Информация о провайдере Ланет Нетворк #

отзыв о "воля кабель"

Пользовался "волей" интернетом и кабельныи тв 6 лет (район м. Нивки). Интернет более-менее был нормальный, скорость приемлемая, временами были глюки, но не так критично и не так часто. На твердые 4 балла. Но кабельное тв это было что-то с чем-то! Постоянно пропадает сигнал, зависания... Если в неделю пару тройку раз мы звонили оператору - это было еще хорошо. Замена, перепрошивка тюнера не помогала. Мастера у нас в последнее время раз в неделю в гостях были постоянно. Оценка на "3" с натяжкой.

Andrey , 07.01.2014 в 14:01

Хабаровск

Полный отстой....

Уже 2месяца Служба поддержки ничем не может помочь в увеличении скорости..Каждые 10-15 страницы вообще пропадают...Приносят извинения и говорят,что проблемы с оборудованием..Зато СмС об оплате приходят быстро и вовремя..Буду менять провайдера..

елена. , 07.01.2014 в 14:17

Воронеж

Живу в Сомово. Домолинк-это МРАК!!! И другой альтернативы просто нет!!! Скорость низкая,пинг бешеный и самое противное... постоянные обрывы сети!!! ЭТО ПРОСТО УЖОС!!!

Максим , 07.01.2014 в 14:18

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной вместо 40 Мбит - входящая 0.28, а исходящая - 0.6 Мбит!!! Связь постоянно прерывается. Иногда отсутствует до суток! На Новый год не было связи до 2 января!

Сергей , 07.01.2014 в 14:25

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

оценка качества услуг

По несколько дней не реагируют на то, что интернет не работает, скорость в несколько раз ниже заявленной и оплаченной. Умеют только обещать, что завтра все неполадки будут устранены, но это "завтра" никак не наступает.

Мороз Татьяна , 07.01.2014 в 15:10

Ваша сеть обслуживается другим провайдером, мы им предоставляем только интернет. Напишите жалобу им.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отвратительный провайдер

Договор составлен так тонко, что по сути клиент не может ничего, ну да ладно так делают многие провайдеры, ой ошибочка тоесть все.

Некоторые замечания, которые меня возмутили:

1. При какой-нибудь поломке, служба поддержки выключает телефоны, что бы по 100 раз не объяснять клиентам причину.

2. Онлайн поддержка (Suport), вообще не работает, точнее работает офлайн, пишешь им письмо на майл)))), на которое они хотят отвечают, хотят не отвечают.

3. Скорость 32, нет и 10.

4. Администрация все время на совещании, ее не возможно застать (деловые люди), а на самом же деле администратор сидит в кресле в соседней комнате включает полный мороз и дрочит в стороне.

Так можно продолжать до бесконечности, про пересчет денег, который они отказываются делать (за 6 дней отсутствия интернета), за вызов мастера, который не приходит, а по телефону вам говорят: "Мастер был, все в порядке". Мой вердикт не стоит подключатся к ЛДС, какие-бы у них не были шикарные акции по подключению. Оно это не стоит, качество обслуживание отвратительное!

Жалею что подключился, ушел бы уже давно но пока что нет возможности на моем доме только эти сказочные установили обородование.

Николай , 07.01.2014 в 15:10

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Пользуюсь два месяца. Постоянные неполадки, дождись "мастера" дома не взирая на свою работу. Если ты не дома, то ремонтировать никто не будет. Дал заявку 30.12, а сделали 7.01 и то после скандала. Если есть выбор, то подключайтесь к другому провайдеру!!!

Костя , 07.01.2014 в 15:36

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

Непонятно, кого не устраивает Инко.? Иди вы уже на флекс,гарантия или домолинк !!! скатертью дорога. (нет им альтернативы мля)

Заявленную скорость Инко держит без обмана,тех.пох.поддержка тоже на высоте. если только из недостатков - мастера долго идут до места, но это в кадрах проблема.

а так услугами Инко доволен полностью.

Сергей , 07.01.2014 в 15:41

Информация о провайдере DATA CoLTD #

Усинск

Не доволен

Заявленная 40 мбит/с не соответствует... Тесты показывают 4-5. Пора переходить к другому провайдеру...

Максим , 07.01.2014 в 15:50

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

да телемир цыфру крутит

ток узнал из контакта что телемир цыфру крутит по телеку. зачот! и самый прикол, что в поводке, который у меня уже подсоединен. два дня буду ценить новые каналы

Тоха , 07.01.2014 в 16:11