Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Самый бесполезный провайдер из всех

Подключил на свою голову я домашний интернет от МТС, в итоге работает когда захочет, пинг 999 следовательно об онлайн играх можно забыть, скорость скачки тоже очень сомнительная, в общем огорчил меня сильно + много нервов истрепал. Покидаю я этот бренный провайдер не кому не советую иметь с ним дело. Рекламы много, качества 0. Хотя заявленная скорость до 60 мбит.

Никита , 08.01.2014 в 14:24

Александров

Я на Ростелекоме уже 3 года. Меня всё устраивает.Обрывов связи никогда не было. И скорость больше заявленной.А ушел я от алекстелеинформ скорость меньше а платить почти в половину больше.

Сергей , 08.01.2014 в 14:28

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Убожество

Подключил себе интернет от Комтек(МТС) 3мб ... И конечно скорость почти постоянно от 150кбит\с до 1мб\с

Николай , 08.01.2014 в 14:31

Новоайдар

ИНТЕРНЕТ

ЗА ЧТО ПЛАЧЮ Я ДЕНЮШКИ? ИНТЕРНЕТ ПОРШИВЫЙ.И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА.кому пожаловаться? или сменить провайдера. а у нас нет никого. без инета сейчас не то время.

николай , 08.01.2014 в 15:04

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

У нас крадут интернет

На лестничной площадке к сетевому кабелю прикручен другой кабель, уходящий в другую квартиру. Качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Oksik , 08.01.2014 в 15:06

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Стабильно, но медленно

Стабильный но цена за 2мб/с 120т. BYR. Легко подключить, дают модем с Wi-Fi, бесплатная настройка, техподдержка не всегда отвечает, пинг в играх на Русских серверах 60-100 на Белорусских 30

Владислав , 08.01.2014 в 15:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

За что я плачу?

Ужасный провайдер!Заявленая скорость 10 мб + стоит ночное ускорение,но не выжимает и 3 мб!!!О исходящей скорости вообще молчу!Она просто не поднимается выше 900кб!

Олег , 08.01.2014 в 15:31

Чита

Ужас.

Утром все работает отлично, но под вечер скорость падает до 300-700кб/сек,ужас!

Вообще надумал менять провайдера, ибо отношения к клиентам, мягко говорят, плохое.

Misha , 08.01.2014 в 15:33

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорости маловато. И почему то в рабочие дни. Хотя на выходные повышается. Могли бы и получше работать.

серж , 08.01.2014 в 15:36

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Оператор №1 в городе

Отличный оператор,недорогие тарифные планы и локальная сеть.

За последние годы сервис улучшился в разы, перебои в работе интернета уже долгое время как позади.

Дмитрий , 08.01.2014 в 15:38