Информация о провайдере PEOPLEnet #

Никополь

Обман клиентов

Здравствуйте, дорогой Пайкин М.А. !

С праздниками Вас и Вашу компанию!

Ради престижа Вашей компании устраните пожалуйста несоответствие в скорости трафика....

СПАСИБО,

* детали Вы найдете в прикрепленном файле.

sergey mishchenko.

* оператор в он лайн , повторяет одну и ту же фразу " ваша заявка направлена в технический отдел...." Реально не соответствуют своим заявлениям о скорости.

Реакции на обращение пока нет.Судя по отзывам других пользователей ИДЕТ НАГЛЫЙ ОБМАН ЛЮДЕЙ!

Сергей , 08.01.2014 в 18:08

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Интернет в городе по качеству лучший, по ценам лучший, но вот техподдержка желает лучшего. В ночное время не с первого раза дозвонишься, а вот если и дозвонишься, то не факт что решат проблему. Ремонтники ночью и по выходным не работают и если случился обрыв на линии, то придется либо ждать окончания выходных/праздников, либо идти и самому всё устранять (благо я знаю структуру всей сети на районе т.к. проработал тут 3 года). Коллектив не из лучших, корпоративы устраиваются за счет денежных средств коллектива, а на корпоративах можно посчитать на пальцах одной руки разы когда не обходилось без драк.

Юра , 08.01.2014 в 18:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Уже на протяжении 4-х месяцев у меня пропадает интернет 3-4 раза в мес. на целые сутки. Я подключилась к Воле, думая, что это надежная компания, которая не подведет, я работаю в домашних условиях, мне интернет нужен круглосуточно. На данный момент у меня опять НЕТ ИНТЕРНЕТА И КАБЕЛЬНОГО ТБ, (вот на Чёрный день, запаслась модемом другого оператора, так у меня в мес. За интернет получается «золотая сумма») так самое интересное, что отключают на СУТКИ, а мастер будет появляться только завтра, НУ КАК ТАК???!! (а денежки все равно снимают) операторы объяснят что камутаторы, оборудование не подает сигнал, (вы представляете я даже уже знаю что это такое, ОНО МНЕ НАДО!!!!) Ну почему нельзя установить хорошее оборудование!!!!!

В ИТОГЕ БУДУ УХОДИТЬ от Них и всем советую!!!!

Александра , 08.01.2014 в 18:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Себе еще не подключил, брал у друга когда ездил домой в село карманный роутер, Одесса- Затишье, я знал, что в селе есть покрытие, удивило, что связь была в дороге, скорости хватает смотреть ролики в вк и ютубе. Ну так, интересный провайдер.

ПАВЕЛ , 08.01.2014 в 18:33

Ставрополь

дайте скорости

Всем привет кто читает это сообщение. Когда же будет стабильная скорость у РЭД Телекома ну невозможно посмотреть обыкновенное видео не говоря про скачивание, днём ещё можно что та посмотреть вечером нет, такое ощущение что все разом зашли в инет и качают гигами. Где стабильность. На дворе 21 век а тут инет всё сталкача пинаешь.

Дмитрий , 08.01.2014 в 18:50

Информация о провайдере OnLime #

Не соответствие заявленной скорости

Провайдер опять жульничает. Скорость из заявленных 30м на вход в тот раза практически меньше. Ранее, осенью параметры скоростей соответствовали заявленным.

Александр , 08.01.2014 в 18:53

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Запорожье

Хуже веги просто некуда! Если что то сломалось на линии, а это происходит регулярно, мастера присылают через месяц постоянных обращений в тех поддержку, а когда он приходит, сделает видимость и все остаёться как и было, уже три месяца немогу ничего от них добиться, элементарно что бы зайти в контакт несколько раз модэм перезагружаю, я уже не говор о том что бы фотографии просмотреть, вообще нереально!Пользуюсь так как нет альтернативы, надеюсь скоро она прийдёт и на нашу улицу!!!!

Ярослав , 08.01.2014 в 19:17

Томск

Живу в студенческой общаге и постоянно нужен интернет. Данный провайдер гораздо лучше, чем предоставляет администрация общежития, т.к. он гораздо дешевле, нет перебоев в работе и есть служба поддержки.

Ignis Deus , 08.01.2014 в 19:18

Ульяновск

Постоянное падение скорости или вообще отключение интернет!Скорость должна быть 5Мбит а она даже до 1Мбит еле догоняет!

Борис , 08.01.2014 в 19:31

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Кошмар...

Это кошмар какой то.Когда была интелека было все хорошо,но когда интелека стала МТС начался сущий ужас.Постоянные вылеты,сбои,ТВ иногда вообще не работает.Не кому не советую данный провайдер...

Аноним , 08.01.2014 в 19:38