отстой

Один из самых плохих провайдеров в г.Одесса . После очередной "тех.проверки" скорость упала в 8 раз ! ! В тех.поддержке отвечают , что у меня такая скорость и должна быть, хотя я подключен к етому провайдеру более 5 лет и ниразу такого небыло ! Двумя словами : провайдер - отстой!

Александр , 10.04.2009 в 15:59

Домолинк

плохо Пользую от безысходности.!!!!!Очень мы недовольны этой скоростью, этим дурацким обслуживанием!! Разрывы, были постоянные разрывы!!!С ноября подключились, а щас разрывы! Вы понимаете???

Губчег , 10.04.2009 в 17:00

Телеком устраивает, только цены хотелось бы поменьше. Некоторые криволапые жалуются на него по качеству связи. зачем писать если не можете разобраться с настройкой почините /dev/hands :)))

carlson , 10.04.2009 в 17:25

Мошенничество

Я подключён к своему провайдеру Славтелеком,на скорости 1 Мбит/с,но эта скорость была только в первые 2 дня пользования,теперь невозможно работать,по результатам ваших замеров,скорость моя сейчас 115 Кбс,закачка 30 Кбс,я плачу 120 гривен в месяц,а получаю скорости на 60 гривен((

Аноним , 10.04.2009 в 21:23

За что я плачу деньги!

Это просто беспредел!!!Эта фирма не работает как следует!Тариф один, а скорость совсем другая!!!!!

Волк Денис , 10.04.2009 в 21:56

Провайдер ужас

Так как другого нет,приходится пользоваться им.

Скорость в 2 раза медленней чем заявлено в тарифе.

Периодически интернета нет вообще.

Аноним , 10.04.2009 в 22:17

Чертовы монополисты!!!

Хуже таттелекома я не когда не встречал самая низкая скорость,каждый день проподает связь .Скрость не соответсвует деиствительности!

Аноним , 11.04.2009 в 00:36

Самый жадный провайдер

ОАО "ВолгаТелеком" самый голимый и жадный провайдер в Саратовской области. Нет ни одного нормального безлимитного тарифа. На всех "безлимитных" тарифах установлен лемит на количество скаченой информации, после которого снижают скорость до 64 кб/с. Если бы в моем городе был другой конкурентно способный провайдер, с радость переключился бы на использование его услуг.

Дмитрий , 11.04.2009 в 02:11

Скорость

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, а не интернет, (20-50Кбит/с. Со скрипом).Деньги платить (777руб)не хочется за такое Г...!

Аноним , 11.04.2009 в 04:57

плохо

Для тех тупиц, кто хвалит Мегалайн ссылаясь на "кривые руки, вирусы пользователей" и так далее - бараны, вы что всерьез полагаете, что основная масса юзеров такие же кретины как и сами телекомовцы?

Тариф "Турбо", скорость соответственно 8 Mbps. Реально имеем утром не выше 3 Mbps, вечером 0.2 Mbps. Все, потолок! И так уже ГОД! Самый плохой пров в мире!

Влад , 11.04.2009 в 10:17