Информация о провайдере SkyLink #

Обещание скорости одно. А по факту ничего подобного. Обещают скорость до 3 Мб/сек. Даже в самой Москве скорость не очень,не говоря уже про область. Бывают конечно просветления,но в основном проблематичное соединение через usb-модем.

Виталий , 07.01.2014 в 20:12

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

С благодарностью!

Здравствуйте! Пользуюсь Интернетом от провайдера ИркНет Телеком уже больше 6 лет и еще ниразу не пожалел! Начиная с 2006 года, когда появились первые тарифные планы, каждый год они менялись, скорость всегда становилась все больше, при этом по приемлимой цене. В минувшем году за стаж в использовании сетью получил в подарок Wi-Fi роутер!!! Так же подарили VIP-карту с очень полезными бонусами. В техподдержку звоню редко, но если и звоню, то все на высшем уровне, на починку реагируют (говорю, как было у меня) в течении часа. И рекламы нудной, которая каждые пол часа у некоторых провайдеров нету. Скорость полностью соответствует выбранному трафику (100мбит). Один из первых подключил и начал пользоваться этим интернетом, подсадил всех друзей, вместе пользуемся и еще проблем не было! Вообщем чего тут говорить, одни эмоции. Очень рад за себя! Всех с Новым годом и Рождеством!

Алексей , 07.01.2014 в 20:24

Спасибо большое! Нам очень приятно :) Со всеми новогодними Вас праздниками!

Великая Багачка

Вместо 10,получаю 1,5 мбит/с.И за что я плачу 200грн вмесяц???.Постоянно пропадает нет.Правды у этого провайдера не добъёшся.

Аноним , 07.01.2014 в 20:27

Информация о провайдере Сумма Телеком #

проблемы с доступом

После наступления 2014 года этот чудо провайдер по неизвестным причинам решил ограничить доступ к части сети.

теперь трассировка до вполне безобидного форума выглядит так:

Трассировка маршрута к chipmaker.ru [85.10.232.132]

5 <1 мс <1 мс <1 мс 172.30.78.82

6 1 ms 1 ms 1 ms 172.30.98.46

7 1 ms 1 ms 1 ms 172.30.178.182

8 7 ms 67 ms 2 ms 89.221.199.225

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

а между тем статья конституции 29.4 гласит

Статья 29.4 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Павел , 07.01.2014 в 20:29

Новосибирск

Плохо

Скорость закачки файлов 50-80кб/с. Триста рублей, что заплатил на следующие две недели рассчитывая на 2 мб/с похоже вылетели в трубу:( Менеджер мог бы и сообщить информацию что йота пригодна только читать новости в контактике, да проверять почту без вложений. На это мне и за 250 руб на 5 гигов мегафона было достаточно. На йоте сомневаюсь что и этот объем получится выбрать

Петр , 07.01.2014 в 20:36

Пётр, мы даём тестовый период именно для того, чтобы Вы проверили, как устройство будет работать там, где Вы хотите его использовать.
Вы можете снизить скорость в профиле до той, которая реально есть, чтобы продлить действие тарифа.

Астрахань

Yota кончилась

Народ Yota как провайдер умер после поглощения мегафоном. остался бренд и клиентская база которая мегафону с её безлимитном абсолютно не нужна. только благодаря определённым законам и постановлениям Вы пользуетесь псевдобезлимитом. Так что или меняйте провайдера или терпите, думаю лучше не станет.

Сергей , 07.01.2014 в 20:46

Сергей, пожалуй, следует рассматривать конкретные проблемы. Да, сейчас есть сложности с закачками и видео — но они касаются далеко не всех абонентов. Пожалуй, мы бы не стали рекомендовать свои услуги для активного скачивания торрентов, например, но в целом ситуация в норме.

неодыкватный провайдер

неодыкватность оказания тех подержки просто поражает. после неоднократных обращений о лагах в играх(полная неиграбельность) сказали што каналы игр подлежат ограничению скорости (под ограничения поподают также потоковые видео, скачка файлов как через торент так и через браузер и просмотр сайтов) и вот вопрос. накой мне нужен интернет который не ограничивает только сайты для тестирования скорости? они там вобще упоролискто собрался подключатся, ОДУМАЙТЕСЬ и НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Николай , 07.01.2014 в 20:49

Николай, иногда с играми действительно могут возникать проблемы, если при передаче данных используются те же протоколы, что при скачивании. Эти проблемы возможно решить. Мы видим, что заявки в технический отдел по поводу сложностей с игрой находятся в работе, и наши специалисты пытаются решить проблему. Как только это случится, они свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Акадо #

Отицательно

За место обещанных от 30 до 100 Мбит в секунд я имею от 1 до 3мбитв секунду. Часто бывают сбои, интернет в последнее время работает очень медленно, порой не загружает страницы вообще.

Илья , 07.01.2014 в 21:05

Здравствуйте, Илья. Видимо, Вы ошиблись провайдером - у нас нет описанных Вами тарифов.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Тихвин

Худший провайдер которого только я видел!

самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости! Отвратительная служба поддержки!Интернет ужасно работает, у меня подключена скорость 4 Мб/сек, однако на сегодняшний день 0,340Мб/с-

0,550Мб/с.

Артём , 07.01.2014 в 21:27

Мегафон в Истре

Мегафон в Истре 3G отключает при соединении с интернетом.Максимальная скорость 1200 ,а раньше до 3000 доходила

Игорь , 07.01.2014 в 21:36