БЕЗЛИМИТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ МТС-КОННЕКТ (8 ГРН.СУТ.)СКОРОСТЬ НИЗКАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С КОНТРАКТНЫМ! ДАЖЕ КОРОТКИЕ ВИДЕОРОЛИКИ ПРАКТИЧ. СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО... УДОБНО ДЛЯ ПАПКИ ИЛИ БАРСЕТКИ... КАК ЗАПАСНОЙ, НА ДАЧЕ И Т.П.

ANDRON , 08.01.2014 в 08:14

Недоволен

Скорость постоянно скачет это не совсем хорошо, особенно если на этом канале стоят сервера. Компании надо задуматься над своим поведением.

Петр , 08.01.2014 в 08:31

ужасный провайдер

никогда нормально не работает. все время тормозит. скорость очень маленькая, не соответствует заявленной по тарифу. к сожалению живу в частном секторе, и нет возможности подключить что либо другое. отвратительный интернет, хуже быть не может!!! уважаемые, Ростелекомовцы, на дворе 21 век, берите пример с других провайдеров, такое ощущение, что вы вообще не совершенствуетесь!

саша , 08.01.2014 в 09:52

Скорость закачки при 4 Мбит - никакая

при оплаченном тарифе за 900 р. заявленная скорость до 4 Мбит, значит закачка должна быть где-то 512 кб/с, но по факту 20 кб/с !!! видео даже в час ночи в плохом качестве еле грузит!!

Как пишут в форумах это из-за нагрузки и т.д т.п ... если ограничиваете то хотя бы не в 20 раз.!!! для чего платить 900 р. если только страницы нормально открываются?

Обратился в саппорт. Жду изменений.

Вячеслав , 08.01.2014 в 11:08

Вячеслав, скорость действительно зависит от нагрузки на сеть. Так как видео и закачки имеют пониженный приоритет, их скорость может быть достаточно низкой — для того, чтобы даже при перегруженной сети можно было открывать сайты и пользоваться онлайн-сервисами.
Если скорость не соответствует выбранному тарифу, её можно в любой момент снизить в Профиле, и платить только за то, что реально получаете.

У меня был тариф на 1 МБит, который я сменил на 2Мбит, но скорость наоборот упала.

Обслуживание плохое, нормально нельзя объяснить проблему, приходится по пальцам показывать. Всё время на серверах проблемы, аварии, и прочее, что приносит неудобства.

Я бы сменил провайдера, да вот только нет других в нашем городе.

Плохо, очень плохо.

Владимир , 08.01.2014 в 12:03

Дружественный тариф 80 за 80

заявленная скорость это только базар. 80Мбит небыло не разу так шо думаю брешут все.Только на "оптикнет" шо сказали то и давали

Николай , 08.01.2014 в 12:23

Безпроблемный провайдер!!!

Отличный провайдер , вежливая и корректная служба поддержки. Рекомендую . Качество связи отличное , при закачивание средств на лицевом счоте присылают SMS уведомление , при поплнение счота аналогичное SMS о зачислении средств . По первому требованию меняют привязку МАК адреса , при возникновении трудностей с настройкой подключения служба поддержки очень вежливо на доступном языке грамотно помогает советом в любое время суток . Также возможен выезд специалиста на дом для оказания первой компъютерной помощи , но за отдельную оплату . Короче - я в восторге от качества и обслуживания провайдера NETBYNET !

SIRIUS , 08.01.2014 в 12:58

Спасибо за отзыв!

Кашмар

Плачу за скорость 50 Мбит/с...

Дай Бог поднимется до 14...

отвратительный интернет!!!!!

А исходящая скорость вообще мизерная!

Кирилл , 08.01.2014 в 13:00

NETBYNET

провайдер безобразный ! неполадку не исправляют !падает скорость с 56мбит до 8мбит ! постоянно ссылаются на неисправность провода при этом тест показывает что провод в порядке ! БРЕД КАКОЙ-ТО !! ПРИЧЁМ ТУТ ПРОВОД ??!ПРОВОД РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ !КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ ?! к стати менять провод за свой счёт не стану !скорей поменяю провайдера раз у вас такое отношение к клиентам и работе !

Аноним , 08.01.2014 в 13:40

Повреждения кабеля, скрутки, сломанный коннектор, порт на оборудовании могут приводить к нестабильной работе услуги интернет, разрывам связи, снижению скорости. Напишите нам на support@netbynet.ru и мы постараемся Вам помочь.

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР

Плачу за полный безлимит 700 р/м. ПИНГ просто ужас, по инету еще можно серфить, а онлайн игры никак!

Антон , 08.01.2014 в 13:52

Здравствуйте.
Будем благодарны, если напишете подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на это пост. Постараемся разобраться в каждом вопросе.
С уважением,
ОАО "МТС"