Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Добрянка

За что я плачу деньги!

Это просто беспредел!!!Эта фирма не работает как следует!Тариф один, а скорость совсем другая!!!!!

Волк Денис , 10.04.2009 в 21:56

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Провайдер ужас

Так как другого нет,приходится пользоваться им.

Скорость в 2 раза медленней чем заявлено в тарифе.

Периодически интернета нет вообще.

Аноним , 10.04.2009 в 22:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Чертовы монополисты!!!

Хуже таттелекома я не когда не встречал самая низкая скорость,каждый день проподает связь .Скрость не соответсвует деиствительности!

Аноним , 11.04.2009 в 00:36

Красноармейск

Самый жадный провайдер

ОАО "ВолгаТелеком" самый голимый и жадный провайдер в Саратовской области. Нет ни одного нормального безлимитного тарифа. На всех "безлимитных" тарифах установлен лемит на количество скаченой информации, после которого снижают скорость до 64 кб/с. Если бы в моем городе был другой конкурентно способный провайдер, с радость переключился бы на использование его услуг.

Дмитрий , 11.04.2009 в 02:11

Первоуральск

Скорость

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, а не интернет, (20-50Кбит/с. Со скрипом).Деньги платить (777руб)не хочется за такое Г...!

Аноним , 11.04.2009 в 04:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

плохо

Для тех тупиц, кто хвалит Мегалайн ссылаясь на "кривые руки, вирусы пользователей" и так далее - бараны, вы что всерьез полагаете, что основная масса юзеров такие же кретины как и сами телекомовцы?

Тариф "Турбо", скорость соответственно 8 Mbps. Реально имеем утром не выше 3 Mbps, вечером 0.2 Mbps. Все, потолок! И так уже ГОД! Самый плохой пров в мире!

Влад , 11.04.2009 в 10:17

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

это просто ужас!!!

100-мбит соединение провайдер, приобретший домашнюю сеть при декларировании той же скорости превратил по скорости почти в диал-лап (под одну гребенку абонентов доксис и 100-мбит).

Alex , 11.04.2009 в 12:19

техническая поддержка

Все очень нравится, особенно техническая поддержка. Квалифицированные,доброжелательные, терпеливые специалисты! Большое им спасибо.

Алла , 11.04.2009 в 14:08

Североморск

Ужасно тормозит после 20.00

А дозвонится до службы поддержки,всё равно что дозвонится в глухую российскую деревню...причем в которой один телефон на столбе...

Аноним , 11.04.2009 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ноглики

дегенераты из ДальСвязи

Свинское отношение и высокие цены,ужасное качество работы с людьми,долгие сроки исполнения,обман с заявленной скоростью,полнейший игнор пожеланий и просьб клиентов.

Константин , 11.04.2009 в 15:57