Сети + мы с вами всегда в плюсе!

Дорогой наш провайдер Сети Плюс. От всей своей широкой русской души хочу выразить благодарность за предоставления услуг в нашем городе. Доволен, что выбрал именно Сети Плюс, который радует нас не только скоростью интернета и качеством интерактивного телевидения, но и всевозможными акциями. Растите, процветайте и будьте с нами долгие годы!

Денис , 09.01.2014 в 01:57

Роследеком

вообще,у меня не поднимается свыше 515кб.сек,и то это только у 10% людей в белоярском,а у других 100кб.сек типо это ограничения на нашу область фигня люди не берите этот ростелеком! плачу 750 р!!

Руслан , 09.01.2014 в 01:57

Неплохо, как по мне

Оператор в принципе такой же как и все, тех. поддержка адекватная, претензий нет. Есть один плюс, который есть только у Киевстара и только для Киевстара. А заключается он вот в чем: у провайдера есть система бонусов, за которые можно покупать разные услуги(типа двойной скорости и т.д.) но, если вы также являетесь абонентом связи от Киевстара, то можно эти же бонусы тратить на мобильную связь вместо реальных денег(сам лишь раз в год пополняю, чтобы номер не заблочили). Но для своей скорости он довольно дорогой (за 10 мбит/с просят 70 грн, в то время как у других за гораздо большую скорость просят меньше), но меня такая скорость устраивает, а возможность использовать деньги повторно вообще покрывает расходы почти полностью.

Саша , 09.01.2014 в 02:08

Провайдер Укртелеком

Довго не підключали інтернет, доки не подзвонив у Київ.

Вхідна щвидкість добра. Вихідної обіцяли 3 Мбіт/сек, але є навіть не 1.

rixter , 09.01.2014 в 02:09

Такая же тема 25 заявлено ....скорость падает вечером до 1 мегабита! Пишите заявление в Роскомнадзор!!! Для жителей тверской области вот ссылка http://rkn.gov.ru/about/territorial/rsoc69.htm

Илья , 09.01.2014 в 02:32

Не интернет

Этот чудо интернет использую only wi-fi для телефона, что еще можно назвать интернетом. Но вот для компьютера это что то, на дворе 2014 год, а скорость как в 2000-м, отставание)

Вообщем 1мб при заявленых 3, естественно только для просмотра веб страниц при просмотре банального - уже подыхает. Так что забудьте об HD и торрентах)))))) это МГТС!

Max , 09.01.2014 в 03:25

Как продали МТС тульский Альтаир, так сразу у них начались проблемы. По нескольким дням, а то и неделям в целых районах города были перебои.

Они даже замотались отвечать на звонки и повесили сообщение на автооответчик, примерно такое

"в некоторых районах города возможны проблемы с доступом в инернет. ведутся работы.

проблема будет решена в ближайшие недели (!!!)" они хоть кому-нибудь из абонентов вернули деньги за услуги?

а натырили, учитывая масштабы и количество пользователей, не один миллион рублей.

в общем, дело прямо сказать - смахивает на уголовное.

но в общем в последнее время несколько качество стабилизировалось.

на свою беду решил подключить статический IP.

написал в офисе им заявление, оставил № тел, e-mail..

сказали, что подключат через неделю, про необходимость срочно оплатить

никто ни пол-слова не упомянул.

подключили IP через 2 дня. я не знал, т.к. ни один естественно о подключении не известил! и сразу на след. день отключили за неуплату!!

я звоню в контактный центр. "у вас задолженность" :(

через 20 мин. оплатил 200 руб. "ждите восстановления подключения". и вот уже 3 дня жду! футболят на входе: неправильные "логин/пароль"

в контактном центре очередная отвечает "проверьте по буковкам пароль". я им говорю - "проверьте у себя! у меня он давно в и в роутере,

и в файле записан, и не менялся" они бросают трубку!!

на 4й нашлась одна, говорит давайте сверим. я говорю давайте.

начал ей диктовать логин, а у нее в базе ДРУГОЙ! спрашиваю "кто менял мой логин/пароль"

она мне "без вас никто, только по вашему заявлению".

я спрашиваю - "у вас есть мое заявление? какой датой?" - "нет, у нас не зарегистрировано.

но мы меняем только по вашему заявлению" (!!!)

5 раз спрашивал, есть ли следы заявления, а она мне все повторяла:

"только по вашему заявлению".

наконец, еще через следующую, добился получения логина/пароля из их базы по SMS.

он оказался СОВСЕМ другой, чем был у меня записан в договоре.

но подозрительно напоминал логин/пароль в личном кабинете.

кто менял? когда? почему не известили?

да фиг бы с ним! но новые данные ТОЖЕ ФУТБОЛЯТСЯ на входе!!

позвонила следующая. "вы делали заявку? к вам смогут зайте только через 3 дня" (!!)

-"на что я делал заявку?"

- "к вам выедет наш механик (!!!) и проверит неисправность"

-"а слесарь-сантехник не выедет? и почему 3 дня, а не 3 месяца?

и зачем ВООБЩЕ выезжать кому-то? вы что, на рабочем месте у себя

не можете СЕЙЧАС проверить работу биллинга? логи посмотреть? - почему меня футболит?"

бросила трубку! звоню в контактный центр.

"у нас !в Туле нет технической он-лайн поддержки, на заявку специалист реагирует в теч. 5 дней" (!!!).

вот- не можете обслуживать - так не подключайте абонентов!

продайте Альтаир вообще !

-людям, которые МОГУТ и ХОТЯТ РАБОТАТЬ. работать, а не только деньги доить с пользователей.

весь вопрос на 5 минут - глянуть на сервере данные запроса от моего компа.

разобраться в причинах отказа авторизации. но этих 5 минут из МТС уже несколько дней не могут найти.

заехал в офис. там изумились - откуда ВЗЯЛИСЬ логин/пароль, присланные мне по SMS !?!? в Туле в базе МОИ СТАРЫЕ ДАННЫЕ доступа.

"я не знаю, я же в МТС не работаю" ((

написал заявление, мне обновили пароль учетных данных, сделали отметку на заявлении. приезжаю домой,

ввожу новые данные - СНОВА ОТКАЗ авторизации!

тьфу, уйду к другому провайдеру, наверное.

Александр , 09.01.2014 в 03:44

InterZet

Общажный интернет, скорости хватает на 5 человек с лихвой, не вылетает и не разу не было аварий на линии связи.

Дмитрий , 09.01.2014 в 03:53

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг.

Скорость

Уже подключен два года, есть плюсы это бонусы, но скорость подключения не выдерживают с завидной регулярностью. Утром еще нормально но вечером из 50Мбит/с где то 8-15Мбит/с. Причем обращения к провайдеру не возымели некаких действий стандартный ответ был у НАС все работает нормально.

Вячеслав , 09.01.2014 в 04:03

Воля Брондбенд

Пользуюсь интернетом через данного провайдера уже достаточно долгое время. В целом все устраивает: отличная скорость, стабильная работа, вежливая служба поддержки. Единственный минус - цена. Во всем остальном - все просто отлично.

Kirill , 09.01.2014 в 04:06