Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Скорость отвратительная!Плачу за 35мбт,а получаю 3!И так уже пол года!На звонки с жалобой в сервисе говорят,что они помочь ничем не могут и дают номер куда можно обратиться,а позвонив туда оказывается, что номер не обслуживается!Безобразие!

Анастасия , 08.01.2014 в 19:48

Не связывайтесь - 4

Вот казалось бы, что может быть проще, чем предоставлять услугу надлежащего качества абонентам, заплатившим за эту услугу немалые деньги? Тогда и не будет недовольных клиентов. Но негодяи из Йоты, видимо, считают по-другому. Совсем не обязательно обеспечивать клиентам доступ, проще собирать денежки и ссылаться на загруженную базовую станцию. Только загрузили эту станцию клиенты Йоты, которые исправно платят немалые деньги за сомнительную услугу. И зачем тогда вообще продают модемы, если станции перегружены? Вчера Йота *поздравила* меня с Рождеством Христовым. Вечером сайты не открывались вообще, а после многочисленных попыток Speedtest.net всё-таки удалось измерить скорость 0,01 Мб/с. Напомню, это всё еще стоит 5,5 т.р. за 6 месяцев на неограниченном тарифе. В поддержке, увы, ничего нового *Базовая станция перегружена* Никогда ранее мне не приходилось сталкиваться с таким хамством. Я очень надеюсь, что все эти негодяи и мошенники, которые сейчас позволяют хамство в мой адрес, столкнутся с таким же хамским отношением. А сам приложу усилия, чтобы мерзавцы из Йоты пожалели, что так обходятся со мной.

Сергей , 08.01.2014 в 20:00

Сергей, базовая станция, к сожалению, действительно могут быть перегружены, потому что их пропускная способность ограничена, а абоненты не распределены в пространстве равномерно, как того бы хотелось. Иногда в одном месте собирается много людей, пользующихся нашими услугами, и станция просто физически не может предоставить всем высокую (а иногда и хотя бы приемлемую) скорость. Установка же новых станций, к сожалению, процесс далеко не мгновенный. Напомним, что мы предоставляем услуги мобильного интернета, и клиенты могут подключаться там, где им это нужно — мы не контролируем это. Поэтому большинство наших тарифов месячные, с возможностью регулировать скорость: если она не соответствует тарифу, то её можно снизить и платить меньше.

Оренбург

Ужасно

Стоит максималка, ( 1200 руб ) а скорость максимум 4 мб. Даже звонки через интернет принять не могу!

Зарина , 08.01.2014 в 20:33

Зарина, давайте попробуем разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь.

Аша

Плачу за 8 мб/c а на деле 1,7 входящая 0,9 исходящая пинг 329.К сожалению они монополисты и сменить нет возможности. Плачу 700 рублей за такую "Услугу"

Сергей , 08.01.2014 в 20:50

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Заявленных скоростей 1Гб\с и в помине нету!!!!!

Прежде всего хочу сказать, что компания мутит бабло!!! Предоставляя услуги подключения обманывают всех, скорость передачи данных в предалах заявленной скорости, и в помине нету, максимум 200мб\с по украине, гигабита НЕТ! Про МИР я вообще молчу! Сегодня приходили 2 мастера, копались часа 2, звонили, выясняли, в конечном итоге сказали что это мой предел по скорости, тоисть больше чем 200Мб\с я не получу! Плачу 288грн. + ТВ!!!Думайте прежде чем подключатся!!! В компании разочарован! Вот так я пользуюсь уже 4 месяца с постоянными звонками!!! Думаю переходить на другой провайдэр если этот клиентов просто ......

ARTEM , 08.01.2014 в 20:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отвратительное обслуживание от Интертелекома

Такая скорость может любого нормального человека сделать невростеником!!! Скорость ниже, чем в провайдеров МТС.

Александр Ямполец , 08.01.2014 в 20:53

Отвратительно

При любом подключении скорость выше 30 не поднималась, хоть там и написано что до 60 тариф. И это по проводу, по wi fi - скорость скачет от 0,5 до 10 мБит, это просто отвратительно, за что плачу сам не знаю, увы.

Аноним , 08.01.2014 в 20:56

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мой провайдер.

Я пользуюсь провайдером от Башинформсвязь и это отличный провайдер и стоит не дорого хорошая скорость, да закачки игр из торрента скорость хорошая.Советую тем кто живёт в Башкирии.

Rinat , 08.01.2014 в 21:01

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Отстой

Последний месяц (декабрь 2013 и начало января 2014) качество услуг оставляет желать лучшего (мягко говоря)!!!

Валерий , 08.01.2014 в 21:06

Нижний Новгород

Уже устал

Здравствуйте!Подключен к ростелеком 2 года,из них последние полгода возникают проблемы с интернетом.Невозможно даже войти в инет,однако же если каким-то чудом подключился,то ....то страницы не грузятся,то разрывы.Звоню в техподдержку.....и чувствую себя идиотом,потому что отвечают.,у вас все норм.,разрывов нет,и до вашего нам звонка проблем тоже не зафиксировано.Через 2-3 минуты после обращения все на самом деле становится ОК.И без проблем 2-3 суток.И вот я думаю то ли я осел,то ли лыжи не едут.Ребята,кто там у руля разберитесь.Я бы и далее пользовался Вашими услугами,если бы все было как 2 года назад,разберитесь в чем там гемор.Нет желания менять вашу компанию,если б ни эти заморочки.Надеюсь на понимание

андрей , 08.01.2014 в 21:19