хороший провайдер

Пользуюсь уже более 5 лет!!!!!!!плачу 120 грн =140 каналов ЦТВ и 60 мб/с качество услуг ОТЛИЧНОЕ.

СТЁПА , 09.01.2014 в 00:26

не советую

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про провайдера ДОМ.РУ в Саратове. Подключался по акции за 444 руб. (интернет 50 Мбит + КТВ). Качество и скорость интернет соединения оставляет желать лучшего. Из заявленных "до 50 Мбит" хорошо если в половину бывает. За полгода пользования обращался в ТП раза 4. Периодически пропадает интернет. При чем, пропадает минуты на 2-5 и появляется на такое же время. После обращения в ТП какое-то время все работает нормально. Затем начинается та же самая беда. Такое впечатление, как буд-то они просто меняют нерабочее оборудование с рабочим местами, а не производят замены неисправного оборудования. Собираюсь переключиться на другого провайдера. Хотелось бы ТТК, но в доме пока его нет. Когда снимал жилье был уже подключен к ТТК. Остались хорошие впечатления. И у ТТК никаких "до ХХ Мбит" нет. У них все "от ХХ Мбит". Что уже намного больше нравится.

В общем не советую подключаться.

Сергей , 09.01.2014 в 00:35

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, пришлите номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться, в чем дело.

плохой интернет

тест скорости показывает норму, но странички загружаются медленно. очень часто срывает связь вовсе, при етом "adsl" горит.

Евгений , 09.01.2014 в 00:35

Interzet шалит!

я считаю, что порой мой провайдер, в приморском районе работает не очень хорошо(

ну почему у первого провайдера по Питеру порой вот такая фигня ? :(

Aleksandr , 09.01.2014 в 00:35

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Очень ужасный провайдер.

Провайдер домолинк.Очень ужасно.В частном доме других вариантов к сожалению нету,разве что 3джи модем,но это не вариант.Тариф 3мб\сек,на деле это 2мб\сек.и 390 рублей в месяц,это мучение такого не стоит.

Николай , 09.01.2014 в 00:40

o3.ua

Норм провайдер.Норм скорость.Хорошое обслуживание...вопше хорош.

Liubomyr , 09.01.2014 в 00:42

Впринципе все хорошо

Подключен к маннету еще с 2010 года. Почти всегда все хорошо. Раньше во время сил ной грозы отрубался инет, благо исправили. Такое же повторилось в апреле-мае 2013 во время сильных дождей. Месяц интернет час работал, а час нет. Потом исправили. Иногда бывает минут 5-10 техработы, но редко. Впринципе все хорошо

User , 09.01.2014 в 00:53

Отвратительно

Отвратительный инет.Живу в новом доме и к сожалению пока выбора нет.Как только появится - досвидос Ростелеком!!!

Ольга , 09.01.2014 в 00:58

Отлично

В общем скорость прекрасная. Хватает для просмотра фильмов и прохождения онлайн игр.

Скорость иногда падает, но только в плохую погоду.Советую покупать максимальный пакет (20 гб трафика) для получения наибольшей скорости. Я могу общаться с друзьями по скайпу с вебкамерой!

Степан , 09.01.2014 в 01:05

Модем 3G

Доброй ночи!!! У меня модемный интернет. Тарифный план МегаФон-Онлайн подключен пакет услуг Интернет L - CF Интернет 20480 Мб оплата 19 числа каждого месяца.. на данный момент остаток

4017.01 Мб , но скорости ни какой..))))интернет соединение нестабильно.. практически нормальная скорость которую обещали по 3джи только в ночное время с 01.00 до 8-9 утра..подключение по нормальной скорости но в течении одной-двух минут падает до минимума, отключается в самый неподходящий момент.. в общем хорошего мало.. хотя в нашей деревне выбора большого нет.. служба поддержки практически недоступна

сергей , 09.01.2014 в 01:26