Информация о провайдере Астра #

Озерск

Хороший провайдер. Все качественно и быстро.

Высокая скорость. Хорошая служба поддержки. Что еще можно сказать? Конечно, о качестве связи.

Матвей , 08.01.2014 в 22:30

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Позор ВЭЛЛКОМ-Л ООО

Провайдер оставляющий людей на праздники без обещанной скорости (40 мегабит)интернета 412кбит/с это супер

Alex , 08.01.2014 в 22:34

Казань

Yota-ОБМАН.Режут скорость закачки и торрентов

Отсутствие конкуренции и совести... так можно охарактеризовать работу нашей "любимой" йоты.Всех подключившихся они продолжают кидать по отработанной схеме.Впихивают свое оборудование,которое стоит от 2 до 6 тыс.руб При покупке показывают для проверки всякие speedtestы мол смотрите скорости какие дикие,аж дух захватывает..дают даже потестить недельку..там тоже все нормально все летает- открывает-скачивает..а потом забрасываешь бабки..и все..В Казани с октября скорость закачки включая торренты 30-40 КИЛОБАЙТ/сек при установленном тарифе МАКС 850 руб/мес...Ни в коем случае не подключайте YOTA.. если конечно не жалко своих денег и время..Всем удачи

Марат , 08.01.2014 в 22:39

Марат, если скорость не соответствует выбранной, логично снизить её в Профиле и платить только за то, что реально есть — или даже перейти на бесплатный доступ, в крайнем случае. К сожалению, так как возможность предоставления скорости зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, не всегда получается обеспечить высокую скорость закачек.
Что касается тестового периода, скорость в это время такая же, как и после него. Вы можете взять модем на тест и проверить это сами.

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Не интернет а жуть

звонил уже 100 раз пришли даже работники не помогает дают типо 10мб.с модем вообще хлам дальше 4ех метр не ловит интернет пропадает в день 80 раз и за час может сигнал пропасть 10 раз Спасибо Билайн вы меня сделали

Gevor , 08.01.2014 в 22:41

Информация о провайдере Freenet (o3) #

При заявлених 100М є всього 3

При заявлених 100М є всього 3М. За ціну в 75 грн(( Про що можна говорити з такими людьми? Коли дзвониш в тех підтримку, просять скачати файл з ЮАІКСА і кажуть,що все ж швидко качається...а іноземний трафік нульовий

Аноним , 08.01.2014 в 22:42

Информация о провайдере Информационные коммуникации #

Сибай

В целом плохой провайдер

Медленный интернет. Плохой сервис, решают проблемы в течении нескольких дней. Подключить не могли 2 недели, а деньги за пользование списали. Около 8 дней в году интернет полностью не работает.

Дмитрий , 08.01.2014 в 22:59

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Обман(((

Скорость обещали не менее 7Мбит/с,а на деле как оказалась даже и 1Мбит временами и за частую нет(((вот сегодня была 0,8Мбит/с,а после того как проверил у вас через 15-ть мин.подняли до 7Мбит/с(((

Юрий , 08.01.2014 в 23:01

Калининград

Как бы это без мата высказать

Днище провайдеров!! Это и есть всеми известный Ростелеком , Из обещанной скорости 10Мб\сек

Данные скорости такие

входящая

↓3.64 Mбит/сек

иcходящая

↑0.83 Mбит/сек

И это я ещё удачно попал, так что делайте выводы сами

А так как я постоянно играю в онлайн игры, бывает и такое что без всякой причины просто инет отрубается минуту-две! Так что геймеры –вам уж точно не сюда )

а звонить в тех-у даже и не думайте,35 минут сидел на телефоне из-за принципа, на что ответили по моей причине (звоните наладчикам)

Анатолий , 08.01.2014 в 23:06

Ромны

Я из горада Ромни сумской области,,Украина!!!!У меня било 2 роутеро перший І-DI нон я вам скажу неочень нет вайфая і медліний.А 2-ий був вайфай роутер!!!!!!Бистрий лутше!!!! Наверно !Скарость харошая ,,,интернет бистрий и без глюков !!!!!!Доступний ,,,,Много интересного !!!!!!І недорогий качествений.Рекомендую всім хароший !!!!!!

Міша , 08.01.2014 в 23:13

Кропоткин

качество связи отвратительное,интернет одно название за тысячу в месяц без лимита могли бы оборудование поставить поновей чтоб хотя сигнал не прерывался а то деньги стригут а объём не увеличивают вот и объясняют что сеть перегружена это всё от жадности.

Александр , 08.01.2014 в 23:15