Информация о провайдере NETBYNET #

Малаховка

Скорость никакая

Перешел на тп Резидент при заявленной начальной скорости до65мбит выше 20 не видел ниразу. Пробовал и напрямую и через роутер

Дмитрий , 07.01.2014 в 19:02

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора. Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

DORIS

Отличный интернет работает на отлично 100грн за 2 Мбит/с цена соответствует качеству !!!!! Связь и консультация с мастером по установке оборудования и оператором на высшем уровне.РЕКОМЕНДУЮ

Анатолий , 07.01.2014 в 19:17

Оренбург

Отлично,вы набираете новых клиентов в ущерб старым, это мы поняли. Тогда вопрос в следующем, а новых клиентов вы предупреждаете, что у них не будут работать торренты, закачка файлов и видеотрансляции?

Кстати, вы советуете тут всем установить скорость на фактическую. Попробуйте себе установить скорость на 50-100кб, так сказать почувствуйте нашу любовь)

Евгений , 07.01.2014 в 19:19

Здравствуйте, Евгений. Данная информация никак не скрывается, более того, в Правилах оказания услуг связи есть соответствующие пункты, которые описывают данную ситуацию. Если клиенты спрашивают в любом из каналов связи про возможное снижение скорости, им предоставляется достоверная информация о факторах, от которых может зависеть скорость. Что касается снижения скорости по тарифу, это вариант временного решения, например, можно оставлять загрузки на ночь, возвращая необходимый тариф на место, а вечером, когда сеть загружена, ставить тариф на фактически предоставляемую скорость.

Сургут

Очень много плохих слов....

Началось все до Нового года где-то числа 28 декабря до этого более или менее при тарифе в 18М/Б скорость была в районе 8 но этого хватало ругаться и ходить разбираться было некогда но 28 числа началось падение,скачки,обрывы постоянные до сих пор нет интернета и если и подключается то зайти куда то невозможно, что-то посмотреть в интернете нереально и это при чем у всех друзей кто подключен к Ростелекому жду открытия офиса что бы расторгнуть договор и при чем не я один.Спасибо огромное за отличный Новый год.

Максим , 07.01.2014 в 19:26

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Подключен пакет за 110 грн,заявленная не гарантированная скорость - 100 Мб/с, фактическая скорость (в лучшем случае)-5 Мб/с!!

Я уже 5 лет с этим провайдером и года 4 плачу за самый дорогой тариф! Это просто не уважения к постоянным клиентам! Если так будет и дальше,то буду отключаться от вас!

3 месяца ничего с этим не могут решить,один раз пришли, что-то на страивали и ,в итоге, все так же отвратительно работает!

Прочитав отзывы понял, что не только у меня такая проблема.

Уважаемый Giganet, советую вам быстрее решать такие проблемы иначе в скором времени лишитесь постоянных клиентов.

Глеб , 07.01.2014 в 19:47

ВЫ сейчас работаете на временном сервере, так как ваш район переводиться на новую технологию подключения. Задержка в переводе в большинстве случаев из-за абонентов, к которым сложно попасть домой. Чтобы ускорить ваш перевод напишите Ваш адрес и контактные данные на admin@mirgiga.net.

связь отсуствует

в последнее время связь работает очень плохо. днем она вообше нету чем причина нету интернета всегда был нормально что случилось связь

Оганнес , 07.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Сугубо моё мнение о этом провайдере сложилось хорошее. Скорости не падают, техподдержка отличная. Минус всего один - они могут неожиданно на неопределенный срок выключить соединение. Но на моей памяти за пять лет было раза 3-4.

Аноним , 07.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Отличный безальтернативный беспроводной провайдер интернета.

Что вы все гоните в городе (Киев) скорость у меня стабильно держит 6 - 9,65 мбит/с (Так это в квартире.Я думаю возле антенны можно и все 14 поймать) при 60-80% сигнале. Да если город меньше (Радомышиль) то там скорость поядка 4-6 мбит/с так как ёмкость сети меньше а потребность в мобильном интернете такая же или даже выше чем в Киеве в соотношении желающих использовать к возможности сети в на удалении от антенны(село в примерно 7км от антенны) тут начинаются проблемы что вполне логично скорость в доме держится 0,6 мбит/с - 2 мбит/с при 20-40% сигнале раз сигнал прыгает то в среднем там 32% если использовать антенну думаю скорость будет выше в 2-2,5 раза.

Пинг почти при любом сигнале вполне приемлемый(80-100ms в городе (Киев) и маленьком городе (Радомышиль),120-140ms в селе) World of Tanks играется спокойно в любых из описанных мною ситуациях.

на улице скорость порядка 3-4 мбит/с при 40% сигнала. Никакой из операторов Украины не может предоставить приемлемую скорость и самое главное покрытие так как у Интертелекома где у Киевстара, МТС, Life нормально не берёт обычный GSM Интертелеком тащит 1-2мегабит/c. А скорость в нашей стране появится когда в наши жадные компании придут люди которые хотят предоставить реальное качество услуги людям что у нас видимо никогда не случится.Ставлю 4.5(жаль нет) звезды только за то что некому предоставить в Украине хоть на половину такой же сервис в любой бы нормальной эвропейской стране поставил 2. альтернати

Алексей , 07.01.2014 в 19:59

Информация о провайдере SkyLink #

Обещание скорости одно. А по факту ничего подобного. Обещают скорость до 3 Мб/сек. Даже в самой Москве скорость не очень,не говоря уже про область. Бывают конечно просветления,но в основном проблематичное соединение через usb-модем.

Виталий , 07.01.2014 в 20:12

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

С благодарностью!

Здравствуйте! Пользуюсь Интернетом от провайдера ИркНет Телеком уже больше 6 лет и еще ниразу не пожалел! Начиная с 2006 года, когда появились первые тарифные планы, каждый год они менялись, скорость всегда становилась все больше, при этом по приемлимой цене. В минувшем году за стаж в использовании сетью получил в подарок Wi-Fi роутер!!! Так же подарили VIP-карту с очень полезными бонусами. В техподдержку звоню редко, но если и звоню, то все на высшем уровне, на починку реагируют (говорю, как было у меня) в течении часа. И рекламы нудной, которая каждые пол часа у некоторых провайдеров нету. Скорость полностью соответствует выбранному трафику (100мбит). Один из первых подключил и начал пользоваться этим интернетом, подсадил всех друзей, вместе пользуемся и еще проблем не было! Вообщем чего тут говорить, одни эмоции. Очень рад за себя! Всех с Новым годом и Рождеством!

Алексей , 07.01.2014 в 20:24

Спасибо большое! Нам очень приятно :) Со всеми новогодними Вас праздниками!