Наро-Фоминск

Не могу не поделиться

Я пользовалась всякими провайдерами, впечатлений масса разных. Отрицательных больше, но за 2 года с Айфлет, всего пару раз звонила в поддержку, но все вопросы решались настолько быстро, что проблемами это никак не назовешь, да и скорость получаю выше оплаченной)) Лучший провайдер!!!

Голованова Л. , 09.01.2014 в 12:43

Оренбург

Поломка

Здравствуйте. Подскажите как поступить. Купили модем Yota, работой в целом довольны. Но теперь похоже произошла поломка. Чек и договор утерян,осталась только коробка от него. Можем ли мы обратиться за помощью в Ваши центры.

Марина , 09.01.2014 в 13:05

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер хороший, иногда бывают заминки с интернетом, но все вовремя решается! в общем можно спокойно подключаться!

Ансар , 09.01.2014 в 13:20

Новосибирск

Все пишут что YOTA только для просмотра страниц но скоро этот оператор будет предоставлять такую скорость что вы эту страницу будете открывать минуть 10 . У меня такая скорость уже 2 недели . А сегодня решил выбросить модем и забыть что есть такой оператор что и советую другим это сделать

константин , 09.01.2014 в 13:45

Здравствуйте, Константин.
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Может быть, вопрос все же можно решить?
Мы отправили письмо на Ваш электронный адрес и будем очень ждать ответа.

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Поршивый провайдер

Не нравится мне этот провайдер, постоянно низкая скорость интернета... Хоть и подразумевается "До 50 Мбит/с", по большей части 2-8 Мбит/с. Буду искать альтернативу. Да и цены большие в наше то время.

Олег , 09.01.2014 в 14:26

Информация о провайдере MOSNET #

Крысы

-Не хотят делать безлимитный интернет в доме, пользуясь тем, что люди все равно к ним будут подключаться, так как выбора у них нет

ул. Павла Корчагина 20Ак3

Иван , 09.01.2014 в 14:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень плохая скорость,хотя должна минимум 10. Тех поддержка вообще никакая. Буду вынужден сменить провайдера

Алексей , 09.01.2014 в 14:46

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Плачу за 100Мб/с больше 15 не видела!

Вопрос: чем отличаются тарифы 50 и 100Мб/с?

перешла с 1.01.14 на 100Мб/с, т.к. со старым тарифом скорость не устраивала.

Скорость как была низкая, так и осталась, зато оплата поднялась.

M , 09.01.2014 в 14:46

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

В нашем районе лучше нет

Услуги провайдера устраивают, правда надо сказать, что живу рядом с их офисом, возможно по этому нареканий не бывает. Вообщем советую.

Авдеев В. , 09.01.2014 в 15:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Реальная скорость 100 Кб/с

Качество соединения 2 балла

соотношение цена-качество должно быть лучшим!!!

Сергей , 09.01.2014 в 15:12