рекомендую Yotu

Yota продвинутый провайдер,тк модем работает в любых ситуациях,даже в поезде.Москва-Питер-никакого роуминга.Можно и на Урал поехать с одним модемом.Скорость интернета регулируешь сам,какая нужна.Можно и совсем не платить,всё равно интернет будет работать.Мне нравится.Рекомендую

Ната , 07.01.2014 в 01:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Надоел МТС, но другого нет...

В нашем доме проведён инет от МТС в те времена, когда ещё был ЦТС. Раньше качество было гораздо лучше, да и служба техподдержки работала нормально. Сейчас постоянно скорость скачет: то, вроде, в норме, то вдруг ни с того ни с сего падает. Постоянные проблемы с пингом...

Давно бы перешёл к другому провайдеру, но, к сожалению, в наш дом никто из нормальных пока не подключился.Обращался и в "Билайн" и в "Спарк", и в "РОстелеком" - везде один ответ: подключение в перспективе. К любому из них перейду при первой же возможности.

Андрей , 07.01.2014 в 01:55

Суть та же, что и других пользователей Yota. По началу все было шикарно, нарадоваться не мог. Но теперь. Обрезали не только торренты но и легальные ресурсы (Steam, Origin и прочие). Пинг в играх просто "супер", я уже начал забывать, когда последний раз играл. Надеюсь что ребята одумаются и сделают все возможное. А то девушки, что в тех.поддержке делают вид, что не понимают что происходит.

Максим , 07.01.2014 в 02:23

Максим, скорость закачек действительно может быть низкой, вне зависимости от их легальности — делается это для того, чтобы снизить нагрузку на сеть и позволить пользоваться основными ресурсами, даже когда эта нагрузка высока. На игры пониженный приоритет не распространяется, и тут стоит разобраться в ситуации: пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1, название игры и адреса серверов, порты, необходимые для подключения и трассировку от Вас до игровых серверов. Постараемся помочь.

Чебоксары

Мегафон

Неплохой интернет!Играю онлайн игры,смотрю фильмы,скачиваю ну проблем нет.Особенно 23:00 хорошая скорость.Проблем нет

Николай , 07.01.2014 в 02:56

Информация о провайдере Lifecell #

Городище

Отзыв о лайфе

Короче норм такой провайдер много акций много интересных предложений норм грузит для фильмов безлимки хватает не глючит и вобще так норм че.

Виталий , 07.01.2014 в 03:07

Вологда

Отзыв о провайдере

Неплохой провайдер, но, конечно хотелось бы большего. Редкие дисконекты, но бывает и такое. Тех.поддержка отвечает неплохо, но опять же остаётся желать лучшего.

Макс , 07.01.2014 в 04:19

Хабаровск

ни в какие рамки

совсем недавно приобрела модем yota не прочитав отзывы а зря! первый день все было просто замечательно скорость хорошая плачу 1000 рублей. НО на следующий день как проклятие скорость упала до не возможности ни фильм посмотреть не в игры поиграть и извините зачем я плачу столько денег за столь плохое обслуживание?Ребята исправляйте ситуацию я понимаю что вы возможно уже нагребли в карманы и вам пофиг на ваших клиентов но совесть нужно иметь!

sveta , 07.01.2014 в 08:19

Света, давайте попробуем разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите нам наmail@yota.ru данные со страницы http:/?10.0.0.1 и результаты тестирования скорости на speedtest.net. Уточните также, на каких ресурсах возникают проблемы?

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

Подключились очень быстро(через 2-3 дня после подачи заявления). Скорость и цены очень радуют(тариф Оптима плюс 80-100 мбит/с). Иногда бывают проблемы с подключением, но решаются очень быстро.

Виталий , 07.01.2014 в 09:29

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

В новый год без Интернета

Началось все далеко за новый год, за неделю! Так что нельзя сказать что связи у меня не было по причине того что в праздник были загружены каналы. Пропала скорость, жуткие пинги. Исходящая скорость (в глобалку) 2 k/b, входящая 5 м/b по тарифу 20 m/b. Даже страничку форума провайдера не смог открыть, о чем говорить!? Все приходилось доказывать техподдержке что "не верблюд". Если подключен через роутер то виноват роутер, не исправен, настройки не верные. Подключаешь кабель напрямую в сетевую карту, неисправен компьютер, вирусы, операционка и прочие отмазки. Как подключился к Югрателу ныне(Нет Бай Нету) так общение с тех поддержкой стабильно 2 раза в неделю. Постоянно просят замерять скорость, причем только на своем сервере в Сургуте, другие сервера не принимают в счет. То есть глобальный Интернет для них заканчивается узлом в Сургуте (получается локально) а там то да скорость 100 мегабит. Но весь смех в том что и в локальной сети провайдера пинг 111 скорость 16 m/b (должно быть 20) исходящая 5. Дом у меня новостройка много кто не подключен. Подключился потому что в моем доме новостройке нет особо выбора.За подключение берут бешеные деньги 800 с лишним рублей проводят кабель (витую пару) очень тонкую самого китайского производства наверное "noname" монтажники не с Югратела а подрядная организация. В техподдержку сперва звонишь девушка записывает проблему потом уже специалист перезванивает, может перезвонить в неудобное время, вечером или когда на улице/на работе когда не около компьютера. Вообщем провайдер хуже двойки.

Андрей , 07.01.2014 в 11:03

Информация о провайдере РМ Телеком #

Звенигород

Летает... наконец то.

Раньше как ветер подует, так коннект пропадал, а теперь слава богу коннект стабильный. скорость - норм, удовлетворен в общем.

Дмитрий , 07.01.2014 в 11:32