да телемир цыфру крутит

ток узнал из контакта что телемир цыфру крутит по телеку. зачот! и самый прикол, что в поводке, который у меня уже подсоединен. два дня буду ценить новые каналы

Тоха , 07.01.2014 в 16:11

А с чем все это связано?

Я не буду писать что йота совсем не работает, это уже и так всем очевидно. Всем кто за пределами столиц, конечно. В сказки "про основные сайты" и "только загрузка файлов" тоже верить поднадоело. Вопрос в другом.

Что случилось? Если напрячься и почитать отзывы можно найти точную дату когда в йоте "отключили интернет", ссылаясь на увеличение числа пользователей, недостаток станций и тп.

Итак, считать думаю все умеют, был у меня интернет 5мб реальных, стал 50кб. То есть, количество пользователей увеличилось более чем в 100 раз. Как вы смогли так увеличить свою клиентскую базу?

Я понимаю, это видимо победа маркетологов, которая меня касаться не должна, но как клиенту мне нужно знать что делать дальше, выкинуть ваш 4г и вернуться к 3г, или просто подождать?

П.С. Если вы действительно увеличили кол-во клиентов в 100 раз, то возможно сейчас вся компания строит свой "Лунопарк с блекджеком" где-то на карибах и это будет вполне адекватной причиной))))

Евгений , 07.01.2014 в 16:27

Здравствуйте, Евгений! Нагрузка на сети увеличивалась постепенно, но при достижении определенного уровня загруженности компания была вынуждена начать вводить подобные ограничения, иначе у пользователей потерялась бы даже возможность открывать сайты, что является основой интернета. Различный трафик загружает полосу пропускания по-разному. Самый тяжелый (Torrent, потоковые видео) может попасть под ограничения в первую очередь. Именно поэтому могло показаться, что мы включили некий рубильник, который резко ограничил всем скорость в один день. Мы стараемся развивать сеть каждый день, чтобы подобная ситуация проявлялась как можно реже. Надеемся, что вскоре ситуация изменится к лучшему, и Вы снова сможете пользоваться всеми ресурсами, независимо от времени суток.

Неудовлетворительная скорость Интернет

С середины ноября 2013 года интернет соединение ухудшилось до безобразия: скорость падает до уровня менее 0,5 Мб/сек (при заявленной 10 - 20 Мб). Похоже, что это связано с массовм включением IP TV, имеющим высший приоритет по сравнению с интернетом.

Василий , 07.01.2014 в 16:42

Условия 1050р в месяц 6,3 М/б в сек,скорость реально 2,6-3,4 М/б в сек. Это как нормально Вы считаете? Общая оценка НЕУД!Общался в чате с менеджером,что то замеряли,проверяли и мне в итоге сказали,что у них всё O,K! А воз и ныне там! Коротко говоря!Я вот не пойму,за что берут плату?

Виталий , 07.01.2014 в 16:44

Здравствуйте, Виталий! К сожалению, бывают ситуации, когда нет возможности предоставить всем доступ на желаемых скоростях из-за высокой нагрузки. Именно поэтому мы всегда советуем переключать тариф в Профиле, чтобы платить именно за ту скорость, что Вам предоставляется, и не переплачивать. Сделать это можно в Профиле, в разделе Yota 4G.

Решила отключиться от Укртелекома из за невыгодных тарифов , и приняла решение в пользу Воля,итог: на Новый год осталась без интернета по вине персонала(диспе тчера(Татьяна), мастеров)забыли ,не успели; обещали подключить СРАЗУ после Нового года ,прождала 2 дня(опять не успели,опоздали )+ изменились тарифы,хотя условия договора предусматривали предновогоднее выгодное, акционное предложение. ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАС!!! УВАЖЕНИЯ НОЛЬ!!!

Юлия , 07.01.2014 в 16:45

Ужасный

Постоянно выключается, скорость ниже заявленной, пинг в играх высокий, фильмы даже в среднем качестве не посмотришь, иногда по 2-3 дня не работает.

Никита , 07.01.2014 в 17:16

Интернет работает не стабильно!Особенно на выходных или на праздники вообще скорость падает до минимума!!!Обнаглели вообще!!!Скорость совершенно не соответствует тарифу!!!!

Tinatin , 07.01.2014 в 17:16

В Целом провайдер улучшился по сравнению с 2007 по 2008 год где были замечены лаги и перебои с работой, каждый раз я звонил в Тех. поддержку, а сейчас на данное время вообще не звоню и не возмущаюсь, скорость интернета стабильная связь не прерывается как раньше все четко, Единственное не нравиться пополнение счета сделали хоть как бы в ТРК Зенит, столько есть денег столько и положим, а не выбрать из того что есть 20 или 50 или 100. Сделали бы как в Луганском интернет провайдере ЛДС, ввел номер договора и сумму и все дела и автоматически деньги были перечислены на мой счет. Нравиться что есть в этом провайдере IPTV, правда в тестовом виде но ничего и также нравиться что есть раздел "Кинотеатр" можно смотреть фильмы онлайн.

Максим , 07.01.2014 в 17:26

Пакет МТС смартфон. то что обищают в рекламе 3 гига на месяц.чуш))))даже если поставить на безпрерывный доступ в инет,то я сомневаюсь что за месяц можно выжать хоть 500 мбт.при общении с оператором о скорости,ответил что это нормальная скорость около 40 кб в секунду,это при обещаных 240 кб в секунду.скорость видетили зависит от времени суток.я пробовал в разные часы суток,скорость просто отстой.240 кб наверное можно выжать когда армагедон начнется.какие 5000 песен))))о чем они марят.никому не рекомендую

Виталий , 07.01.2014 в 17:30

Нормальный провайдер

Так то он нормальный, но последние два дня работает до часов 11 иии понеслась... пинг 370 скорость 10-15 кб\с.... Сегодня вроде норм и это радует.. В общем я доволен, ребята работают хорошо...

petro.usach , 07.01.2014 в 17:39