Корпоративный интернет

Интернет от Билайн в целом очень хорош,

нет перебоев и срывов.

Иногда были сбои, но позвонив в службу поддержки проблема моментально решалась.

Ну и цена\качество подобрано идеально.

Возможно у кого то и есть претензии к данному провайдеру но у нас (м.Свиблово)всё отлично.

Иван , 09.01.2014 в 10:42

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

положительный

Все устраивает.Очень нравится услуга кредит,это очень удобно.Что не устраивает ниже отписавшие не понимаю!

Света , 09.01.2014 в 11:28

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Мне нравится

Интернет хороший бывает вылетает но быстро включается скорость тоже приемлемая для онлайн игр для больших загрузок маловато но на ночь оставить можно

RedStar , 09.01.2014 в 11:36

Архангельск

Самый ущербный интернет.

Сижу на "Билайн"е с самого его появления.По началу интернет был в целом хороший и бесперебойный.Но последние 2 года это какой то ад:постоянные сбои,срывы,отключения и т.д. Каждый божий день, где то с 11 он начинает выделываться, работать стало невозможно.Все кто ищет/хочет качественного соединения,рекомендую не пользоваться услугами данного провайдера.

Михаил , 09.01.2014 в 11:39

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Интернет меня полностью устраивает. После Ростелекома по ADSL как небо и земля. Скорость всегда стабильная, пинг не высокий. Аварий за 2 месяца ещё не было. Еще нравится, то , что постоянно проводятся всякие прикольненькие акции. Перед Новым годом перешла на тариф 70 мегабит за 500 р. в месяц. По-иоему для нашего городка это очень клевенькое предложение.

Екатерина , 09.01.2014 в 11:44

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Железногорск

Отличный интернет!

Отличная скорость, отличный DC хаб. Бывает, ночью, скорость возрастает с 1 МБ/сек, до 2. Это не может не радовать, особенно когда ты, так называемая "Сова".

Надо улучшить поддержку. Это единственный минус.

Семён , 09.01.2014 в 11:48

Отличный!

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 5 лет, были один раз проблемы, но уладили их в кратчайшие сроки. Интернет летает!

Наталья , 09.01.2014 в 11:50

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Провайдер не очень

В 2011 когда это был еще Вектор было все отлично. После того как это стал Конвекс, начались постоянные проблемы. Перешел на другого. Через три года после переезда попал опять в Конвекс и опять ежедневные проблемы с интернетом.

Возможно у меня с конвексом несовместимость.

Артем , 09.01.2014 в 11:52

Обратитесь в техническую поддержку по телефону 379-379.

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

нашелся 1 нормальный чел.

Сегодня утром в телекомпании Альтаир наконец обнаружился тех.специалист.

Как я вчера и предполагал,

устранение неисправности заняло 5 мин.

При подлкючении мне 4.янв статического IP кто-то прописал мне ЧУЖОЙ адрес ДРУГОЙ КОМПАНИИ.

Этот адрес был занят другим пользователем, и естественно - не мог мне быть присвоен при авторизации.

Отсюда отказы в подключении.

Выводы тоже прежние -

ГНАТЬ нахлебников компании МТС из г.Тулы!

Они обычные пустые нахлебники - только деньги собирают. На 1-го работающего туляка с сошкой - 700 бессмысленных харь с ложкой.

Абоненты, пишите заявления на перерасчет за некачетсвенные услуги.

Александр , 09.01.2014 в 11:58

Оренбург

Когда читаю отзывы, кажется, что у меня другой провайдер. скорость норм, по крайней мере, не жалуюсь. каналы hd супер просто, качество очень хорошее. единственное, что огорчает - покупал роутер, а сейчас он по акции идет бесплатно. уже 2 года пользуюсь, не хочу менять

em , 09.01.2014 в 12:09