Очень плохая скорость,хотя должна минимум 10. Тех поддержка вообще никакая. Буду вынужден сменить провайдера

Алексей , 09.01.2014 в 14:46

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Плачу за 100Мб/с больше 15 не видела!

Вопрос: чем отличаются тарифы 50 и 100Мб/с?

перешла с 1.01.14 на 100Мб/с, т.к. со старым тарифом скорость не устраивала.

Скорость как была низкая, так и осталась, зато оплата поднялась.

M , 09.01.2014 в 14:46

В нашем районе лучше нет

Услуги провайдера устраивают, правда надо сказать, что живу рядом с их офисом, возможно по этому нареканий не бывает. Вообщем советую.

Авдеев В. , 09.01.2014 в 15:09

Реальная скорость 100 Кб/с

Качество соединения 2 балла

соотношение цена-качество должно быть лучшим!!!

Сергей , 09.01.2014 в 15:12

Провайдер Таттелеком

ОАО Таттелеком Предоставляет широкий спектр возможностей в отличии от других:

-Более высокая скорость

-До 100 мб/сек скорость интернета

-до 100мб на мультимедиа зону

-Предоставляет возможность не покупать модем если в доме проведен кабель

-Подключение стоит 1 рубль

Дима , 09.01.2014 в 15:14

Пользуюсь провайдером уже четыре года очень доволен,до него был укртелеком с постоянными перебоями и с невозможностью достучаться в службу поддержки (мелодию ожидания знал уже наизусть).Тут всё на высоте,оператор сразу решает проблему или мне перезванивает один из техников,говоря по другому,в течении дня решался вопрос даже с обрывом кабеля,неговоря уже о банальной настройке роутера или поднятия скорости.Нетак давно был заведен кабель оптики(была витая пара)причём провадер денег взял только за роутер и повремени они подстроились под меня.Есть большое удобство по оплате за пользование интернетом,можно в телефонном режиме решить вопрос по отсрочке проплаты на нужный срок без потери интернета.Короче говоря у этого провайдера всё на высоте,хоть компания и очень молодая,всего пять лет но они очень активно двигаются вперёд.

михаил , 09.01.2014 в 15:28

Отзыв

Интернет хороший быстрый и бес потерь связи хороиая поддержка которая всегда помогает и всегда быстро решает проблемы

Nariman , 09.01.2014 в 15:31

Мегафон 4G

Очень много встречал отзывов плохих о компании "Мегафон" и конкретно о интернете, нету мол скорости и прочее, это то меня и подвигло на написание этого отзыва.

Предисловие 4G в Липецке появился относительно недавно, в начале 13 года. Следовательно количество вышек оставляет желать лучшего. Их действительно мало. В первые полгода их было около 10 шт, Сейчас по состоянию на начало 14 года покрытие по городу около 80% (протестированно роутером мегафон 4G). Темпы роста видны не вооруженным взглядом. Сейчас покрытие приходит в поселки матырский (в котором надо заметить интернет работает весьма сносно даже без вспомогательной техники)и далее по направлению к Грязям.

Изначально у народа неправильное позиционирование интрнета 4G - это не домашний интернет!!! и никогда им не был. Это мобильный интернет т.е. он не позиционируется для выкачивания фильмов в FullHD и не стоит требовать от него сверхъестественного. Да технология позволяет выжать из него 150М/б на 50м/б, но это европа, где технологии беспроводные давно отданы в пользования людям, а в России это военные технологии и все тут.

Так вот для адекватного использования его в качестве интернета необходимо установить пассивные усилители 4G и канал поднимется в разы. По личному опыту могу сказать что выжимали из "мегафона" 30 Мб/с, сейчас в офисе у себя подняли канал в 14Мб/с и обратным каналом в 4Мб/с. И еще немного технической информации Мегафон может предоставить каналы про которые я говорил ранее, вся проблема в том что не в состоянии модемчик ваш бедненький отправить ничего передатчик который в нем стоит способен только мух травить а не интернет давать людям.

Читайте Учитесь Ищите и будет вам интернет.

Михаил , 09.01.2014 в 15:59

Інтернет поганий чесно кажу онлайн ігрушкі дуже лагають неможливо використати 1 гігабайт який дається на день.

Сергій , 09.01.2014 в 16:07

Тихий ужас

Пользуясь уже третий год, но в последние полгода это какой-то ужас. По тестам да же хуже чем 3G поменять не могу т.к в доме только один провайдер, думаю на yotu перейти, но руки не доходят

Anton , 09.01.2014 в 16:22