InterZet

Общажный интернет, скорости хватает на 5 человек с лихвой, не вылетает и не разу не было аварий на линии связи.

Дмитрий , 09.01.2014 в 03:53

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг.

Скорость

Уже подключен два года, есть плюсы это бонусы, но скорость подключения не выдерживают с завидной регулярностью. Утром еще нормально но вечером из 50Мбит/с где то 8-15Мбит/с. Причем обращения к провайдеру не возымели некаких действий стандартный ответ был у НАС все работает нормально.

Вячеслав , 09.01.2014 в 04:03

Воля Брондбенд

Пользуюсь интернетом через данного провайдера уже достаточно долгое время. В целом все устраивает: отличная скорость, стабильная работа, вежливая служба поддержки. Единственный минус - цена. Во всем остальном - все просто отлично.

Kirill , 09.01.2014 в 04:06

сравнил скорость на разных сайтах

показатели на ОАО Рщстелеком-измерение скорости доступа к сети интернет показал:

скорость входящая,м/бит в сек:5.303

Скорость исходящая,м/бит в секунду:44.199.......

а IP показал:

2.40 Mбит/сек-входящая скорость,

7.73 Mбит/сек-исходящая... делаем выводы!!!

ВСЕ ЗАМЕРЫ СКОРОСТИ ИНЕТА БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!!!!!!

СЕРГЕЙ , 09.01.2014 в 04:51

"Данцер" что за безобразие? Скорость ужасно низкая!!!!!!!!! Мой компьютер работает нормально. Автозагрузки отключены. Прочищаю с помощью Ccleaner. И не говорите что виноват мой комп. Скорости нет!!! Безлимитный интернет за 1000 руб. в месяц этого не стоит.

Emil , 09.01.2014 в 07:17

Emil, вы можете оставить здесь или в л/с http://vk.com/dantser_nv свои контактные данные, тогда с Вами свяжутся специалисты технической поддержки.

Мегафон в Хабаровске

Нормальный среднячок, намного лучше чем яйцо-компания, полосатую компанию не юзал, но раньше была хуже всех. Цена иногда не радует за интернет - дорого.

Александр , 09.01.2014 в 07:36

Полный БРЕД!

По моему никакой нагруженности сети НЕТ!!! Так как на новогоднюю ночь (с 31.12.13 на 01.01.14) интернет летал, все грузилось пусть конечно так как положено, но все же онлайн фильмы и музыка, скайп грузились! А на следующий день с утра опять тоже самое, то есть по Вашей теории в новогоднею ночь все спали, а после в 10:00 все проснулись и начали фильмы торренты и с родственниками общаться! Да бред сивый кобылы! А когда звонишь в тех поддержу, говорят тот же бред что и всегда, так почему пользователь не видит данного условия в первую очередь, а только тогда когда возникает проблема! Так получается это мошенничество! Объясните, если такая ситуация почему нет предупреждения, как например ( трафик), а только на сайте черт знает где!?А то люди платят, а их просто кидают!?

Виктор , 09.01.2014 в 08:05

Здравствуйте, Виктор! Хотим выразить наши сожаления в связи с тем, что новогоднюю ночь Вы провели около компьютера, тестируя скорость загрузки файлов. Хотим отметить, что в подобных случаях действительно может наблюдаться снижение нагрузки на сеть в связи с тем, что большинство пользователей меньше пользуются интернетом. Такая ситуация может происходить, в том числе, достаточно часто по ночам. Вся информация об условиях подключения есть как на нашем сайте, так и демонстрируется Вам при первом подключении. Если у Вас наблюдаются сложности с доступом к каким-то определенным ресурсам, то при обращении в техподдержку мы рады предоставить Вам полную информацию. Регулировка скорости на определенные типы трафика производится только в зависимости от нагрузки, какого-либо «заговора» здесь нет.

