку ответ ждите специалиста после праздника смотрите свое соединение, а после праздника это 9ое января. Приехал в офис мтс 04.01.2014 Ответ бригада на выезде ожидайте не ранее 4ого числа хотя как оказалось во всем подъезде дома мтс пропал. Вот и думаю уйти с мтм но к кому? Ростелеком никого не радует Югра тел 2 года как в доме все провела но не подключают Вот такие у нас монополисты цены космос а качество на нуле. вот сегодня узнаю будет снова интернет или нет )-:

Александр , 06.01.2014 в 07:31

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, пожалуйста, напишите свои замечания нам на адрес электронной почты blogs@ms.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи с Вами.
Постараемся помочь.

MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Обещанной скорости нет даже близко! Служба поддержки отвратительная. Складывается впечатление, что операторов в неё набирают без какого-либо образования и предварительного обучения. Ни одного раза, позвонив в службу поддержки ByFly я не получил конкретного ответа на мой вопрос и в общем решения проблемы.

Евгений , 06.01.2014 в 07:54

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ооо ВТК Хабаровск - плохой провайдер

Совсем "оборзели". Скорость соединения стабильно очень сильно не соответствует тарифу. Причем в несколько раз меньше заявленного. Да еще и сильно гуляет, в течении суток

Александр , 06.01.2014 в 08:49

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Провайдер лживый

По жизни, вечерами, днем да и в любое время суток, случается то снижение то повышение скорости, очень напрягает. не оправдывает своей цена

Василий , 06.01.2014 в 08:57

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Все круто!

Работает идеально, пытались мне не дать моей скорости, но пару раз позвонил и все верри велл.Были превоначальные проблемы, но служба поддержки вообще молодцы, отзывчивые люди, не мог заходить на красноярский файлообменник, опять наша служба поддержки молодцы!

Никита , 06.01.2014 в 09:25

Челябинск

Скорость соединения

То ли провайдер стал лучше работать, что маловероятно, то ли тестер скорости привирает в бОльшую сторону.Но по-любому, 8 - 9 МБ.более чем нормально !

Александр Суслов , 06.01.2014 в 09:42

Добрый день, Александр! Лучший способ замерить скорость - поставить на закачку через торрент несколько файлов с большим количеством раздающих и суммировать скорость со всех потоков. Будут вопросы - пишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин! Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

скорость интернета

только подключился, пока тестирую, скорость не радует пока, может комп тормозит, хотелось бы быстрее

Макс , 06.01.2014 в 10:55

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

Низкая скорость

Очень не удовлетворён скоростью входящей и исходящей скоростью. Скорость не соответствует той за которую я плачу!!!

Вадим , 06.01.2014 в 11:26

все те же проблемы что описаны выше, iptv это просто трепка нервов, загружается плохо, постоянно нужно перенастраивать, видео идет с зависанием, короче однозначно менять оператора.

slava , 06.01.2014 в 11:40