Очень хороший интернет

Мы мало платим за интернет. Скорость хорошая. Мы пользуемся этим интернетом с роутера Alcatel. Единственно интернет иногда "Кончается". Роутер нагревается, и скорость начинает снижатся. Но это не беда. Просто вытаскиваем аккамулятор и скорость сново высокая. Мы всем домом пользуемся с планшета, с телефонов и ноутбуков. Смотрим видео с YouTube, слушаем музыку. Нам посоветовали в районе 16 школы (в п.Ильском) брать МТС. Сначало хотели брать модем, но качество и скорость бы ли бы другими.

Никита Швецов , 09.01.2014 в 17:41

Щас повысили скорость и понизили стоимость. Работает у меня стабильно уже примерно полгода. Мне нравится!

Евгений , 09.01.2014 в 17:47

Ужасный провайдер.

Итак, в последнее время провайдер меня ужасает. Постоянные обрывы связи, низкая скорость интернета, несоответствие скорости(реальной) тарифной. (Я конечно понимаю, что скорость должна быть ДО 7 мбит/сек, но не в 40 раз же меньше). С наступлением Нового года ,действительно, провайдер грубейшим образом нарушает условия договора , пользуясь тем, что он монополист. Нету ни мороза под минус 30, ни снега - ляпота. Но интернета, как не прискорбно, тоже нет.Уважаемые представители, прошу вас обратить внимание на это сообщение. Терпение на пределе, уже подумываю о переходе на билайн (3g) там и скорость 8 мбит сек стабильно и трафик под 50 гб в месяц, причем за разумную цену. Скажу вам, что мой интернет на смартфоне быстрее, чем этот ростелекомовский по адсл - 21 век ...

Камиль , 09.01.2014 в 18:08

Самый плохой хостинг в РФ

Постоянные разрывы связи, несоответствие скорости, ужасная техподдержка. Лучше использовать мобильный интернет. Качество будет лучше в сотни раз.

Щдуп , 09.01.2014 в 18:11

Ужастный провайдер!

В 2010 году мы подключились к этому "провайдеру" Camelot.У нас еще тогда не било выбора,и мы выбрали то,что было.Короче у нас до обеда интернета вообще нету,а потом работает и опять пропадает,я не рекомендую!

Владислав Скоблей , 09.01.2014 в 18:13

Ужасный интернет! ну просто словнет!

Чистый развод! Судить провайдеров таких надо! второй день даже этот отзыв оставить не могу срывается страница!

За что 1000р. Пусть сами на таком интернете сидят!

Георгий , 09.01.2014 в 18:15

Всем довольны

Сменили местного провайдера на Интерру и нарадоваться не можем. Быстро, дешево, классно. Глючила сетевая - приехали молодые, веселые, драйвера обновили, денег не взяли. Очень довольны мы

Светлана , 09.01.2014 в 18:19

Незмінний провайдер

Працюю з даним провайдером ще з часів dial-up модемів. Тільки з'явився у нашому районі - відразу підключився й не змінював провайдера до тепер. Швидкість стабільно з часом збільшували, завжди інтернет працював як треба, а коли й були перебої - служба підтримки доброзичливо допомагала. Ціна - якість мене особисто задовільняють повністю. Дякую працівникам за їх професіоналізм.

Євген , 09.01.2014 в 18:26

отличный проводной интернет

пользуюсь 6 месяцев, нареканий никаких, стабильность выше средней - один раз за полгода сутки отсутствовал инет (была авария), в остальном на 5ку и скорость вполне соответствует дневной тарифной 50мб, вот 2ip-тест показать картинку

рекомендую на вешняковской ул (вао), до этого сидел на olime - ужасный провайдер рекламируемый от брехуна-филасера эндрю из кверти!

moscow city , 09.01.2014 в 18:26

Скорость скачивания на СКТС (солнцетелеком)

Подключил тариф "Безлимитный 2048"(до 2Мбит - днем, до 4Мбит - ночью).

Так вот с торрентов днём скачивается со скоростью 40-50кБ/с - это примерно в 5-6 раз меньше заявленной скорости. Ночью подскакивает до 500-550кБ/с - ну это около 4Мбит(как и заявлено провайдером). Но это время только с 1-00 до 8-00(которого конечно очень мало). Короче провайдер режет скорость по чёрному, а звонишь в тех. поддержку - говорят: "мы ничего не ограничиваем, это видать у вас проблемы с компьютером. Ха-ха-ха: проблеммы начинаются у меня на компьютере ровно в 8-00 и заканчиваются ровно в 1-00, а ночью у меня мои проблемы с моим компьютером сами по себе рассасываются. Ещё раз Ха-ха-ха. Совсем за дебила меня что-ли принимают???

Вот и делайте вывод - нормальный ли это провайдер

Сергей , 09.01.2014 в 18:50