связь отсуствует

в последнее время связь работает очень плохо. днем она вообше нету чем причина нету интернета всегда был нормально что случилось связь

Оганнес , 07.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Сугубо моё мнение о этом провайдере сложилось хорошее. Скорости не падают, техподдержка отличная. Минус всего один - они могут неожиданно на неопределенный срок выключить соединение. Но на моей памяти за пять лет было раза 3-4.

Аноним , 07.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Отличный безальтернативный беспроводной провайдер интернета.

Что вы все гоните в городе (Киев) скорость у меня стабильно держит 6 - 9,65 мбит/с (Так это в квартире.Я думаю возле антенны можно и все 14 поймать) при 60-80% сигнале. Да если город меньше (Радомышиль) то там скорость поядка 4-6 мбит/с так как ёмкость сети меньше а потребность в мобильном интернете такая же или даже выше чем в Киеве в соотношении желающих использовать к возможности сети в на удалении от антенны(село в примерно 7км от антенны) тут начинаются проблемы что вполне логично скорость в доме держится 0,6 мбит/с - 2 мбит/с при 20-40% сигнале раз сигнал прыгает то в среднем там 32% если использовать антенну думаю скорость будет выше в 2-2,5 раза.

Пинг почти при любом сигнале вполне приемлемый(80-100ms в городе (Киев) и маленьком городе (Радомышиль),120-140ms в селе) World of Tanks играется спокойно в любых из описанных мною ситуациях.

на улице скорость порядка 3-4 мбит/с при 40% сигнала. Никакой из операторов Украины не может предоставить приемлемую скорость и самое главное покрытие так как у Интертелекома где у Киевстара, МТС, Life нормально не берёт обычный GSM Интертелеком тащит 1-2мегабит/c. А скорость в нашей стране появится когда в наши жадные компании придут люди которые хотят предоставить реальное качество услуги людям что у нас видимо никогда не случится.Ставлю 4.5(жаль нет) звезды только за то что некому предоставить в Украине хоть на половину такой же сервис в любой бы нормальной эвропейской стране поставил 2. альтернати

Алексей , 07.01.2014 в 19:59

Информация о провайдере SkyLink #

Обещание скорости одно. А по факту ничего подобного. Обещают скорость до 3 Мб/сек. Даже в самой Москве скорость не очень,не говоря уже про область. Бывают конечно просветления,но в основном проблематичное соединение через usb-модем.

Виталий , 07.01.2014 в 20:12

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

С благодарностью!

Здравствуйте! Пользуюсь Интернетом от провайдера ИркНет Телеком уже больше 6 лет и еще ниразу не пожалел! Начиная с 2006 года, когда появились первые тарифные планы, каждый год они менялись, скорость всегда становилась все больше, при этом по приемлимой цене. В минувшем году за стаж в использовании сетью получил в подарок Wi-Fi роутер!!! Так же подарили VIP-карту с очень полезными бонусами. В техподдержку звоню редко, но если и звоню, то все на высшем уровне, на починку реагируют (говорю, как было у меня) в течении часа. И рекламы нудной, которая каждые пол часа у некоторых провайдеров нету. Скорость полностью соответствует выбранному трафику (100мбит). Один из первых подключил и начал пользоваться этим интернетом, подсадил всех друзей, вместе пользуемся и еще проблем не было! Вообщем чего тут говорить, одни эмоции. Очень рад за себя! Всех с Новым годом и Рождеством!

Алексей , 07.01.2014 в 20:24

Спасибо большое! Нам очень приятно :) Со всеми новогодними Вас праздниками!

Великая Багачка

Вместо 10,получаю 1,5 мбит/с.И за что я плачу 200грн вмесяц???.Постоянно пропадает нет.Правды у этого провайдера не добъёшся.

Аноним , 07.01.2014 в 20:27

Информация о провайдере Сумма Телеком #

проблемы с доступом

После наступления 2014 года этот чудо провайдер по неизвестным причинам решил ограничить доступ к части сети.

теперь трассировка до вполне безобидного форума выглядит так:

Трассировка маршрута к chipmaker.ru [85.10.232.132]

5 <1 мс <1 мс <1 мс 172.30.78.82

6 1 ms 1 ms 1 ms 172.30.98.46

7 1 ms 1 ms 1 ms 172.30.178.182

8 7 ms 67 ms 2 ms 89.221.199.225

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

а между тем статья конституции 29.4 гласит

Статья 29.4 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Павел , 07.01.2014 в 20:29

Новосибирск

Плохо

Скорость закачки файлов 50-80кб/с. Триста рублей, что заплатил на следующие две недели рассчитывая на 2 мб/с похоже вылетели в трубу:( Менеджер мог бы и сообщить информацию что йота пригодна только читать новости в контактике, да проверять почту без вложений. На это мне и за 250 руб на 5 гигов мегафона было достаточно. На йоте сомневаюсь что и этот объем получится выбрать

Петр , 07.01.2014 в 20:36

Пётр, мы даём тестовый период именно для того, чтобы Вы проверили, как устройство будет работать там, где Вы хотите его использовать.
Вы можете снизить скорость в профиле до той, которая реально есть, чтобы продлить действие тарифа.

Астрахань

Yota кончилась

Народ Yota как провайдер умер после поглощения мегафоном. остался бренд и клиентская база которая мегафону с её безлимитном абсолютно не нужна. только благодаря определённым законам и постановлениям Вы пользуетесь псевдобезлимитом. Так что или меняйте провайдера или терпите, думаю лучше не станет.

Сергей , 07.01.2014 в 20:46

Сергей, пожалуй, следует рассматривать конкретные проблемы. Да, сейчас есть сложности с закачками и видео — но они касаются далеко не всех абонентов. Пожалуй, мы бы не стали рекомендовать свои услуги для активного скачивания торрентов, например, но в целом ситуация в норме.

неодыкватный провайдер

неодыкватность оказания тех подержки просто поражает. после неоднократных обращений о лагах в играх(полная неиграбельность) сказали што каналы игр подлежат ограничению скорости (под ограничения поподают также потоковые видео, скачка файлов как через торент так и через браузер и просмотр сайтов) и вот вопрос. накой мне нужен интернет который не ограничивает только сайты для тестирования скорости? они там вобще упоролискто собрался подключатся, ОДУМАЙТЕСЬ и НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Николай , 07.01.2014 в 20:49

Николай, иногда с играми действительно могут возникать проблемы, если при передаче данных используются те же протоколы, что при скачивании. Эти проблемы возможно решить. Мы видим, что заявки в технический отдел по поводу сложностей с игрой находятся в работе, и наши специалисты пытаются решить проблему. Как только это случится, они свяжутся с Вами.