Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети плюс-прекрасный оператор

Около полугода пользуюсь услугами интернет провайдера "Телесети плюс" и очень доволен выбором, тариф 4 Мбит/с. Реальная скорость как правило как правило составляет 40-60 Мбит/с, дисконнектов замечено не было. Из минусов предоплатная система, отсутствие услуги IP TV и локальных ресурсов. Техподдержка работает не всегда блестяще, но если запастись немного терпением, то это можно пережить. Желаю компании успешной работы и дальше.

Андрей , 07.01.2014 в 23:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

скорость

ужас полный должен иметь 80 м.б а имею от4 до 9 м.б полная лажа если не решат мой вопрос утключусь от Киевстара нафиг.друзья подумайте прежде чем подключится к Киевстару , я огорчен ими.

Сергей , 08.01.2014 в 00:17

Саратов

ни когда не подключайтесь к Билайну.

Подключились к Билайну по тарифу скорость должна быть60/100.прошло три месяца скорость начала падать.После шести месяцем скорость 4.5Мбит/с.А когда звонишь в тех.поддержку,они говорят,что от них никто не придет,настраивать должны сами,а они будут подсказывать по телефону.А после всех усилий Вам скажут,что Вы в компьютерах ни чего не понимаете.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙНУ.

анна , 08.01.2014 в 00:18

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Its a great ISP ever

the internet is very fast and reliable. The latency is low, its worth having a deal with you citilink. ;)

Cody , 08.01.2014 в 00:41

Cody, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Прайм-Телеком или Тема-телеком

В 2012 все было ОК,но 2013 отсутствовал интернет 1-2 месяц стабильно.В 2014 просто с 01 Января по 06 не было интернета.

Заявленной скорости по Договору нет.

Алексей , 08.01.2014 в 00:55

Калининград

прогон

Я устал бороться со скоростью.Падает ниже 5 мбит/с. в ответ слышу одну фразу: праздники, много народа сидит. Уважаемые товарищи из ТТК - это не мои проблемы, а ваши. В след. месяце соскакиваю с этой конторки.

Аноним , 08.01.2014 в 01:04

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Нормальный ход

Нормальный ход!

Если еще 8 лет назад и были нарекания - 3 года работают чётко = нареканий и жалоб нет.

Забыл тел. поддержки уже.

Так держать!

Скорость в пределах тарифа +- 10% = нормально.

Eugene , 08.01.2014 в 01:08

Информация о провайдере Прометей #

Стабильность и скорость

Пользуюсь интернетом , не то что каждодневно,а ежеминутно. На работе , в пути , дома . Перепробовал множество провайдеров .

У всех были только минусы.

Интернет от ТКТ - только минусы.Ни скорости, ни поддержки , зависал ежедневно.

Интернет от ДиНет - скорость получше . Но вырубался . И восстанавливали долго.

Интернет от Веба - скорость есть.

Проблемы с технической поддержкой.

И только подключившись к Prometey home я получил истинное наслаждения от всемирной паутины . В квартире несколько устройств и все работают ,как часы. Нет нареканий . Прямой и обратный канал ни когда не падает ниже заявленной скорости.

А какая тех.поддержка - просто сказка.

Подключен несколько лет , и ни разу не было разрывов связи.

Таких бы провайдеров побольше.И тогда цифровая эра началась бы намного раньше , чем мы думаем.

Что сказать . Спасибо - Prometey home

Николай , 08.01.2014 в 01:20

я расстроен

за что я бабки плачу, плачу 800 за 10мбит\с а на самом деле 1-1.5, и что вы думаете делать провайдеры, верните бабки

Алексей , 08.01.2014 в 01:23

Алексей, давайте попробуем разобраться в ситуации. Пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net, пожалуйста.

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Дубовик Алексей Денисович

Очень хороший провайдер.Поддержка всегда на связи. В случае проблем устраняют максимально быстро. Скорость, цены, поддержка, отлично. +5 из 5

Дубовик Алексей Денисович , 08.01.2014 в 01:46