Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Реальная скорость 100 Кб/с

Качество соединения 2 балла

соотношение цена-качество должно быть лучшим!!!

Сергей , 09.01.2014 в 15:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Провайдер Таттелеком

ОАО Таттелеком Предоставляет широкий спектр возможностей в отличии от других:

-Более высокая скорость

-До 100 мб/сек скорость интернета

-до 100мб на мультимедиа зону

-Предоставляет возможность не покупать модем если в доме проведен кабель

-Подключение стоит 1 рубль

Дима , 09.01.2014 в 15:14

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

Пользуюсь провайдером уже четыре года очень доволен,до него был укртелеком с постоянными перебоями и с невозможностью достучаться в службу поддержки (мелодию ожидания знал уже наизусть).Тут всё на высоте,оператор сразу решает проблему или мне перезванивает один из техников,говоря по другому,в течении дня решался вопрос даже с обрывом кабеля,неговоря уже о банальной настройке роутера или поднятия скорости.Нетак давно был заведен кабель оптики(была витая пара)причём провадер денег взял только за роутер и повремени они подстроились под меня.Есть большое удобство по оплате за пользование интернетом,можно в телефонном режиме решить вопрос по отсрочке проплаты на нужный срок без потери интернета.Короче говоря у этого провайдера всё на высоте,хоть компания и очень молодая,всего пять лет но они очень активно двигаются вперёд.

михаил , 09.01.2014 в 15:28

Истра

Отзыв

Интернет хороший быстрый и бес потерь связи хороиая поддержка которая всегда помогает и всегда быстро решает проблемы

Nariman , 09.01.2014 в 15:31

Липецк

Мегафон 4G

Очень много встречал отзывов плохих о компании "Мегафон" и конкретно о интернете, нету мол скорости и прочее, это то меня и подвигло на написание этого отзыва.

Предисловие 4G в Липецке появился относительно недавно, в начале 13 года. Следовательно количество вышек оставляет желать лучшего. Их действительно мало. В первые полгода их было около 10 шт, Сейчас по состоянию на начало 14 года покрытие по городу около 80% (протестированно роутером мегафон 4G). Темпы роста видны не вооруженным взглядом. Сейчас покрытие приходит в поселки матырский (в котором надо заметить интернет работает весьма сносно даже без вспомогательной техники)и далее по направлению к Грязям.

Изначально у народа неправильное позиционирование интрнета 4G - это не домашний интернет!!! и никогда им не был. Это мобильный интернет т.е. он не позиционируется для выкачивания фильмов в FullHD и не стоит требовать от него сверхъестественного. Да технология позволяет выжать из него 150М/б на 50м/б, но это европа, где технологии беспроводные давно отданы в пользования людям, а в России это военные технологии и все тут.

Так вот для адекватного использования его в качестве интернета необходимо установить пассивные усилители 4G и канал поднимется в разы. По личному опыту могу сказать что выжимали из "мегафона" 30 Мб/с, сейчас в офисе у себя подняли канал в 14Мб/с и обратным каналом в 4Мб/с. И еще немного технической информации Мегафон может предоставить каналы про которые я говорил ранее, вся проблема в том что не в состоянии модемчик ваш бедненький отправить ничего передатчик который в нем стоит способен только мух травить а не интернет давать людям.

Читайте Учитесь Ищите и будет вам интернет.

Михаил , 09.01.2014 в 15:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Інтернет поганий чесно кажу онлайн ігрушкі дуже лагають неможливо використати 1 гігабайт який дається на день.

Сергій , 09.01.2014 в 16:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Тихий ужас

Пользуясь уже третий год, но в последние полгода это какой-то ужас. По тестам да же хуже чем 3G поменять не могу т.к в доме только один провайдер, думаю на yotu перейти, но руки не доходят

Anton , 09.01.2014 в 16:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

ужас....

самий ужасний провайдер в україні!!!!де ж ваші обіцяні 100 Мб/с!!!!!вже на днях піду і відключусь від цьої "Волі"

Аня , 09.01.2014 в 16:36

Магнитогорск

Качество оказания услуг.

Нормальный провайдер - пользуюсь более полутора лет (до этого сидел на другом провайдере, "МагИнфо" - они меня своей "простотой" доставали) - были у ДомРу кое-какие неисправности, оперативно вмешивались и исправляли (а после еще в течение дня отдел качества звонит - справляется о проделанной работе, всё-ли устраивает). Скорость вполне приличная, телефон и КТВ (цифровое) работают отлично. Сайт очень информативный. Хороший провайдер - не шабашный подход, однозначно.

Станислав , 09.01.2014 в 16:48

Добрый день, Станислав!
Спасибо за то, что Вы с нами! Будем радовать Вас и дальше:)

Барнаул

Смотрел сериал в качестве 360, серия длиной в 20 минут загружалась около 40-ка минут, разве это называется интернетом?

Кирилл , 09.01.2014 в 16:54