Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Isp_Imperial

Являюсь клиентом исп империал уже более 5-ти лет. Всегда все устраивало, как скорость, так и бесперебойная работа как сети так и техподдержки. Цены на тарифы адекватные. В поддержку дозвониться пробовал, не получилось. Есть товарищи, работающие в поддержке, по этому все решилось мгновенно. Отличный провайдер. Советую.

CFH , 08.01.2014 в 02:58

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Печальный интернет. Бывает время нормально работает, но как начинаются бока то могут до месяца тянутся. Постоянно пропадает, то страницы не грузятся. На офисе сидит, которая рассказывает, что у вас проблемы с Роутером, как впрочем у всех роутеры плохие. Говорили будут тянуть оптику, дотянули до края улицы(частный сектор) а дальше за денюжку, вот такие монополисты. Если в общем посчитать отсутствие инета, 2-3 месяца за 5-6 лет. Как только гроза интернет отключают осознанно.

Гость , 08.01.2014 в 04:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

т.п. резидент 100

Все отлично, работает без перебоев, бывают мелкие проблемы но они и со стороны клиента тоже. Процветание фирмы и карьерного роста работникам. качество отличное подключен по своей последней мили, хотел раз 100 договорить чтоб волокно существующее завели к себе в ящик и ко мне поставили оборудование, чтоб они могли бы и моих соседей подключить, но филиал не дает добро сылаясь на москву. Так все отлично, но из вранья от фирмы пока 3

сергей , 08.01.2014 в 04:05

Спасибо за отзыв!

Тюмень

Домру - разочарование

Тариф 50Мбис/с от домру в любое время суток не оправдывает ожиданий.

делайте выводы господа !!!

михаил , 08.01.2014 в 05:58

Малоярославец

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ужасный интернет, не в зависимости от сигнала и скорости подключения! так, что не парте людям мозг! вечные обрывы, Дисконнекты - ПОЗОР! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ТУФТУ!!! Ваше оборудование не тянет подключение народа, ТАК ПОДНИМИТЕ - УСИЛЬТЕ ЕГО, ПОСТАВЬТЕ ДОПСТАНЦИИ!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ С НАРОДА ГРЕСТИ!!! НИ КОМУ ВАС НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! ВЫ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР! И ЭТО СКАЖЕТ КАЖДЫЙ! жаль щас нельзя вернуть деньги за него(((

Александр , 08.01.2014 в 07:04

Александр, довольно странное мнение. Обрывы соединения связаны, как правило, со слабым сигналом или проблемами компьютера; в любом случае, они решаемы, и стоит обратиться к нам по этому поводу. Пришлите, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 во время обрыва связи на mail@yota.ru. Уточните также, подключаетесь ли Вы напрямую или через роутер или кабель.

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Самая лучшая фирма

Мне просто не хватает слов чтобы описать насколько она хороша, всегда честные люди высокая скорость и производительность

Михаил , 08.01.2014 в 07:10

Информация о провайдере Telefonica de Argentina #

Мендоса

Провайдер который используется в Аргентине в городе Мендоза

Хорошая, надежная связь. Пользуюсь им через разные кафе. Вот сегодня целый день по скайпе говорю и всё хорошо.

Вообще в Аргентине с интернетом не очень, а это провайдер радует :)

Dvorkin , 08.01.2014 в 07:14

Информация о провайдере МТС Украина #

БЕЗЛИМИТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ МТС-КОННЕКТ (8 ГРН.СУТ.)СКОРОСТЬ НИЗКАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С КОНТРАКТНЫМ! ДАЖЕ КОРОТКИЕ ВИДЕОРОЛИКИ ПРАКТИЧ. СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО... УДОБНО ДЛЯ ПАПКИ ИЛИ БАРСЕТКИ... КАК ЗАПАСНОЙ, НА ДАЧЕ И Т.П.

ANDRON , 08.01.2014 в 08:14

Павлово

Недоволен

Скорость постоянно скачет это не совсем хорошо, особенно если на этом канале стоят сервера. Компании надо задуматься над своим поведением.

Петр , 08.01.2014 в 08:31

Глазов

ужасный провайдер

никогда нормально не работает. все время тормозит. скорость очень маленькая, не соответствует заявленной по тарифу. к сожалению живу в частном секторе, и нет возможности подключить что либо другое. отвратительный интернет, хуже быть не может!!! уважаемые, Ростелекомовцы, на дворе 21 век, берите пример с других провайдеров, такое ощущение, что вы вообще не совершенствуетесь!

саша , 08.01.2014 в 09:52