Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Нет заявленной скорости

Добрый вечер. Хотел поделиться такой вот напастью. - Пользуюсь инетом от Самтел уже 4-й месяц и впечатления отрицательные. С завидным постоянством возникают проблеммы связянные с низкой скоростью доступа в сеть. От заявленных 15 Мб/сек. реально зачастую имею 4-8. Т.е. в лучшем случае 50% от той скорости за которую плачу. И это при том, что инет в Дагестане в разы дороже нежели в других, совсем соседних, регионах. Вот такие вот патриоты братья Магомедовы, очень заметно как они думают о "родном" Дагестане.

Аноним , 07.01.2014 в 21:52

Астрахань

у меня тоже скорость была маленькой..но нашел место где хорошая связь.и пользуюсь руотером..так что по всему дому скорость ОК..даже смотрю смарт тв через вай-фай

Владимир , 07.01.2014 в 21:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Дебальцево

как же так

Уважаемый провайдер интертелеком гдеже ваши обещянные 3,1Мбит/с у меня сегодня скорость медленнее черепахи Уважаемый провайдер прошу Вас принять срочные и неотлогаемые меры устранения не поладок с уважением ваш абонент.

Виталий , 07.01.2014 в 22:06

Очень плохое качество интернета

Ужасный стал интернет. Скорость интернета на много ниже заявленной по тарифу. Дозвониться в поддержку не так то и просто. А когда дозвонишься у них 1 отговорка, у вас ошибки на линии и зависшие сессии, единственное что они могут сделать это сбросить зависшие сессии и перезагрузить оборудование со своей стороны. И это не помогает а если и помогает то не на долго. И опять же откуда берутся постоянно зависшие сессии и ошибки? Потому что я с разницей в несколько часов звоню в поддержку и они мне снова говорят про ошибки и зависшие сессии. Оставил заявку через личный кабинет Ростелекома на сайте,0 реакции от них уже прошло больше 2х недель.

Дмитрий , 07.01.2014 в 22:12

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо

Высокая скорость наряду с доступностью и не высокой ценой. Отлично подходит не только для веб-серфинга, но и для онлайн игр. Хороший выбор, отличное соотношение цены/качества.

Alexander , 07.01.2014 в 22:14

Почему такая малая скорость вашего интернета? Только в течение минуты еле-еле открываются сайты...за что деньги дерёте...?

Иван , 07.01.2014 в 22:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Очень плохой провайдер.

Не советую подключаться к этому провайдеру. Обещали по Акции скорость 20 мб , а скорость 700 кб. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Султан , 07.01.2014 в 22:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Нет заявленой скорости

Скорость постоянно прыгает , не выдает скорость что предоставляет провайдер (((

т.е. в 2 раза ниже заявленной.

Ivan , 07.01.2014 в 22:24

Информация о провайдере OnLime #

Только удовлетворительно.

Позвонили на следующий день после заявки. Провели через 2 дня. Оперативно, проблем не было. Сначала был рад скорости. Через месяц-два стали меня расстраивать. Скорость кардинально отличается от заявленной. Особенно по вечерам жутко проседает. Терпимо, конечно, но HD не посмотришь. Как-то появились проблемы, позвонил в службу поддержки несколько раз, с другой стороны отвечал автоответчик и предлагал ждать 10+-. Ни разу не дожидался. Своими силами приходилось решать.

Все проблемы, конечно не кретичны, но за подобное жалко тех денег, что я плачу. не 2005ый год,все таки.

Sergey , 07.01.2014 в 22:40

Астрахань

На протяжении года интернет отваливался всего пару раз.Иногда были проблемы с dns некоторые сайты не открывались по имени, хотя по ip все было доступно. С недавних пор перестали выдаваться белые динамические ip адреса (NAT выдает динамические серые ip причем, почему то нет возможности настроить локальное соединение внутри сети провайдера) в результате чего создание своего Web сервера стало не возможным по прoтоколу ipv4. Пришлось настраивать ipv6 через туннельного брокера, чтобы сделать сервер доступным из вне что не очень удобно т.к. ipv6 в большинстве случаев сейчас практически нигде не используется

Анатолий , 07.01.2014 в 22:53