Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Безпроблемный провайдер!!!

Отличный провайдер , вежливая и корректная служба поддержки. Рекомендую . Качество связи отличное , при закачивание средств на лицевом счоте присылают SMS уведомление , при поплнение счота аналогичное SMS о зачислении средств . По первому требованию меняют привязку МАК адреса , при возникновении трудностей с настройкой подключения служба поддержки очень вежливо на доступном языке грамотно помогает советом в любое время суток . Также возможен выезд специалиста на дом для оказания первой компъютерной помощи , но за отдельную оплату . Короче - я в восторге от качества и обслуживания провайдера NETBYNET !

SIRIUS , 08.01.2014 в 12:58

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Кашмар

Плачу за скорость 50 Мбит/с...

Дай Бог поднимется до 14...

отвратительный интернет!!!!!

А исходящая скорость вообще мизерная!

Кирилл , 08.01.2014 в 13:00

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

провайдер безобразный ! неполадку не исправляют !падает скорость с 56мбит до 8мбит ! постоянно ссылаются на неисправность провода при этом тест показывает что провод в порядке ! БРЕД КАКОЙ-ТО !! ПРИЧЁМ ТУТ ПРОВОД ??!ПРОВОД РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ !КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ ?! к стати менять провод за свой счёт не стану !скорей поменяю провайдера раз у вас такое отношение к клиентам и работе !

Аноним , 08.01.2014 в 13:40

Повреждения кабеля, скрутки, сломанный коннектор, порт на оборудовании могут приводить к нестабильной работе услуги интернет, разрывам связи, снижению скорости. Напишите нам на support@netbynet.ru и мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере MTS RU #

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР

Плачу за полный безлимит 700 р/м. ПИНГ просто ужас, по инету еще можно серфить, а онлайн игры никак!

Антон , 08.01.2014 в 13:52

Здравствуйте.
Будем благодарны, если напишете подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на это пост. Постараемся разобраться в каждом вопросе.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере ОСС Урал ООО #

Оренбург

Лучше мегафон, чем это

Месяц тупо вообще не работает, скорость , когда работает не превышает 100кб, ни до кого не дозвониться, никто ничего не делает, забивают. Пишу обращение в суд, такая петрушка с сентября 2013

Виталя , 08.01.2014 в 13:53

Информация о провайдере Formula+ Ltd #

Новороссийск

Всё что осталось

Провайдер просто "шикарен". Дело в том что мы оказали им услугу, установив их оборудование на нашей территории. То есть на нашем участке дома ретранслятор в глухие районы. Взамен там дают инет. Но его так "много". Скачать 100 метров - подвиг. Разрывы ежедневно по много раз, пинг заоблачный. Если у вас есть выбор, то выбирать Formula+ Ltd явно не стоит.

Вячеслав , 08.01.2014 в 14:08

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Спасибо

За 5 лет с интелби, проблем можно пересчитать по пальцам. Уже не помню когда последний раз отключался по вине провайдера. Пинг, стабильность работы - все здорово. Еще бы побольше заботились о старых клиентах, скорость повыше хочется, ибо не менялась года 2 (от 15мбит, но 30ку выжимает легко.) .В целом даже горд, что успел в 9ом году подключиться ( тогда еще назывался metrolife) к местной легенде.

Александр , 08.01.2014 в 14:18

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Самый бесполезный провайдер из всех

Подключил на свою голову я домашний интернет от МТС, в итоге работает когда захочет, пинг 999 следовательно об онлайн играх можно забыть, скорость скачки тоже очень сомнительная, в общем огорчил меня сильно + много нервов истрепал. Покидаю я этот бренный провайдер не кому не советую иметь с ним дело. Рекламы много, качества 0. Хотя заявленная скорость до 60 мбит.

Никита , 08.01.2014 в 14:24

Александров

Я на Ростелекоме уже 3 года. Меня всё устраивает.Обрывов связи никогда не было. И скорость больше заявленной.А ушел я от алекстелеинформ скорость меньше а платить почти в половину больше.

Сергей , 08.01.2014 в 14:28

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Убожество

Подключил себе интернет от Комтек(МТС) 3мб ... И конечно скорость почти постоянно от 150кбит\с до 1мб\с

Николай , 08.01.2014 в 14:31