Астрахань

Yota кончилась

Народ Yota как провайдер умер после поглощения мегафоном. остался бренд и клиентская база которая мегафону с её безлимитном абсолютно не нужна. только благодаря определённым законам и постановлениям Вы пользуетесь псевдобезлимитом. Так что или меняйте провайдера или терпите, думаю лучше не станет.

Сергей , 07.01.2014 в 20:46

Сергей, пожалуй, следует рассматривать конкретные проблемы. Да, сейчас есть сложности с закачками и видео — но они касаются далеко не всех абонентов. Пожалуй, мы бы не стали рекомендовать свои услуги для активного скачивания торрентов, например, но в целом ситуация в норме.

неодыкватный провайдер

неодыкватность оказания тех подержки просто поражает. после неоднократных обращений о лагах в играх(полная неиграбельность) сказали што каналы игр подлежат ограничению скорости (под ограничения поподают также потоковые видео, скачка файлов как через торент так и через браузер и просмотр сайтов) и вот вопрос. накой мне нужен интернет который не ограничивает только сайты для тестирования скорости? они там вобще упоролискто собрался подключатся, ОДУМАЙТЕСЬ и НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Николай , 07.01.2014 в 20:49

Николай, иногда с играми действительно могут возникать проблемы, если при передаче данных используются те же протоколы, что при скачивании. Эти проблемы возможно решить. Мы видим, что заявки в технический отдел по поводу сложностей с игрой находятся в работе, и наши специалисты пытаются решить проблему. Как только это случится, они свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Акадо #

Отицательно

За место обещанных от 30 до 100 Мбит в секунд я имею от 1 до 3мбитв секунду. Часто бывают сбои, интернет в последнее время работает очень медленно, порой не загружает страницы вообще.

Илья , 07.01.2014 в 21:05

Здравствуйте, Илья. Видимо, Вы ошиблись провайдером - у нас нет описанных Вами тарифов.

Тихвин

Худший провайдер которого только я видел!

самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости! Отвратительная служба поддержки!Интернет ужасно работает, у меня подключена скорость 4 Мб/сек, однако на сегодняшний день 0,340Мб/с-

0,550Мб/с.

Артём , 07.01.2014 в 21:27

Мегафон в Истре

Мегафон в Истре 3G отключает при соединении с интернетом.Максимальная скорость 1200 ,а раньше до 3000 доходила

Игорь , 07.01.2014 в 21:36

Вышний Волочек

Ростелеком

1 метр вместо 9 все праздники,звоню одни отмазки больше ничего,задолбался искать крайнего,ростелеком-отстой!

Александр , 07.01.2014 в 21:37

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Вполне доволен провайдером Алдис Телеком, пользуюсь услугами уже несколько лет. Обслуживание только улучшается. Так держать!

Дмитрий , 07.01.2014 в 21:44

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Нет заявленной скорости

Добрый вечер. Хотел поделиться такой вот напастью. - Пользуюсь инетом от Самтел уже 4-й месяц и впечатления отрицательные. С завидным постоянством возникают проблеммы связянные с низкой скоростью доступа в сеть. От заявленных 15 Мб/сек. реально зачастую имею 4-8. Т.е. в лучшем случае 50% от той скорости за которую плачу. И это при том, что инет в Дагестане в разы дороже нежели в других, совсем соседних, регионах. Вот такие вот патриоты братья Магомедовы, очень заметно как они думают о "родном" Дагестане.

Аноним , 07.01.2014 в 21:52

Астрахань

у меня тоже скорость была маленькой..но нашел место где хорошая связь.и пользуюсь руотером..так что по всему дому скорость ОК..даже смотрю смарт тв через вай-фай

Владимир , 07.01.2014 в 21:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Дебальцево

как же так

Уважаемый провайдер интертелеком гдеже ваши обещянные 3,1Мбит/с у меня сегодня скорость медленнее черепахи Уважаемый провайдер прошу Вас принять срочные и неотлогаемые меры устранения не поладок с уважением ваш абонент.

Виталий , 07.01.2014 в 22:06