Набережные Челны

Второй месяц пользуюсь на максимальной скорости плачу в месяц 1200 рублей а скорость,хуже 3джи билайн,Yota интернет просто плохой предлагаю переподключиться, они просто карманы набивают,и при этом успокаивают типа они устраняют неполадки,народ не ведитесь на это, просто подключитесь на другую связь.

Дилижан , 06.01.2014 в 19:21

Дилижан, насколько мы поняли, проблема в том, что скорость ниже тарифа. В таком случае логично снизить оплачиваемую скорость в Профиле и платить только за то, что реально есть — для того и существует регулятор скорости.
К сожалению, расширение каналов и установка новых базовых станций — далеко не мгновенный процесс, и не всегда удаётся предоставить желаемую скорость.

К сожалению уже нет сил отзываться об этом провайдере в рамках культурной речи.

С сентября месяца ситуация резко ухудшилась.

В техподдержке добился правды, что скорость режется в соответствии с п. 4.3 (если не ошибаюсь) договора в связи с увеличившимся количеством пользователей. С нового года, последние несколько дней скорость просто отвратительная. ночью что-то качается еще, но на кой оно надо, если днем и вечером невозможно что-либо сделать в интернете.

Зато сайт с тестом скорости выдает проста сказочные результаты.... Хотя банальный пинг на страницу йоты выдает более 50% потерь.

Хотел продлять оплату, но сейчас очень сильно сомневаюсь в этом шаге...

Владимир , 06.01.2014 в 19:25

Владимир, действительно, стоит оценить адекватность использования именно нашей сети. Если Вы пользуетесь интернетом в основном для видео и загрузки файлов, а они у Вас загружаются медленно, то логично отказаться от наших услуг, так как ситуация вряд ли изменится в ближайшем будущем.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Интернет

За что плачу деньги, не понимаю! Заявленная скорость одна,скорость интернета ниже плинтуса. Нормально не поработаешь! Выбирайте другой провайдер ,если есть возможность.

Sam , 06.01.2014 в 19:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля кабель

Все четко скорость написано 100МБ, но на самом деле от 35 до 115 Мб хватает для меня!Сервис хороший, все качественно. Определенно лучше чем триолан, но кабельно ТВ не очень у воли!

Юрчик , 06.01.2014 в 19:56

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Это что за скороть интернет соединения.

Заявлена скорость20/60 Мбит/сек., а натуре 4.67 Мбит/сек., "ВХОДЯЩИЙ ТРАФФИК"-это что обман такой "выражаюсь в мягкой форме" и это постоянно, знают только деньги брать а ответственности никакой.

Алексей , 06.01.2014 в 20:22

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Проблем нет пользуюсь два года все летает и работает !

Ради интереса зашел проверил скорость цыфры радуют и устраивают на данный момент для юзанья интернета.Хотя скорость меньше чем та за которую я плачу но эт нормальное явления лучше не найдете ...

Алексей , 06.01.2014 в 20:45

Здравствуйте! Скорость всегда должна быть хорошей. Наши специалисты разберутся и свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Зашибись провайдер..

Пользуюсь года полтора - два и НИКАКИХ проблем, ни со скоростью ни с качеством сервиса!

Конечно не без минусов:

1. Техподдержка не круглосуточная с 9 до 21

2. Не работали 1го января (Это если придираться).

П.С. Мерийте скорость спид тестом а не 2ип (подвирает конкретно) и если Вы что-то качаете и тестите в это время скорость, то она по определению будет маленькая. Читайте википедию товарищи!

Кирилл , 06.01.2014 в 21:08

Нижний Новгород

Дом Ру

В общем и целом провайдером доволен. Мониторил некоторое время акции и все возможные предложения, общими усилиями пользую примерно 6-8 мб/с за 400 руб. Связь не падает, за несколько лет проблемы возникали пару раз. Хотя комп не серверный, использую только для бытовых нужд и не могу знать как часто нету связи днем в будни. Для домашнего использования более чем достаточно. Знаю что в других районах города бывают проблемы то чаще моего, то тоже не бывает, от себя провайдера могу рекомендовать.

Yar , 06.01.2014 в 21:20

Спасибо за ВАШ отзыв!

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Медвежьегорск

напутствие

Уважаемые работники! С новым годом! Дай дог вам всем счастья,здоровья,удачи!!! Мне нравится ваша работа, молодцы! Единственное напутствие скажите всем своим пользователям как правильно определить поставляемую скорость вот из за этого идут разногласия жалобы и тд и тп.

Николай Алексеевич , 06.01.2014 в 21:39

Николай Алексеевич, спасибо за Ваш отзыв! С Новым Годом!

Вологда

Отлично

Уже целый год как без проблем, скорость как не проверю то от 19- 25 Мбит на вдохе и выдохе при заявленных 20 Мбит!

За год не было ни одного отключения!

Глеб , 06.01.2014 в 21:43