Информация о провайдере ELTEL #

отзыв

Великолепный провайдер, всё устраивает. не каких проблем не испытывал, один раз приходилось вызывать мастера для смены шнура, пришёл во время и даже дал совет по выбору роутера.

Владимир , 10.04.2009 в 00:24

Информация о провайдере Кивинет #

не подключайтесь

нарушают условия договора.

отключают до срока указанного в договоре.. не делают пересчет баланса... нельзя контролировать свой счет.. так как с их сайта невозможно зайти в свой аккуант уже более полугода..надо звонить по телефону в тех поддержку и через оператора узнавать свой баланс..

Аноним , 10.04.2009 в 00:43

Новая Галещина

Я качаю со скоростью 30кб/c а должен хотябы 60кб.с

!!!! ЕСЛИ будет какой-то другой провайдер меняю сразу!

Глеб , 10.04.2009 в 00:43

Одесса

скорость

предоставляемая скорость-не соответствует заявленной в договоре.Чтобы достичь положительных результатов,необходимо преобрести "определенный статус" пользователя,а именно:СКАНДАЛЬНОГО,ИСТЕРИЧНОГО КЛЯУЗНИКА.Который дойдет,чуть-ли не до главы правления компании.

Людмила , 10.04.2009 в 00:44

Низкая скорость в вечернее время - иногда до 30 Кбит/с

Ольга , 10.04.2009 в 02:18

Тольятти

Плохое

Постоянные разрывы соединения, постоянно призагрузке появляется окно проблемы подключения,отсутствует доступ к интернету, диагностика проблем подключения и т.п., в век интернета необходимо каждый раз звонить устранять недостатки скорости. Почему в Москве и других городах если тариф 512кб/сек. так он такой и есть, а не пакетный как здесь. И услуги такие как электронная почта и почтовый ящик, с цифровой подписью владельца, предоставляются сразу и не нужно ехать и писать опять заявление, стоять в какие то окна, кого то полуграмотного слушать, хотя это все должно быть, должным образом систематизированно и открыто одинаково для всех пользователей, не разделяя на юридических, физических, грамотных и безграмотных, прблеженных и не приблеженных, и счетчики должны предоставлятся каждому абоненту, чтобы было видно за что оплачивать или не оплачивать.

Чепурной Сергей Петрович , 10.04.2009 в 03:14

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

отстой

Один из самых плохих провайдеров в г.Одесса . После очередной "тех.проверки" скорость упала в 8 раз ! ! В тех.поддержке отвечают , что у меня такая скорость и должна быть, хотя я подключен к етому провайдеру более 5 лет и ниразу такого небыло ! Двумя словами : провайдер - отстой!

Александр , 10.04.2009 в 15:59

Таловая

Домолинк

плохо Пользую от безысходности.!!!!!Очень мы недовольны этой скоростью, этим дурацким обслуживанием!! Разрывы, были постоянные разрывы!!!С ноября подключились, а щас разрывы! Вы понимаете???

Губчег , 10.04.2009 в 17:00

Великий Новгород

Телеком устраивает, только цены хотелось бы поменьше. Некоторые криволапые жалуются на него по качеству связи. зачем писать если не можете разобраться с настройкой почините /dev/hands :)))

carlson , 10.04.2009 в 17:25

Информация о провайдере Antares #

Славянск

Мошенничество

Я подключён к своему провайдеру Славтелеком,на скорости 1 Мбит/с,но эта скорость была только в первые 2 дня пользования,теперь невозможно работать,по результатам ваших замеров,скорость моя сейчас 115 Кбс,закачка 30 Кбс,я плачу 120 гривен в месяц,а получаю скорости на 60 гривен((

Аноним , 10.04.2009 в 21:23