Мурманск

Долго повышают скорость

на офф сайте было написано, что с 3го апреля будет повышена скорость. на сегодня скорость осталась та же.... В общем они слишком долгие

Александр , 11.04.2009 в 16:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже плинтуса

Я понимаю что в договоре прописана максимальная скорость. Но по факту давать в 6 раз меньше и говорить что все в рамках договора в наглую это по-моему беспредел...

Эдуард , 11.04.2009 в 17:20

Оленегорск

авангард-самый лучший интернет провайдер , это точно!Хотя есть некоторые проблемы с открытием таких сайтов как Контакт и Мэйл помогите пожалуйста!

Никита , 11.04.2009 в 18:54

Североморск

повышение скорости???

СЗТ как обычно кинуло своих юзверей. Обещали поднять с 01.04.2009. сейчас 11.04.2009 - за такие дела в честной компании морду бьют...

Дмитрий , 11.04.2009 в 19:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Посоветовали подключаться к интернету Летай,что я и сделала. Сейчас довольна. Скорость меня вполне устраивает. Слыша недовольства про этот провайдер отвечаю что нет идеального. Но этот очень даже не плох! Советую другим пользователям. Бывает, что нет подключения к интеренету, но все в скором времени исправляется. Максимум сутки, вполне можно это время обойдись телефоном=)

Спасибо что вы есть!

Аноним , 11.04.2009 в 20:19

Информация о провайдере QWERTY #

Периодически бывают проблемы.

Периодически бывают проблемы, пару раз в месяц. Персонал приветливый, скорость, цена оптимальная. Внутренняя сеть радует. Повреждения устраняются в течении часа, даже ночью.

Daddys , 11.04.2009 в 21:05

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отзывчивая поддержка но проблемы со скоростью=(

Хотелось бы чтобы решили проблему относительно скорости соединения. Также проблема Магинфо это редкие обрывы связи.

Денис , 11.04.2009 в 21:11

Очер

маленькая скорость

у меня ультрамегабит тариф но почему то скорость загрузки не привышает 111kb/s прошу компанию уралсвязинформ выполнять свои обязательства и предоставить оплаченную мной услугу... номер на котором зарегистрирована линия 83427832430

Надежа Ивановна , 11.04.2009 в 23:59

Информация о провайдере Smile 012 #

Холон

самый плохой провайдер в Израиле

Нормальную скорость даёт только с 2:00 до 10:00. В службе поддержки отвечают что они ничего не ограничевают. Проверял программой Wireshark(пакеты возвращаются пустыми).

Игорь , 12.04.2009 в 00:31

Нижний Новгород

честная скорость

скоростью полностью доволен, при заявленных 512 кб/с тест показал 561.267 Kbps (запускал тест 3 раза указал в отзыве средний результат)

SS-P226 , 12.04.2009 в 00:55