Вознесенск

не беду материть без толку

пользуюсь 2,5 года проблемы как со связью в общем так и с инетом в чясности почитал отзывы согласен со всеми в 99% заявленная скорость бывает редко и в основном ночью чястые разрывы служба поддержки в лучшем случае принимает жалобу и всё! Просто в данный момент нет альтернативы при первой возможности свалил от них не задумываясь

babaj , 08.01.2014 в 23:17

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Середньої паршивості

Жорстко шейпають трафік, якщо їм здається, що завелике навантаження на канал: при цьому таймаути з'єднань досягають хвилини і ні про який перегляд веб-сторінок не може йти мови..

Тим не менш готові до переговорів, в основному нетяжко дістати сапорт.

webknjaz , 08.01.2014 в 23:48

Петрозаводск

ростелеком петрозаводск

Регулярные занижения входящей скорости при заявленной в 5 м.с. выдает от 1 до 3 м.с. Ценник минимальный,350 р. У другого провайдера за эту скорость около 140 руб. Если будет возможность-сразу перескочу на сторону врагов.

Петр , 08.01.2014 в 23:56

Информация о провайдере Starlan #

Белгород

Претензия

Скорость никогда не соответствует заявленной в тарифе и оплаченной!Нельзя обманывать абонентов! Похоже на мошенничество.

ТиВишник , 08.01.2014 в 23:58

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

ни разу не было скорости близкой к заявленной

Подключен тариф на 50мбит,

За всю историю использования этхоума скорость не превысила 10 мбит.. что печально..

чаще всего получаем 2-3 мбита.. это если по хорошему, бывает хуже..

скажем пытался погамать в варфейс - не проканало, жутчайший пинг..

сильно не советую ниеншанцов - попоганились они превратившись в эт хоум..

сам бы ушел, да выбора не особо в доме - сижу на йоте в основном

Алекса , 09.01.2014 в 00:12

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Веллком, в последнее время стал часто ловить сбои в работе, скорость начала просто падать без каких либо на то причин. Хоть тарифы и хорошие, но такая работа системы меня не удовлетворяет

Даниил , 09.01.2014 в 00:18

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

хороший провайдер

Пользуюсь уже более 5 лет!!!!!!!плачу 120 грн =140 каналов ЦТВ и 60 мб/с качество услуг ОТЛИЧНОЕ.

СТЁПА , 09.01.2014 в 00:26

Саратов

не советую

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про провайдера ДОМ.РУ в Саратове. Подключался по акции за 444 руб. (интернет 50 Мбит + КТВ). Качество и скорость интернет соединения оставляет желать лучшего. Из заявленных "до 50 Мбит" хорошо если в половину бывает. За полгода пользования обращался в ТП раза 4. Периодически пропадает интернет. При чем, пропадает минуты на 2-5 и появляется на такое же время. После обращения в ТП какое-то время все работает нормально. Затем начинается та же самая беда. Такое впечатление, как буд-то они просто меняют нерабочее оборудование с рабочим местами, а не производят замены неисправного оборудования. Собираюсь переключиться на другого провайдера. Хотелось бы ТТК, но в доме пока его нет. Когда снимал жилье был уже подключен к ТТК. Остались хорошие впечатления. И у ТТК никаких "до ХХ Мбит" нет. У них все "от ХХ Мбит". Что уже намного больше нравится.

В общем не советую подключаться.

Сергей , 09.01.2014 в 00:35

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, пришлите номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться, в чем дело.

Володарка

плохой интернет

тест скорости показывает норму, но странички загружаются медленно. очень часто срывает связь вовсе, при етом "adsl" горит.

Евгений , 09.01.2014 в 00:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet шалит!

я считаю, что порой мой провайдер, в приморском районе работает не очень хорошо(

ну почему у первого провайдера по Питеру порой вот такая фигня ? :(

Aleksandr , 09.01.2014 в 00:35

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.