Новоайдар

ИНТЕРНЕТ

ЗА ЧТО ПЛАЧЮ Я ДЕНЮШКИ? ИНТЕРНЕТ ПОРШИВЫЙ.И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА.кому пожаловаться? или сменить провайдера. а у нас нет никого. без инета сейчас не то время.

николай , 08.01.2014 в 15:04

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

У нас крадут интернет

На лестничной площадке к сетевому кабелю прикручен другой кабель, уходящий в другую квартиру. Качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Oksik , 08.01.2014 в 15:06

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Стабильно, но медленно

Стабильный но цена за 2мб/с 120т. BYR. Легко подключить, дают модем с Wi-Fi, бесплатная настройка, техподдержка не всегда отвечает, пинг в играх на Русских серверах 60-100 на Белорусских 30

Владислав , 08.01.2014 в 15:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

За что я плачу?

Ужасный провайдер!Заявленая скорость 10 мб + стоит ночное ускорение,но не выжимает и 3 мб!!!О исходящей скорости вообще молчу!Она просто не поднимается выше 900кб!

Олег , 08.01.2014 в 15:31

Чита

Ужас.

Утром все работает отлично, но под вечер скорость падает до 300-700кб/сек,ужас!

Вообще надумал менять провайдера, ибо отношения к клиентам, мягко говорят, плохое.

Misha , 08.01.2014 в 15:33

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорости маловато. И почему то в рабочие дни. Хотя на выходные повышается. Могли бы и получше работать.

серж , 08.01.2014 в 15:36

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Оператор №1 в городе

Отличный оператор,недорогие тарифные планы и локальная сеть.

За последние годы сервис улучшился в разы, перебои в работе интернета уже долгое время как позади.

Дмитрий , 08.01.2014 в 15:38

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

отвратительно

очень, очень отвратительный провайдер для Барнаула, периодически отваливается, сегодня например 08.01.14 целый день то есть то нет, до этого месяц где-то назад на выходных просто исчез на все выходные, позвонил в техподдержку, ждал минут 15, сказали есть проблемы ждите исправят, телевидение по утрам периодически не работает, телеканалы прыгают по сетке вещания, надоело перестраивать скорость ниже заявленной иногда падает до 3мб/с а периодами и ниже. Один раз была целая история, поменяли тариф, объединил интернет+телевидение, в квитанциях об оплате все равно стояло 190р за телевидение, не смертельно но неприятно, потом вообще появился долг, хотя все квитанции есть, короче обманывают, как хотят. Никому не советую !!!

Алексей , 08.01.2014 в 15:43

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Лучшее в городе

Всем привет. Из нашего города перепробовал все провайдеры(г.Обнинск). Отличная круглосуточная поддержка,отличное обслуживание клиентов в офисах,хорошее ТВ, очень много всего вкусного и прекрасного. Конечно бывают проблемы,мелкие и серьезные, но очень редко. В крупных сетях без них никуда! Я очень доволен обслуживанием данного провайдера и ни разу не пожалел что подключился! Спасибо Компании Спиди-Лайн!

Кирилл , 08.01.2014 в 15:51

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

достало !!!!!

Честно, зла уже не хватает! Бесит конкретно! Интернет то работает то нет, до операторов не дозвониться, то ждать приходится 10-20 мин. а еще и сбросить тебя могут когда уже минутка останется!! Полтора года норм. все было,а последние месяца 2 вообще воюю с ними. Заявку на мастера подал так уже неделю ко мне идет- через новосибирск походу! Пакет до 25мб/с

Алексанр , 08.01.2014 в 16:01