Информация о провайдере Информационные коммуникации #

Сибай

В целом плохой провайдер

Медленный интернет. Плохой сервис, решают проблемы в течении нескольких дней. Подключить не могли 2 недели, а деньги за пользование списали. Около 8 дней в году интернет полностью не работает.

Дмитрий , 08.01.2014 в 22:59

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Обман(((

Скорость обещали не менее 7Мбит/с,а на деле как оказалась даже и 1Мбит временами и за частую нет(((вот сегодня была 0,8Мбит/с,а после того как проверил у вас через 15-ть мин.подняли до 7Мбит/с(((

Юрий , 08.01.2014 в 23:01

Калининград

Как бы это без мата высказать

Днище провайдеров!! Это и есть всеми известный Ростелеком , Из обещанной скорости 10Мб\сек

Данные скорости такие

входящая

↓3.64 Mбит/сек

иcходящая

↑0.83 Mбит/сек

И это я ещё удачно попал, так что делайте выводы сами

А так как я постоянно играю в онлайн игры, бывает и такое что без всякой причины просто инет отрубается минуту-две! Так что геймеры –вам уж точно не сюда )

а звонить в тех-у даже и не думайте,35 минут сидел на телефоне из-за принципа, на что ответили по моей причине (звоните наладчикам)

Анатолий , 08.01.2014 в 23:06

Ромны

Я из горада Ромни сумской области,,Украина!!!!У меня било 2 роутеро перший І-DI нон я вам скажу неочень нет вайфая і медліний.А 2-ий був вайфай роутер!!!!!!Бистрий лутше!!!! Наверно !Скарость харошая ,,,интернет бистрий и без глюков !!!!!!Доступний ,,,,Много интересного !!!!!!І недорогий качествений.Рекомендую всім хароший !!!!!!

Міша , 08.01.2014 в 23:13

Кропоткин

качество связи отвратительное,интернет одно название за тысячу в месяц без лимита могли бы оборудование поставить поновей чтоб хотя сигнал не прерывался а то деньги стригут а объём не увеличивают вот и объясняют что сеть перегружена это всё от жадности.

Александр , 08.01.2014 в 23:15

Вознесенск

не беду материть без толку

пользуюсь 2,5 года проблемы как со связью в общем так и с инетом в чясности почитал отзывы согласен со всеми в 99% заявленная скорость бывает редко и в основном ночью чястые разрывы служба поддержки в лучшем случае принимает жалобу и всё! Просто в данный момент нет альтернативы при первой возможности свалил от них не задумываясь

babaj , 08.01.2014 в 23:17

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Середньої паршивості

Жорстко шейпають трафік, якщо їм здається, що завелике навантаження на канал: при цьому таймаути з'єднань досягають хвилини і ні про який перегляд веб-сторінок не може йти мови..

Тим не менш готові до переговорів, в основному нетяжко дістати сапорт.

webknjaz , 08.01.2014 в 23:48

Петрозаводск

ростелеком петрозаводск

Регулярные занижения входящей скорости при заявленной в 5 м.с. выдает от 1 до 3 м.с. Ценник минимальный,350 р. У другого провайдера за эту скорость около 140 руб. Если будет возможность-сразу перескочу на сторону врагов.

Петр , 08.01.2014 в 23:56

Информация о провайдере Starlan #

Белгород

Претензия

Скорость никогда не соответствует заявленной в тарифе и оплаченной!Нельзя обманывать абонентов! Похоже на мошенничество.

ТиВишник , 08.01.2014 в 23:58

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

ни разу не было скорости близкой к заявленной

Подключен тариф на 50мбит,

За всю историю использования этхоума скорость не превысила 10 мбит.. что печально..

чаще всего получаем 2-3 мбита.. это если по хорошему, бывает хуже..

скажем пытался погамать в варфейс - не проканало, жутчайший пинг..

сильно не советую ниеншанцов - попоганились они превратившись в эт хоум..

сам бы ушел, да выбора не особо в доме - сижу на йоте в основном

Алекса , 09.01.2014 в 00:12