Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Скорость не соответствует действительности.

Не возможно дозвониться в службу поддержки.Всегда придумывают всякие отговорки,вместо того чтобы помочь.

Мария , 06.01.2014 в 11:48

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Подарок от Маннет к НГ

За фук забрали бонусы, наверное на проведение сочинской олимпиады)))Могли бы хоть скорость увеличить, или каналов добавить на iptv в тестовом режиме.

Чебурдан , 06.01.2014 в 12:29

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

это просто ужас!!!

пользуемся интернетом доброе уже давно, но после того как москва купила эту кампанию интернет стал просто кошмарным, техподдержка не знает ничего, у нас раньше цена была 650 руб, два месяца назад цена снизилась стала 550 руб, так техподдержка в москве вообще ничего об этом не знает, у нас в декабре не было интернета 5 дней, и сейчас в январе шесть дней не было интернета, когда звонила в техподдержку, одна сказала что это сбой во владимире, другая сказала что у вас модем неправильно работает, третий сказал что у вас деньги не прошли, после этих слов я вообще была в шоке от такого интернета, была бы другая компания давно бы отключилась, но по видимому доброе не пускает других провайдеров на свою территорию, и с первого числа каждого месяца интернет не работает по пять шесть дней, люди не подключайтесь к этому интернету!!! а вы "уважаемая" компания доброе мтс делайте перерасчет !!! я плачу деньги в полном объеме!!! и вы мне предоставляйте услугу интернет в полном объеме!!! и в техподдержку посадите людей которые будут говорить одинаковую информацию, а не так, они у вас там ничего не понимают, либо сидят за разными компьютерами, которые обновляются не одновременно!!! делайте ПЕРЕРАСЧЕТ, меня такая фигня не устраивает!!!

Алена Зорина , 06.01.2014 в 12:34

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подключил и не парюсь

Живу на Вторяке-два года пользуюсь Подрядом(до этого был Альянс-постоянно снижал скорость)В общем Подряд рвётся в лидеры,обходя в разы других провайдеров.Тех.поддержка вообще класс-девушка как-то сорок минут мне помогала по телефону настроить роутер и т.д.Скорость заявленная есть-но по вечерам немного проседает из-за загруженности канала(в моей пятиэтажке только 40-45 абонов).Вообщем всем советую,если какой гемморой с компом-всегда прибежит мастер(БЕСПЛАТНО!!!!)и поможет не делом так советом)))Кароч за два года не было даже мысли свалить.Пользуйтесь.

Владимир , 06.01.2014 в 12:34

Нижний Новгород

Мой провайдер

Провайдер замечательный!!!Но я надеюсь он будет и в дальнейшем совершенствоваться, а остальные тоже!

Алексей , 06.01.2014 в 12:42

Информация о провайдере Цифра #

Очень разочарованіы

Пробыли около 2 х лет,все надеялись на лучшее, не случилось..Скорость ужасная(но не специалист по сути это не всегда заметит и подумает что у него комп засорен),муж IT -ник, и при этом нам их специалисты пытались доказать что скорость не уних плохая а у нас проблемы( смешно слушать было когда тебе некомпетентный человек что то впаривает)Сервис отвратительный, постоянно что то ламалось, трубку не берут,мастеров не дождешься если раз 10 не перезвонишь..

Helen , 06.01.2014 в 12:57

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Добрый ByFly

Мой провайдер наверное самый лучший! Постоянно придлогает скидки и акции!

Певые три месяца плати по скидке - 40 тысяч беларуских рублей. У меня очень долго не было интернета, но ByFly спас меня! Советую и вам подключиться к этому провайдеру, у него очень много тарифов и большая скорость вам понравится!

Артём , 06.01.2014 в 13:02

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Очень низкая и непостоянная скорость. Очень дорого и скучно. Возможно, что 3g модем от мегафон или мтс окажется лучше)

Артём , 06.01.2014 в 13:10

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Скорость

При заявленной скорости - 48 Мб.с (плачу 488р.)выдает от5 до 18 мб.с. Пользуюсь третий м-ц - более 18 еще не было! Очень плохо! Подожду еще пару м-цев и придется уйти!

Виктор , 06.01.2014 в 13:12

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

все безупречно никогда не жаловался отличная скорость хорошее обслуживание оссобено хорошо и быстро реагируют на неполадки в сети

мага , 06.01.2014 в 13:46