Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Найкраший провайдер міста

Я з Ютімом уже 4.5 роки.

За цей час проблеми були декілька раз, двічі міняли обладнання десь (до 20 хв) а декілька раз я просто не оплатив)

Богдан , 07.01.2014 в 12:47

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut

проводной инернет от данного провайдера,незнаю как там у других людей в частных секторах,но на моей улице и рядом находящиеся улицы и переулки в частных секторах используют McLaut ISP по проводам

w@in@k0h@ , 07.01.2014 в 12:49

Балашов

Нормально всё

Работает нормально. В соответствии с заявлеными возможностями. В техподдержку за не надобностью не обращался, поэтому оценить не могу пока. Советую тем, кто в частном секторе и оптоволокно вряд ли когда дотянется. По сравнению с флешками-мобильным инетом намного лучше.

Александр , 07.01.2014 в 13:06

Информация о провайдере ISP KORONA #

Луганск

плохой интернет

подключил интернет плачу 150гр в месяц за5Мбит,стабильной скорости нет 30.12.2013,7.01.2014, скорость 0.24Мбит

игорь , 07.01.2014 в 13:19

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

отзыв о "воля кабель"

Пользовался "волей" интернетом и кабельныи тв 6 лет (район м. Нивки). Интернет более-менее был нормальный, скорость приемлемая, временами были глюки, но не так критично и не так часто. На твердые 4 балла. Но кабельное тв это было что-то с чем-то! Постоянно пропадает сигнал, зависания... Если в неделю пару тройку раз мы звонили оператору - это было еще хорошо. Замена, перепрошивка тюнера не помогала. Мастера у нас в последнее время раз в неделю в гостях были постоянно. Оценка на "3" с натяжкой.

Andrey , 07.01.2014 в 14:01

Хабаровск

Полный отстой....

Уже 2месяца Служба поддержки ничем не может помочь в увеличении скорости..Каждые 10-15 страницы вообще пропадают...Приносят извинения и говорят,что проблемы с оборудованием..Зато СмС об оплате приходят быстро и вовремя..Буду менять провайдера..

елена. , 07.01.2014 в 14:17

Воронеж

Живу в Сомово. Домолинк-это МРАК!!! И другой альтернативы просто нет!!! Скорость низкая,пинг бешеный и самое противное... постоянные обрывы сети!!! ЭТО ПРОСТО УЖОС!!!

Максим , 07.01.2014 в 14:18

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной вместо 40 Мбит - входящая 0.28, а исходящая - 0.6 Мбит!!! Связь постоянно прерывается. Иногда отсутствует до суток! На Новый год не было связи до 2 января!

Сергей , 07.01.2014 в 14:25

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

оценка качества услуг

По несколько дней не реагируют на то, что интернет не работает, скорость в несколько раз ниже заявленной и оплаченной. Умеют только обещать, что завтра все неполадки будут устранены, но это "завтра" никак не наступает.

Мороз Татьяна , 07.01.2014 в 15:10

Ваша сеть обслуживается другим провайдером, мы им предоставляем только интернет. Напишите жалобу им.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отвратительный провайдер

Договор составлен так тонко, что по сути клиент не может ничего, ну да ладно так делают многие провайдеры, ой ошибочка тоесть все.

Некоторые замечания, которые меня возмутили:

1. При какой-нибудь поломке, служба поддержки выключает телефоны, что бы по 100 раз не объяснять клиентам причину.

2. Онлайн поддержка (Suport), вообще не работает, точнее работает офлайн, пишешь им письмо на майл)))), на которое они хотят отвечают, хотят не отвечают.

3. Скорость 32, нет и 10.

4. Администрация все время на совещании, ее не возможно застать (деловые люди), а на самом же деле администратор сидит в кресле в соседней комнате включает полный мороз и дрочит в стороне.

Так можно продолжать до бесконечности, про пересчет денег, который они отказываются делать (за 6 дней отсутствия интернета), за вызов мастера, который не приходит, а по телефону вам говорят: "Мастер был, все в порядке". Мой вердикт не стоит подключатся к ЛДС, какие-бы у них не были шикарные акции по подключению. Оно это не стоит, качество обслуживание отвратительное!

Жалею что подключился, ушел бы уже давно но пока что нет возможности на моем доме только эти сказочные установили обородование.

Николай , 07.01.2014 в 15:10