Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Это что за скороть интернет соединения.

Заявлена скорость20/60 Мбит/сек., а натуре 4.67 Мбит/сек., "ВХОДЯЩИЙ ТРАФФИК"-это что обман такой "выражаюсь в мягкой форме" и это постоянно, знают только деньги брать а ответственности никакой.

Алексей , 06.01.2014 в 20:22

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Проблем нет пользуюсь два года все летает и работает !

Ради интереса зашел проверил скорость цыфры радуют и устраивают на данный момент для юзанья интернета.Хотя скорость меньше чем та за которую я плачу но эт нормальное явления лучше не найдете ...

Алексей , 06.01.2014 в 20:45

Здравствуйте! Скорость всегда должна быть хорошей. Наши специалисты разберутся и свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Зашибись провайдер..

Пользуюсь года полтора - два и НИКАКИХ проблем, ни со скоростью ни с качеством сервиса!

Конечно не без минусов:

1. Техподдержка не круглосуточная с 9 до 21

2. Не работали 1го января (Это если придираться).

П.С. Мерийте скорость спид тестом а не 2ип (подвирает конкретно) и если Вы что-то качаете и тестите в это время скорость, то она по определению будет маленькая. Читайте википедию товарищи!

Кирилл , 06.01.2014 в 21:08

Нижний Новгород

Дом Ру

В общем и целом провайдером доволен. Мониторил некоторое время акции и все возможные предложения, общими усилиями пользую примерно 6-8 мб/с за 400 руб. Связь не падает, за несколько лет проблемы возникали пару раз. Хотя комп не серверный, использую только для бытовых нужд и не могу знать как часто нету связи днем в будни. Для домашнего использования более чем достаточно. Знаю что в других районах города бывают проблемы то чаще моего, то тоже не бывает, от себя провайдера могу рекомендовать.

Yar , 06.01.2014 в 21:20

Спасибо за ВАШ отзыв!

Информация о провайдере Ситилинк #

Медвежьегорск

напутствие

Уважаемые работники! С новым годом! Дай дог вам всем счастья,здоровья,удачи!!! Мне нравится ваша работа, молодцы! Единственное напутствие скажите всем своим пользователям как правильно определить поставляемую скорость вот из за этого идут разногласия жалобы и тд и тп.

Николай Алексеевич , 06.01.2014 в 21:39

Николай Алексеевич, спасибо за Ваш отзыв! С Новым Годом!

Вологда

Отлично

Уже целый год как без проблем, скорость как не проверю то от 19- 25 Мбит на вдохе и выдохе при заявленных 20 Мбит!

За год не было ни одного отключения!

Глеб , 06.01.2014 в 21:43

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Хуже некуда.

Обещанной скорости нет, соединение проседает до ноля без фактического обрыва.

Ктото ниже написал про стабильный инет....ЛОЛ разуйте глаза!!!!!

До пограничного шлюза они тебе и гигабит покажут!!! интернет это не только линия до границы!!!

Белтелеком постоянно рапортует о расширении канала....ничего что 80% этого канала это транзитный трафик?

......МТС....Спасите нас плизззз...проведите в центре города свою оптику!!!!! не делайте интернет за 3 копейки!!!...не вешайте на мегабитную линию 10 пользователей по мегабиту как БуФлу!!!!

Rage , 06.01.2014 в 21:55

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Обслуживание нолььь

Когда нибудь в нашем регионе местный контингент будет учтивей. Пытаемся попасть в офис второй день. Дозвонится ноль. Скорость ноль. Интернет вылетает постоянно. Также видимо как и сотрудники офиса по ул.Шогенцукова. Казалось бы висит доступный график работы, но не тут то было, Новый год как ни как. Короче разочарование полное. Руководство примите к сведению.

Татьяна , 06.01.2014 в 21:58

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Вологда

скорость

скорость плохая. подключение аналогично. эти спецы не могли мне даже роутер подключить и провода к разетке

сергей , 06.01.2014 в 22:16

Ярославль

скорость интернета

плачу 70 руб в сутки,скорость плохая,вообще практически ее нет!!! единственный + не обрывается соединение как на мтс или билайн с

мегафоном,если б была возможность сменил бы оператора.

Владимир , 06.01.2014 в 22:18