Какими только провайдерами мы не пользовались

Только сегодня руки дошли написать. Какими только провайдерами мы не пользовались - штук 10, наверное, в активе. Переезжали часто, вот и меняли их как перчатки. Так вот как опытный юзер скажу, что полосатый - среди лучших. Только у него наш интернет работал целые полгода без единого разрыва! Остальные время от времени давали сбои. Сейчас опять в новой квартире и на Билайне, повезло с жильем. Очень не хочется когда-либо билайн менять, потому что по совести только он меня утраивает на все 100.

Слава , 09.01.2014 в 08:50

UFANET

Хочу отметить на форуме отличную работу ребят из компании Ufanet в городе Стерлитамак, Башкирия. Качество связи всегда на уровне, также обслуживание, персонал человечный

Инзиль , 09.01.2014 в 09:04

Очень не дурно

Когда-то был теликс. Даже не знал, что он у нас есть. Поэтому сидел на Петерстаре (ныне поглащённый Мегафоном). И всё было не плохо - и скорость ~ 3 мегабита и стоимость ~ 300 рублей. В общем - не плохой вариант для second-city. Но однажды случилась история - скорость апнули (случайно, наверное) до 100 Мбит/сек. Жёстки диск горел, пока качал торренты, а я же радовался. Играл в SC, качал House M.D. и пинг был ~ 10 мсек. Супер. Но скорость снова упала... И тут - листовка МТС. Телик + 30 Мбит/сек (с апом до 100 ночью) и теликом (бесплатно, но я подключил ещё пару каналов, хз зачем) - итого 800 рублей в месяц. Это сказка. В европах такое стоило бы штуку евро, а в америках - штуку баксов (гугловский инет для них - сказочная сказка). Вот, собсно и сижу - торренты до 10 мБайт (не путать с битами, их в 8 раз больше) в секунду (бывает 12 выжимает, но роутер не держит столько коннектов).

Ещё очень не плохое админство - заявлен статичный ip - одни раз правда поменялся.

Немного смутно, что на mac залочивают сеть и был трабл с роутером (новым), но решилось быстро заменой mac'а. Грустно, что сам не сообразил.

Теперь о грустном - о фейлах.

Во-первых, это плохая служба поддержки. Впрочем, стоит заметить, что я всегда дозванивался за ~ 10 минут и всегда проблема решалась в течении получаса (если трабл был мой). Но то как у них внутри всё организовано - пока дошёл до "своего" оператора пришлось поболтать с роботом, Еленой, Настей, Антоном и Соней. Только потом некто Максим с Ваней решили мою проблему (перезванивали).

Во-вторых, это попытка постоянно втюхать своё оборудование. Стоит телик - Philips с DVB-T2, но нам зачем-то какую-ту китайскую погремушку всучили с тем же DVB-T2 внутри, но глючным до ужаса, апскейлящий в ужасное мыло и подключающийся по sic! коаксиалу. Надо ли говорить, что мне каким-то чудом смогли вообще впихнуть телик! Хорошо, что божественный роутер они мне не втюхали (за рубль + 100 р. к абонентской, наверное, пожизненно) - жабу задушил, взял keenetic.

Наконец, обещанные балы. Это тихий ужас. Пока там разберёшься с тебя спишут сотни рублей за "бесплатный смс" и подключённые "бизнес пакеты". Не советую - и так всё не плохо, а скупой платит дважды, как оказалось.

Ещё забавно, что они подключают всё в единую сеть с dhcp, кэширующими dns и upnp - можно легко настроить общую файлопомойку.

Ах да - оптоволокно протянули вроде как. Проверить сложно, ибо нет гигабитных тарифов, да и нафиг они нужны. Но качество на уровне.

Обрывы не так часты. И обычно из-за недостатка денег или отключения электричества. В ином случае - максимум день, ничего смертельного, можно и с телефона раздать WiFi если что-то супер срочно. Да и keenetic умеет с модемом работать.

Deerenaros , 09.01.2014 в 09:10