Удовлетворительно

В целом не плохо, но временами скорость вообще пропадает или становится очень низкой. В компенсацию вот таким "скачкам", низкая цена. Цена 400 рублей в месяц, что в принципе не дорого, так как иногда скорость растёт до 9 мб/сек.

Vlad DestroY , 06.01.2014 в 15:42

Искитим

Подключен дом.ру 100,а реально больше 15 Мбит/с небыло ни разу,обман конкретный,читал отзывы, так по всей стране,кидалово масштабное

vofka , 06.01.2014 в 15:44

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Самый отвратительный оператор

Самый отвратительный провайдер не чего не умеют не фига не хотят, на все проблемы закрывают глаза разбейтесь сами мы не знаем проблемы у вас вызывали мастера 3 раза 3 раза проблемы были у них и даже сейчас не чего не работает... с 05.01.14 нечего не работает до техподдержки не дозвонится не как, интернет рвется каждые 10 секунд, телефон не работает - если вы сотрудник ККС и это читаете проведите соц. опрос и поймете какие вы, рано или поздно альтернатива придет - не одного клиента у вас не останется!

Антон , 06.01.2014 в 16:11

Омск

Мрак!

при заявленой скорости 10 днём и 20 ночью, у меня 0.064 и 0.072...... Вывод делайте сами..... (((

Aleksandr , 06.01.2014 в 16:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Никогда не пользуйтесь провайдером NETBYNET

Данный интернет провайдер,при заявленной скорости вх100/исх100мб/с, предоставляет 15вх/7исхмб/с. Обьясняя это, техническими проблемами уже на протяжении 3 месяцев! И ничего не предпринимает, для решения проблемы клиентов!

Александр , 06.01.2014 в 16:16

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Одесса

Нет заявленной скороти

При тестировании скорость 2,5 мегабита с помощью вашего теста. Оплачиваемая 100 мб. При роултере 65мб.

Юрий , 06.01.2014 в 16:23

Лесосибирск

Отзыв о провайдере Ростелеком.

Довольно таки хороший провайдер. Если учесть , что это федеральная компания у которой контракты с Мин.Обороной. Идет в ногу со временем. Обновляют личные кабинеты , проводят акции. Хорошая тех. поддержка. На оптоволокне иногда падают DNS-сервера , но это терпимо. Работники хорошие , любезные. Оценка компании на 4+. За не имением особого выбора , у нас в городе почти все пользуются услугами данного провайдера.

Александр , 06.01.2014 в 17:21

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Систематические обрывы связи длительностью по несколько часов (пару раз в неделю стабильно), оплаченную скорость интернет никогда не выдаёт, техподдержка на телефон не отвечает, 3 дня был без интернета, пока не нашел прямую связь с гендиректором, после общения с ним техподдержка начала отвечать на каждый 3й звонок (ну хоть что-то, какой никакой результат). В целом провайдер так себе, ждем развития других провайдеров в нашем районе.

Ivan , 06.01.2014 в 17:39

Усолье-Сибирское

вроде ниче пока

скорость в сутки меняется несколько раз но в среднем все терпимо ,подводит только ip tv так как секретный ящичек все время приходиться перегружать да адрес через инет обновлять -в общем не рекомендую подключать тв приставку - так вроде ниче .

ввп , 06.01.2014 в 17:47

Информация о провайдере Никос #

Мытищи

Всё как не у людей

Поначалу провайдер нравился, да и скорость была приемлимой, но потом как законнектил х-коробку к роутеру , в потери скорости сколько бы раз я не звонил был виноват роутер , смешного было мало , иногда вспоминался модем телефонный , с заменой роутера все осталось так как и было , потом как то само все наладилось, вообщем за те деньги какие я плачу провайдеру, должно быть и лучше

Юрий , 06.01.2014 в 18:00