Новоселица

это не интернет а тормоз

это не интернет зависает постояно 3года пользуюсь и все думал будет лучше нет надо поменять срочно надоело и звонил им и говорил ничево не меняетса это не услуга за такие денги

алек , 08.01.2014 в 21:48

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

высокая скорость и бесперебойность работы.отличный и внимательный персонал.всем рекомендую перейти на этого провайдера

Дима , 08.01.2014 в 21:53

Информация о провайдере Домонет #

домонет

домотет как и все провайдеры киева имеют своих обанентов как хотят-в 1й месяц скорость скачивания была 12мб/c -на 3м месяце опустьлась скачка до4мб/c.

Kennar , 08.01.2014 в 21:56

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Николаев

Дружественному оператору, надо бы копыта по вырывать и рога пообломать

По чему я не почитал отзывы перед тем как подключать - неизветсно.... Надоело звонить и ныть в тех. поддержку... как оказалось, иннэт очень не стабилен, к тому же подозреваю, что при заявленом "безлимите" начинает дисконектить после определенного сожраного трафика... звоню в тех. поддержу: втирают для ламеров извеняюсь "перезагрузите, если не поможет - посторите процедуру" если бы мне иннэт нужен был исключительно для развлечения, можно было бы закрыть глаза на некоторые вещи, но из-за этого провайдера работать нормально не могу... постоянно вылетает соединение. Короче жалею очень, посмотрим на сколько меня хватит... если что ВИАСАТ запилю и пусть жирафы сосут деньги у других...

З.Ы: Товарищи в тех. поддержке сидят для затягивания времени... а время - это ежемесячная абонплата.

Petro , 08.01.2014 в 22:02

Информация о провайдере Unionline #

Отзыв о UnionLine

Средний районный оператор.

Раньше были переодические сбои, сейчас всё нормализовалось.

Раньше платил 500, сейчас 450 решил попробовать и разницы нету.

Всё стабильно работает на средней скорости при средней стоимости оплаты.

Александр , 08.01.2014 в 22:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

в общем,мтс,это просто шлак,скорость уже третий месяц падает по вечерам до 0.5 мбит при заявленной 8 мбит,я не говорю про обещанное ускорение.В новогодние праздники 2 дня подключение отсутствовало вовсе.завтра срочно иду менять провайдера

Марат , 08.01.2014 в 22:16

Воронеж

ужас

хуже ничего не было связь пропадает скорость раз в 10 ниже заявленной ни кому не советую лучше уж ростелеком или usb модем

Аноним , 08.01.2014 в 22:20

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Хороший провайдер. Все качественно и быстро.

Высокая скорость. Хорошая служба поддержки. Что еще можно сказать? Конечно, о качестве связи.

Матвей , 08.01.2014 в 22:30

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Позор ВЭЛЛКОМ-Л ООО

Провайдер оставляющий людей на праздники без обещанной скорости (40 мегабит)интернета 412кбит/с это супер

Alex , 08.01.2014 в 22:34

Казань

Yota-ОБМАН.Режут скорость закачки и торрентов

Отсутствие конкуренции и совести... так можно охарактеризовать работу нашей "любимой" йоты.Всех подключившихся они продолжают кидать по отработанной схеме.Впихивают свое оборудование,которое стоит от 2 до 6 тыс.руб При покупке показывают для проверки всякие speedtestы мол смотрите скорости какие дикие,аж дух захватывает..дают даже потестить недельку..там тоже все нормально все летает- открывает-скачивает..а потом забрасываешь бабки..и все..В Казани с октября скорость закачки включая торренты 30-40 КИЛОБАЙТ/сек при установленном тарифе МАКС 850 руб/мес...Ни в коем случае не подключайте YOTA.. если конечно не жалко своих денег и время..Всем удачи

Марат , 08.01.2014 в 22:39

Марат, если скорость не соответствует выбранной, логично снизить её в Профиле и платить только за то, что реально есть — или даже перейти на бесплатный доступ, в крайнем случае. К сожалению, так как возможность предоставления скорости зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, не всегда получается обеспечить высокую скорость закачек.
Что касается тестового периода, скорость в это время такая же, как и после него. Вы можете взять модем на тест и проверить это сами.