Оренбург

Ужасно

Стоит максималка, ( 1200 руб ) а скорость максимум 4 мб. Даже звонки через интернет принять не могу!

Зарина , 08.01.2014 в 20:33

Зарина, давайте попробуем разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь.

Аша

Плачу за 8 мб/c а на деле 1,7 входящая 0,9 исходящая пинг 329.К сожалению они монополисты и сменить нет возможности. Плачу 700 рублей за такую "Услугу"

Сергей , 08.01.2014 в 20:50

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Заявленных скоростей 1Гб\с и в помине нету!!!!!

Прежде всего хочу сказать, что компания мутит бабло!!! Предоставляя услуги подключения обманывают всех, скорость передачи данных в предалах заявленной скорости, и в помине нету, максимум 200мб\с по украине, гигабита НЕТ! Про МИР я вообще молчу! Сегодня приходили 2 мастера, копались часа 2, звонили, выясняли, в конечном итоге сказали что это мой предел по скорости, тоисть больше чем 200Мб\с я не получу! Плачу 288грн. + ТВ!!!Думайте прежде чем подключатся!!! В компании разочарован! Вот так я пользуюсь уже 4 месяца с постоянными звонками!!! Думаю переходить на другой провайдэр если этот клиентов просто ......

ARTEM , 08.01.2014 в 20:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отвратительное обслуживание от Интертелекома

Такая скорость может любого нормального человека сделать невростеником!!! Скорость ниже, чем в провайдеров МТС.

Александр Ямполец , 08.01.2014 в 20:53

Отвратительно

При любом подключении скорость выше 30 не поднималась, хоть там и написано что до 60 тариф. И это по проводу, по wi fi - скорость скачет от 0,5 до 10 мБит, это просто отвратительно, за что плачу сам не знаю, увы.

Аноним , 08.01.2014 в 20:56

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мой провайдер.

Я пользуюсь провайдером от Башинформсвязь и это отличный провайдер и стоит не дорого хорошая скорость, да закачки игр из торрента скорость хорошая.Советую тем кто живёт в Башкирии.

Rinat , 08.01.2014 в 21:01

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Отстой

Последний месяц (декабрь 2013 и начало января 2014) качество услуг оставляет желать лучшего (мягко говоря)!!!

Валерий , 08.01.2014 в 21:06

Нижний Новгород

Уже устал

Здравствуйте!Подключен к ростелеком 2 года,из них последние полгода возникают проблемы с интернетом.Невозможно даже войти в инет,однако же если каким-то чудом подключился,то ....то страницы не грузятся,то разрывы.Звоню в техподдержку.....и чувствую себя идиотом,потому что отвечают.,у вас все норм.,разрывов нет,и до вашего нам звонка проблем тоже не зафиксировано.Через 2-3 минуты после обращения все на самом деле становится ОК.И без проблем 2-3 суток.И вот я думаю то ли я осел,то ли лыжи не едут.Ребята,кто там у руля разберитесь.Я бы и далее пользовался Вашими услугами,если бы все было как 2 года назад,разберитесь в чем там гемор.Нет желания менять вашу компанию,если б ни эти заморочки.Надеюсь на понимание

андрей , 08.01.2014 в 21:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС комстар ( ЦТС )

Интернет ужасен, заявленная скорость 8мб, на деле же 4, при том что все комплектующие новые, на данный момент скорость упала до 1,4 мб, Уважаемые, за что я плачу деньги?

Служба поддержки молвит мол линии перегруженны, так сделайте что нибудь.

P.s Gamer

Олег , 08.01.2014 в 21:29

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Некрасовское

Невозможно играть в онлайн игры

Здраствуйте! Уважаемый провайдер. У нас в рп. Некрасовское очень часто под вечером примерно с 17:00 перестает быть стабильная скорость интернета. Онлайн игры глючат и лагают пинг прыгает играть не возможно. Что случилось с инетом когда было мало абонентов скорость летала а теперь как вечер так всё. Друзья звонят как у тебя с инетом? у нас типо глюки и я говорю что и у меня также. Сделайте что нибудь а то уже некоторые абоненты хотят отсоединятся если ни какого изменения не будет.При замерах скорости разные от 70 кбит/с до 8 мбит/с а то вообще не может определить.

Евгений , 08.01.2014 в 21:38

Евгений, если обнаружим проблему на сети немедленно займемся ее устранением, если проблема сохранится до конца недели то оставьте пожалуйста заявку в техническую поддержку по телефону 333-403