Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Решила отключиться от Укртелекома из за невыгодных тарифов , и приняла решение в пользу Воля,итог: на Новый год осталась без интернета по вине персонала(диспе тчера(Татьяна), мастеров)забыли ,не успели; обещали подключить СРАЗУ после Нового года ,прождала 2 дня(опять не успели,опоздали )+ изменились тарифы,хотя условия договора предусматривали предновогоднее выгодное, акционное предложение. ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАС!!! УВАЖЕНИЯ НОЛЬ!!!

Юлия , 07.01.2014 в 16:45

Ясиноватая

Ужасный

Постоянно выключается, скорость ниже заявленной, пинг в играх высокий, фильмы даже в среднем качестве не посмотришь, иногда по 2-3 дня не работает.

Никита , 07.01.2014 в 17:16

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Интернет работает не стабильно!Особенно на выходных или на праздники вообще скорость падает до минимума!!!Обнаглели вообще!!!Скорость совершенно не соответствует тарифу!!!!

Tinatin , 07.01.2014 в 17:16

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

В Целом провайдер улучшился по сравнению с 2007 по 2008 год где были замечены лаги и перебои с работой, каждый раз я звонил в Тех. поддержку, а сейчас на данное время вообще не звоню и не возмущаюсь, скорость интернета стабильная связь не прерывается как раньше все четко, Единственное не нравиться пополнение счета сделали хоть как бы в ТРК Зенит, столько есть денег столько и положим, а не выбрать из того что есть 20 или 50 или 100. Сделали бы как в Луганском интернет провайдере ЛДС, ввел номер договора и сумму и все дела и автоматически деньги были перечислены на мой счет. Нравиться что есть в этом провайдере IPTV, правда в тестовом виде но ничего и также нравиться что есть раздел "Кинотеатр" можно смотреть фильмы онлайн.

Максим , 07.01.2014 в 17:26

Информация о провайдере МТС Украина #

Пакет МТС смартфон. то что обищают в рекламе 3 гига на месяц.чуш))))даже если поставить на безпрерывный доступ в инет,то я сомневаюсь что за месяц можно выжать хоть 500 мбт.при общении с оператором о скорости,ответил что это нормальная скорость около 40 кб в секунду,это при обещаных 240 кб в секунду.скорость видетили зависит от времени суток.я пробовал в разные часы суток,скорость просто отстой.240 кб наверное можно выжать когда армагедон начнется.какие 5000 песен))))о чем они марят.никому не рекомендую

Виталий , 07.01.2014 в 17:30

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Нормальный провайдер

Так то он нормальный, но последние два дня работает до часов 11 иии понеслась... пинг 370 скорость 10-15 кб\с.... Сегодня вроде норм и это радует.. В общем я доволен, ребята работают хорошо...

petro.usach , 07.01.2014 в 17:39

Информация о провайдере MTS RU #

Кызыл

Упала скорость

Упала скорость 3G модема МТС. Протестировал в спидтесте вот результат http://www.speedtest.net/my-result/3214057703

по инструкции закрыл все программы закачки антивирусы. Провел тест тоже самое. Тариф 500р.

Прошу принять меры

Bolat , 07.01.2014 в 17:41

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

Молодцы приятный сюрприз на новый год.

С удивлением обнаружил что наконец то Татаис сделал на IP TV местные новости и рекламу. Очень долго мы этого ждали и наконец дождались. Если еще и HD каналы добавят то вообще цены им не будет. Бывает конечно и скорость тупит или вобще не работает целый день, но оно может и к лучшему какие то дела можно сделать. Зато никакой МТС или триколор не сделает местные новости. Вобщем подключайтесь всем советую (если технология оптика) по модемному соединению ничего не скажу. Тарифы самые конкурентные.

Виктор , 07.01.2014 в 17:49

Информация о провайдере PE Shkrumeda Igor Vasulyovuch #

Черновцы

Скорость не соответствует заявленой!!! (при плохой погоде)

Подобається одне: безліміт!!!

Не подобається: падіння швидкості майже в 2 раза при погіршенні погодних умов (хмарно, дощ т.д і т.п.)

Онлайн ігри можливо грати приблизно після 02:00 ночі до 11:00 дня в інші години пінг більше секунди. Грати просто неможливо!!! (((. Це є дуже погано, але альтернативи поки, що немає (.

Артем , 07.01.2014 в 17:56

Хабаровск

Пропала скорость

За последнюю неделю скорость упала с 500кб до 25кб.Раньше было хорошо качать играть смотреть фильмы.а сейчас даже страницы не грузит.В чем дело?

Илья Цветков , 07.01.2014 в 17:59

Здравствуйте, Илья! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях.
Вы можете попробовать найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей.