yota стала полная дрянь.раньше мне хватало скорости для скачки и для игр .а сечас даже сранички струдом открывает пинг скачет как сумасшедший аж до 999 и все виснет.я надеюсь что изменитесь к лучшему.

анатолий , 09.01.2014 в 20:44

Здравствуйте, Анатолий!
Мы видим, что Вы уже обратились к нам посредством электронной почты. Мы уже ответили Вам и очень ждем Вашего письма. Надеемся, вопрос удастся решить.

Отвратительно

Подключился в декабре по акции. Хорошо, что сохранил подключение к NetByNet.

Постоянные обрывы связи. Скорость до 10 мб из заявленных 50. Поддержка отвратительная. написал письмо-жалобу - не ответили. Дозванивался около 20 мин. Какой то парнишка что-то пробуробил очень невразумительное и бросил трубку. Второй раз не дозвонился. Переткнул кабель и продолжаю пользоваться NetByNet.

Олег , 09.01.2014 в 21:06

Кул)

Отличный провайдер, да еще и порты открыты+)

Всем советую данного провайдера, стоимость услуг - нормальная, а скорость интернет - соединения отличная!

Правда, только по луганску пашет, но все же...

Лучше чем Укртелеком точно!

zero , 09.01.2014 в 21:07

Мегафон рубит деньги, впрочем, как всегда

Плачу свыше 300 рублей за 32 Гб трафика и хилую скорость, но в нашем регионе и похуже варианты бывают. В целом, пока что всё устраивает, на проводной интернет переходить пока не хочу, т.к. часто таскаю модем на работу (частично оплачивается нашей фирмой), там он нужен для отправки отчетов и т.п. дел.

Александр , 09.01.2014 в 21:22

Норм че

С Интернетом я как в сказке

Я живу его подсказкой

Завожу друзей подруг

Интернет – мой лучший друг

Вновь обрыв на связи в нэте

Как решить проблемы эти

Что ты делаешь АКАДО

Мне в Мой Мир к подруге надо

Интернет – большой чердак

В нем на сайтах кавардак

Я в плену у Интернета

В нем картина всего света

Первым делом Интернет

Друг, АКАДО - связи нет!

И все валится из рук

Обрубил все сайты вдруг

Dima , 09.01.2014 в 21:47

Для онлайн игр не очень

Имею две линии ИТКМ и ИВЛАН. У Ивлана плюс в том, что не отключают, если задолжал.Но, в тоже время, у Иткма есть ОГРОМНЫЙ плюсище

все дело в пинге. У Ивлана скачет 30 -80, а у ИТКМ гораздо стабильнее, без задержок и потерь

3-16 . Выбираю Иткм для игр. Для всего остального Ивлан хорош.

Андрей , 09.01.2014 в 21:52

Lan4ever

інетнет постійно пададає. На звінки відповідають добре ми все полагодимо, і нічого не роблять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

ATOM , 09.01.2014 в 21:52

Ужасный провайдер!!!

В последнее время постоянно обрывы. а вечером с 20 30 до 23 00 (в самое интересное время) участились случаи повышения пинга. причем ладно бы какого ресурса. а до яндекса с 30 мс до 150 мс. В поддержку писал девочка только по бумажке читает, пояснить и направить к инженеру не может. все у вас в порядке. какой нафиг все в порядке когда каждый день такое в одно и тоже время!!!

Dmitry , 09.01.2014 в 22:01

Это просто произвол.....

yota вы мошенники....

Беру 10мб и не могу послушать музыку... клип посмотреть ... ни чего не могу....

То что у вас проблемы это ваши проблемы... не может их решить закрывайтесь.... а то это произвол.... 90года напоминает..... платишь как за 10мб а не чего ни получаешь....

Виталий , 09.01.2014 в 22:07

Здравствуйте, Виталий.
Возможно, речь идет о временных больших нагрузках на сеть, которые могут влиять на скорость загрузки определенного типа трафика. Дело в том, что данная ситуация не столько "наша проблема", сколько особенность работы беспроводной сети. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Впрочем, Виталий, возможно, Вы имели в виду нечто другое. Так или иначе, мы очень хотим разобраться в данной ситуации и помочь Вам, поэтому мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем ответа.

подключился на тариф 990 1024кб/с, говорят с увеличением до 2048. Но о каких 2мбит идёт речь, когда скорость в вечернее время не превышает и 0.4мбит!!!! с автоответчиком тоже разговаривал - НАДОЕЛО

Валерий , 09.01.2014 в 22:14