Yota

Такое ощущение, что тут пишут только негатив или когда уже "накипело". Вот я месяц назад купил Yota и до сих пор проблем не знаю. Причем не сказать, что у меня выдающаяся скорость - 1,8 Мбит. Однако мне и на скайп, и на скачивание видюхи (не из торента), и на потоковое видео хватает! Даже больше скажу, потоковая трансляция телеканалов в HD качестве идет без запинок! Ребенок теперь просто бредит своей Йотой.

Конечно, если пытаться поговорить по скайпу и одновременно скачивать тяжелое видео, тормоза будут. Но надо же себе отдавать отчет в реальности... Так что у меня спидтест выдает купленные 1,8 Мбит, нет ограничений в трафике, нет как таковой платы за роуминговые перемещения. В общем-то я очень доволен. Скажу Йоте СПАСИБО!!

Igor , 09.01.2014 в 09:54

Здравствуйте, Игорь! Рады, что Вам нравятся наши услуги. :) Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время, если у Вас возникнут вопросы:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Не подключайте Ростелеком!!!

Уже как год я являюсь абонентом этого бесполезного провайдера. Когда подключался - все было ОК. Телевидение показывало, интернет стабильный. НО, после 6 мес. начался АД! Периодически телевидение замирает, артефактит.

Интернет - заявленная скорость - 4мб/с, а фактическая 3мб/с. Раз в месяц дня на 3 обе услуги отключаются - ремонтируют линию. Приблизительно месяц назад подняли тарифы (подорожали на 100р.). После нескольких десятков звонков в техподдержку выясняется, что на линии большое затухание, а сделать ничего никто не может. Странно, ведь когда подключался все было нормально! Рекомендуют не использовать обе услуги сразу. Такую чушь я еще не слышал - хочешь посидеть в интернете - отключай ТВ, хочешь посмотреть ТВ - отключай интернет.

Устраивают корпоративы по 10 млн., а привести в порядок оборудование не могут.

Александр , 09.01.2014 в 10:14

Один из лучших провайдеров

Я использовал множество провайдеров для подключения к интернету, но именно convex я использую уже около 3х лет и не смотря на все изменения в сервисе этого провайдера он движется к светлому будущему.

Алексей , 09.01.2014 в 10:20

рулим с уфанет

Лучший провайдер в Оренбурге.скорость на торентах 100 мбит.

а ростелеком просто вездесущь скорости нет постоянные обрывы.

stepan , 09.01.2014 в 10:23

Подключил интернет месяц назад, скорость 50 мегабит. Все работает здорово, техподдержка вежлива и обходительна, дозвониться всегда возможно. Никаких проблем с инетом не возникает, а для меня главное стабильная работа... P.s. я провайдером доволен и менять не собираюсь.

Рудольф , 09.01.2014 в 10:26

Отвратительно....Первый день когда подключили скорость была хорошая, сегодня пятый день, я в шоке. Вечером не реально заходить - скорости просто нет. Мы ушли с электрона к более лучшему провайдеру, а получается зря мы это сделали...разочарована...

Аноним , 09.01.2014 в 10:35

Корпоративный интернет

Интернет от Билайн в целом очень хорош,

нет перебоев и срывов.

Иногда были сбои, но позвонив в службу поддержки проблема моментально решалась.

Ну и цена\качество подобрано идеально.

Возможно у кого то и есть претензии к данному провайдеру но у нас (м.Свиблово)всё отлично.

Иван , 09.01.2014 в 10:42

положительный

Все устраивает.Очень нравится услуга кредит,это очень удобно.Что не устраивает ниже отписавшие не понимаю!

Света , 09.01.2014 в 11:28

Мне нравится

Интернет хороший бывает вылетает но быстро включается скорость тоже приемлемая для онлайн игр для больших загрузок маловато но на ночь оставить можно

RedStar , 09.01.2014 в 11:36

Самый ущербный интернет.

Сижу на "Билайн"е с самого его появления.По началу интернет был в целом хороший и бесперебойный.Но последние 2 года это какой то ад:постоянные сбои,срывы,отключения и т.д. Каждый божий день, где то с 11 он начинает выделываться, работать стало невозможно.Все кто ищет/хочет качественного соединения,рекомендую не пользоваться услугами данного провайдера.

Михаил , 09.01.2014 в 11:39