Надоело

По тарифу скорость должна быть 50 мб, а по всяким проверкам скорость и до 12мб не доходит, я с 30 перешел на 50, а это разница в 200 рублей почти.. компания плохая, даже очень! как только у меня в доме проведут что-то другое, я в момент отключусь!!!

Георгий , 06.01.2014 в 14:00

Новоалександровск

подключили интернет на 1МБ утром не прывышает 600 КБ а вечером и подавн 17КБ что забред куда деньги и скорость девается???

Вася , 06.01.2014 в 14:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

фігня, а не інернет

фігня, а не інернет . ніякої швидкості немає до 3.1 мб/с, навіть за все життя поки в мене цей інтернет такого не було ще

Саша , 06.01.2014 в 14:40

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Работаем с ними с 2006 года. Монтажники очень вменяемые люди. Первое место в номинации "подключение офиса" (20 компов, прокладка витой пары под подвесным потолком, внутри перегородок, каскадные маршрутизаторы и т.д.) меньше часа

Дмитрий , 06.01.2014 в 14:41

Сургут

я бы не сказал что все так плохо.

Подключена опция интернета 8mb/с + дополнительно: "Отмена ограничений"

В итоге в месяц плачу чуть большее 600 руб.

Обещанные 8mb/c и даже более есть.

У меня еще не стоит оптоволокно в доме, но уже переключают.

Владимир , 06.01.2014 в 14:44

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

пользуюсь интернетом очень давно дабы в этой деревне только мтс 3G,выделенка конечно есть но времен сталина так что особо не посидишь,раньше все было норм но блин последние пол года лаги,скорость убогая до такой степени что даже страницу тяжело загрузить и это при топ что плачу 1700р в месяц,на все запросы в тех поддержку культурное посылание 8 заявок в ноябре и все до сих пор рассматривают=_\ делаю такой вывод что если уже пихаете инет то блин хотя бы не расхваливайте и делайте дешевле,а то 40гб трафика при все желании не скачать на скорости 250кб с патерей пакетов 50проц,думал дело в оборудовании,проверил все работает отлично кроме мтс

Олег , 06.01.2014 в 14:52

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Красные Баки

Супер Китеж-Телеком

Как только подключили, теперь не мыслю жизнь без интернета от КитежА! До этого платил тунеядцем крупнейшего провайдера в России, а интернет был ужасен. Китеж-Телеком - супер телеком!

Николай , 06.01.2014 в 14:56

Саратов

Отвратительный сервис

Подключил Ростелеком,интернет отлично,телевидение плохо,сервис хуже некуда.31 декабря при подключение кого то из соседей,для облегчения работы себе, мастер просто отдал мой порт.Выдернул меня,подключил другого и нормально.Оставил заявку,3 января приехал мастер,справедливость восторжествовала.Интернет заработал,приставка умерла,не принимает сигнал.Написал на замену.4 января поехал в офис менять,на складе данной модели не оказалось,посоветовали заехать 6 числа.6 января,два с половиной часа прождал в очереди,приставку поменяли,жалобу приняли.Привёз приставку,ввожу логин и пароль,в ответ неправильный логин.Звонил,вновь и вновь набирал заветные циферки а в ответ "неправильный логин" И как? Загубленный просмотр новогодних программ,полнейшая безответственность,потерянное зря время,один толстущей -МИНУС- Жалею что подключился к данной компании,буду прощаться.

Максим , 06.01.2014 в 15:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

НЕ САМАЯ ХОРОШАЯ СВЯЗЬ.А ТО И СОВСЕМ ИНОЙ РАЗ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.ДО ОПЕРАТОРОВ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. А ДОЗВОНИШЬСЯ НАЧИНАЮТ КАКУЮ-НИБУДЬ ЧУШЬ НЕСТИ.ИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ОТМАЗКИ. ТИПА ВАШ АППАРАТ В НЕИСПРАВНОСТИ.ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ЖДУ КОГДА ПОДКЛЮЧАТ МОЙ ДОМ К ДРУГОЙ СЕТИ И СРАЗУ ЖЕ ОТКАЖУСЬ ОТ (УСЛУГ).СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ.ПОПРОСТУ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА.

АНДРЕЙ , 06.01.2014 в 15:38

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Почему все ноют!

Подключен всего 4 месяца! Из обещанных 5.5 та тесте выдает 5.4! В среднем не плохо! Возможно причина в том , что дом недавно подключили. В общем пока все жалуются, я наслаждаюсь достаточно быстрым инетом!!

Ромарио , 06.01.2014 в 15:41

Добрый день, Ромарио! Спасибо за теплые слова в наш адрес. С уважением, Стрела Телеком.