хуже некуда

постоянно падает скорость и прерывается соединение с сервером.необходимо срочное улучшения качества!

Евгения , 07.01.2014 в 01:00

Интерра очень хороший провайдер

Интерра очень хороший провайдер мне он нравиться. Всегда хорошая скорость.Нет лагов!В целом хороший!!!

Дима , 07.01.2014 в 01:02

Скорость интернета ниже заявленной раз в 20. Плачу за 40 Мбит, а реально 1 - 1,5 - 2. Порой падает до 115 Кбит. Ужас. И так постоянно в течение последних 3-х месяцев. В службу поддержки не дозвониться (в выходные и праздничные дни). На 26-й минуте надоело ждать.

Юрий , 07.01.2014 в 01:44

Год назад когда первый раз подключился, не мог не нарадываться, скорость соответствовала тарифу, все качалось и торрент и видео, вообщем ВСЕ! Первыми отрубили торренты, скачать торрент можно было только ночью, ладно это можно понять и пережить, но теперь и видео нельзя посмотреть, ни с одного ресурса. При выставленной максимальной скорости, в час ночи спидтест выдал 149мс пинг и скорость в 2.3 мегабита. Незнаю что теперь и делать, альтернативы нет пока, но и пользоваться им невозможно. Ладно, фиг сним с торрентом, но верните хоть видео чтоб онлайн смотреть можно было, меня жена уже достала.

Василий , 07.01.2014 в 01:46

Василий, сроков улучшения ситуации с закачками и видео сейчас, к сожалению, нет. На данный момент можем лишь рекомендовать снижать скорость в Профиле, чтобы не платить лишнего.

рекомендую Yotu

Yota продвинутый провайдер,тк модем работает в любых ситуациях,даже в поезде.Москва-Питер-никакого роуминга.Можно и на Урал поехать с одним модемом.Скорость интернета регулируешь сам,какая нужна.Можно и совсем не платить,всё равно интернет будет работать.Мне нравится.Рекомендую

Ната , 07.01.2014 в 01:52

Надоел МТС, но другого нет...

В нашем доме проведён инет от МТС в те времена, когда ещё был ЦТС. Раньше качество было гораздо лучше, да и служба техподдержки работала нормально. Сейчас постоянно скорость скачет: то, вроде, в норме, то вдруг ни с того ни с сего падает. Постоянные проблемы с пингом...

Давно бы перешёл к другому провайдеру, но, к сожалению, в наш дом никто из нормальных пока не подключился.Обращался и в "Билайн" и в "Спарк", и в "РОстелеком" - везде один ответ: подключение в перспективе. К любому из них перейду при первой же возможности.

Андрей , 07.01.2014 в 01:55

Суть та же, что и других пользователей Yota. По началу все было шикарно, нарадоваться не мог. Но теперь. Обрезали не только торренты но и легальные ресурсы (Steam, Origin и прочие). Пинг в играх просто "супер", я уже начал забывать, когда последний раз играл. Надеюсь что ребята одумаются и сделают все возможное. А то девушки, что в тех.поддержке делают вид, что не понимают что происходит.

Максим , 07.01.2014 в 02:23

Максим, скорость закачек действительно может быть низкой, вне зависимости от их легальности — делается это для того, чтобы снизить нагрузку на сеть и позволить пользоваться основными ресурсами, даже когда эта нагрузка высока. На игры пониженный приоритет не распространяется, и тут стоит разобраться в ситуации: пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1, название игры и адреса серверов, порты, необходимые для подключения и трассировку от Вас до игровых серверов. Постараемся помочь.

Мегафон

Неплохой интернет!Играю онлайн игры,смотрю фильмы,скачиваю ну проблем нет.Особенно 23:00 хорошая скорость.Проблем нет

Николай , 07.01.2014 в 02:56

Отзыв о лайфе

Короче норм такой провайдер много акций много интересных предложений норм грузит для фильмов безлимки хватает не глючит и вобще так норм че.

Виталий , 07.01.2014 в 03:07

Отзыв о провайдере

Неплохой провайдер, но, конечно хотелось бы большего. Редкие дисконекты, но бывает и такое. Тех.поддержка отвечает неплохо, но опять же остаётся желать лучшего.

Макс , 07.01.2014 в 04:19