Владимир

Отвротительная работа

Я,Петров Михаил Андреевич,рожденный 03.11.1987 г.р,являюсь клиентом Ростелекома,прошу разобраться в следующей ситуации:"Я оставил заявку по работе интернета (скорость интернета скакала от 4-8 Мбит,при подключенной 35-70 Мбит).30.12.2013 пришел мастер Роман,после просмотра мастер сообщил,что все хорошо,зависать ничего не будет,перепрошив роутер.После ухода мастера не было не интернета,затем через 1 час отключилось ТВ .Позвонив по горячей линии оператор сообщил,что был не корректный вход,заявка составлена и будет исполнена в течении 3-х рабочих дней с пометкой:"Исправить до нового года".После чего был повторный звонок жены, на что оператор сообщил:"Что составлена заявка и доведена до руководства".31.12.2013 я, Петров Михаил Андреевич, обратился в филиал Ростелекома по улице Горохова,где мне был заменен роутер. заменив его примерно через 1 час заработал интернет и ТВ,но предварительно позвонив по горячий линии,нам сообщили,что ситуация вновь доведена до руководства.При чем скорость так и продолжает прыгать,ТВ зависать (ещё хуже чем было ранее). Позвонив по горячей линии 07.01.2014 нам сообщили,что заявка была составлена в 15:40 31.12.2013 и закрыта 31.12.2013 в 22:00. В связи с этим,прошу разобраться в данной ситуации,наказать виновных ,предоставить документ, о наказании виновного, с указанием наказания. И разобраться в первоначальном обращении. Также составлена заявка в сети интернет в Личном кабинете №64682037 в Тех.поддержку. С уважением клиент ростелекома.08.01.2014

Алена , 07.01.2014 в 23:15

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Всем привет!

Пользуюсь интернетом "Ланет" уже второй год.

Качество хорошее, но, последний месяц интернет пропадал раз 9 в вечернее время. В службе тех. поддержки говорят, мол проблему знаем проблема решается интернет появляется. Но через день картина та же. Вы либо меняйте проблемное оборудование либо многие будут менять "проблемного" провайдера.

Извините "накипело"!!!

Александр , 07.01.2014 в 23:20

Уважаемый Александр, в нашей сети в последние дни действительно присутствовали трудности с корректной работой оборудования на центральной площадке. На данный момент проблема локализована, а достоверные причины устанавливаются совместно с производителями оборудования. Детальные разъяснения присутствуют в нашем Сообществе https://rada.lanet.ua/responses/pereboi-v-rabote-interneta-i-tv . Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией и надеемся на понимание.

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети плюс-прекрасный оператор

Около полугода пользуюсь услугами интернет провайдера "Телесети плюс" и очень доволен выбором, тариф 4 Мбит/с. Реальная скорость как правило как правило составляет 40-60 Мбит/с, дисконнектов замечено не было. Из минусов предоплатная система, отсутствие услуги IP TV и локальных ресурсов. Техподдержка работает не всегда блестяще, но если запастись немного терпением, то это можно пережить. Желаю компании успешной работы и дальше.

Андрей , 07.01.2014 в 23:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

скорость

ужас полный должен иметь 80 м.б а имею от4 до 9 м.б полная лажа если не решат мой вопрос утключусь от Киевстара нафиг.друзья подумайте прежде чем подключится к Киевстару , я огорчен ими.

Сергей , 08.01.2014 в 00:17

Саратов

ни когда не подключайтесь к Билайну.

Подключились к Билайну по тарифу скорость должна быть60/100.прошло три месяца скорость начала падать.После шести месяцем скорость 4.5Мбит/с.А когда звонишь в тех.поддержку,они говорят,что от них никто не придет,настраивать должны сами,а они будут подсказывать по телефону.А после всех усилий Вам скажут,что Вы в компьютерах ни чего не понимаете.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙНУ.

анна , 08.01.2014 в 00:18

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Its a great ISP ever

the internet is very fast and reliable. The latency is low, its worth having a deal with you citilink. ;)

Cody , 08.01.2014 в 00:41

Cody, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Прайм-Телеком или Тема-телеком

В 2012 все было ОК,но 2013 отсутствовал интернет 1-2 месяц стабильно.В 2014 просто с 01 Января по 06 не было интернета.

Заявленной скорости по Договору нет.

Алексей , 08.01.2014 в 00:55

Калининград

прогон

Я устал бороться со скоростью.Падает ниже 5 мбит/с. в ответ слышу одну фразу: праздники, много народа сидит. Уважаемые товарищи из ТТК - это не мои проблемы, а ваши. В след. месяце соскакиваю с этой конторки.

Аноним , 08.01.2014 в 01:04

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Нормальный ход

Нормальный ход!

Если еще 8 лет назад и были нарекания - 3 года работают чётко = нареканий и жалоб нет.

Забыл тел. поддержки уже.

Так держать!

Скорость в пределах тарифа +- 10% = нормально.

Eugene , 08.01.2014 в 01:08

Информация о провайдере Прометей #

Стабильность и скорость

Пользуюсь интернетом , не то что каждодневно,а ежеминутно. На работе , в пути , дома . Перепробовал множество провайдеров .

У всех были только минусы.

Интернет от ТКТ - только минусы.Ни скорости, ни поддержки , зависал ежедневно.

Интернет от ДиНет - скорость получше . Но вырубался . И восстанавливали долго.

Интернет от Веба - скорость есть.

Проблемы с технической поддержкой.

И только подключившись к Prometey home я получил истинное наслаждения от всемирной паутины . В квартире несколько устройств и все работают ,как часы. Нет нареканий . Прямой и обратный канал ни когда не падает ниже заявленной скорости.

А какая тех.поддержка - просто сказка.

Подключен несколько лет , и ни разу не было разрывов связи.

Таких бы провайдеров побольше.И тогда цифровая эра началась бы намного раньше , чем мы думаем.

Что сказать . Спасибо - Prometey home

Николай , 08.01.2014 в 01:20