Не интернет а жуть

звонил уже 100 раз пришли даже работники не помогает дают типо 10мб.с модем вообще хлам дальше 4ех метр не ловит интернет пропадает в день 80 раз и за час может сигнал пропасть 10 раз Спасибо Билайн вы меня сделали

Gevor , 08.01.2014 в 22:41

При заявлених 100М є всього 3

При заявлених 100М є всього 3М. За ціну в 75 грн(( Про що можна говорити з такими людьми? Коли дзвониш в тех підтримку, просять скачати файл з ЮАІКСА і кажуть,що все ж швидко качається...а іноземний трафік нульовий

Аноним , 08.01.2014 в 22:42

В целом плохой провайдер

Медленный интернет. Плохой сервис, решают проблемы в течении нескольких дней. Подключить не могли 2 недели, а деньги за пользование списали. Около 8 дней в году интернет полностью не работает.

Дмитрий , 08.01.2014 в 22:59

Обман(((

Скорость обещали не менее 7Мбит/с,а на деле как оказалась даже и 1Мбит временами и за частую нет(((вот сегодня была 0,8Мбит/с,а после того как проверил у вас через 15-ть мин.подняли до 7Мбит/с(((

Юрий , 08.01.2014 в 23:01

Как бы это без мата высказать

Днище провайдеров!! Это и есть всеми известный Ростелеком , Из обещанной скорости 10Мб\сек

Данные скорости такие

входящая

↓3.64 Mбит/сек

иcходящая

↑0.83 Mбит/сек

И это я ещё удачно попал, так что делайте выводы сами

А так как я постоянно играю в онлайн игры, бывает и такое что без всякой причины просто инет отрубается минуту-две! Так что геймеры –вам уж точно не сюда )

а звонить в тех-у даже и не думайте,35 минут сидел на телефоне из-за принципа, на что ответили по моей причине (звоните наладчикам)

Анатолий , 08.01.2014 в 23:06

Я из горада Ромни сумской области,,Украина!!!!У меня било 2 роутеро перший І-DI нон я вам скажу неочень нет вайфая і медліний.А 2-ий був вайфай роутер!!!!!!Бистрий лутше!!!! Наверно !Скарость харошая ,,,интернет бистрий и без глюков !!!!!!Доступний ,,,,Много интересного !!!!!!І недорогий качествений.Рекомендую всім хароший !!!!!!

Міша , 08.01.2014 в 23:13

качество связи отвратительное,интернет одно название за тысячу в месяц без лимита могли бы оборудование поставить поновей чтоб хотя сигнал не прерывался а то деньги стригут а объём не увеличивают вот и объясняют что сеть перегружена это всё от жадности.

Александр , 08.01.2014 в 23:15

не беду материть без толку

пользуюсь 2,5 года проблемы как со связью в общем так и с инетом в чясности почитал отзывы согласен со всеми в 99% заявленная скорость бывает редко и в основном ночью чястые разрывы служба поддержки в лучшем случае принимает жалобу и всё! Просто в данный момент нет альтернативы при первой возможности свалил от них не задумываясь

babaj , 08.01.2014 в 23:17

Середньої паршивості

Жорстко шейпають трафік, якщо їм здається, що завелике навантаження на канал: при цьому таймаути з'єднань досягають хвилини і ні про який перегляд веб-сторінок не може йти мови..

Тим не менш готові до переговорів, в основному нетяжко дістати сапорт.

webknjaz , 08.01.2014 в 23:48

ростелеком петрозаводск

Регулярные занижения входящей скорости при заявленной в 5 м.с. выдает от 1 до 3 м.с. Ценник минимальный,350 р. У другого провайдера за эту скорость около 140 руб. Если будет возможность-сразу перескочу на сторону врагов.

Петр , 08.01.2014 в 23:56