Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Недостоверность при подключении

При подключении переходя с другого провайдера,несколько раз уточняла стоимость услуги.Обещали в первый месяц оплату один рубль,последующий 390 рублей.Перед самим подключением несколько раз это озвучивала это же по телефону.На что же пришла квитанция и никакого месяца за рубль нет.Дозвонившись до Ростелекома...при долгом ожидании видимо думали что повешу трубку не дали ответа,мол не заявлено в заявке.На что предложили написать претензию на сайте либо подойти в офис.

Наталия , 09.01.2014 в 20:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Смайл

Полностью согласен с отзывами ниже (с негативными). Да, у них скорость инета хорошая, цены не кусают, но нет ни чего идеального есть огромные минусы:

- Отвратительная Тех. поддержка

- Отвратительная и не стабильная работа интернета.

Стандартные фразы "Проблема в роутере" или "Это ваш компьютер" (смешно до боли), заставляю сильно нервничать.

Тем, кто хочет подключиться - рекомендую, при условии, что Вы готовы терпеть частые обрывы, хамское отношение сотрудников Тех. поддержки.

А консультантам которые тут отписываются, что якобы могут помочь советую - Просто не врите и не перекладывайте вину на клиентов, просто меняйте оборудование на чердаках !!!

Андрей , 09.01.2014 в 20:16

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Petrosvyaz

Petrosvyaz имеет хороший потенциал и постоянно совершенствует свои услуги. Интернет устойчивый, сервисная служба всегда доступна.

Юрий , 09.01.2014 в 20:19

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !

Ужаснейшее качество связи, отвратительнейший сервис (точнее полное его отсутствие) ! Провайдер был бы отличным с такими предоставляемыми услугами где-то веке в 19м...

Артур , 09.01.2014 в 20:21

Новосибирск

yota стала полная дрянь.раньше мне хватало скорости для скачки и для игр .а сечас даже сранички струдом открывает пинг скачет как сумасшедший аж до 999 и все виснет.я надеюсь что изменитесь к лучшему.

анатолий , 09.01.2014 в 20:44

Здравствуйте, Анатолий!
Мы видим, что Вы уже обратились к нам посредством электронной почты. Мы уже ответили Вам и очень ждем Вашего письма. Надеемся, вопрос удастся решить.

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Отвратительно

Подключился в декабре по акции. Хорошо, что сохранил подключение к NetByNet.

Постоянные обрывы связи. Скорость до 10 мб из заявленных 50. Поддержка отвратительная. написал письмо-жалобу - не ответили. Дозванивался около 20 мин. Какой то парнишка что-то пробуробил очень невразумительное и бросил трубку. Второй раз не дозвонился. Переткнул кабель и продолжаю пользоваться NetByNet.

Олег , 09.01.2014 в 21:06

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Кул)

Отличный провайдер, да еще и порты открыты+)

Всем советую данного провайдера, стоимость услуг - нормальная, а скорость интернет - соединения отличная!

Правда, только по луганску пашет, но все же...

Лучше чем Укртелеком точно!

zero , 09.01.2014 в 21:07

Элиста

Мегафон рубит деньги, впрочем, как всегда

Плачу свыше 300 рублей за 32 Гб трафика и хилую скорость, но в нашем регионе и похуже варианты бывают. В целом, пока что всё устраивает, на проводной интернет переходить пока не хочу, т.к. часто таскаю модем на работу (частично оплачивается нашей фирмой), там он нужен для отправки отчетов и т.п. дел.

Александр , 09.01.2014 в 21:22

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Норм че

С Интернетом я как в сказке

Я живу его подсказкой

Завожу друзей подруг

Интернет – мой лучший друг

Вновь обрыв на связи в нэте

Как решить проблемы эти

Что ты делаешь АКАДО

Мне в Мой Мир к подруге надо

Интернет – большой чердак

В нем на сайтах кавардак

Я в плену у Интернета

В нем картина всего света

Первым делом Интернет

Друг, АКАДО - связи нет!

И все валится из рук

Обрубил все сайты вдруг

Dima , 09.01.2014 в 21:47

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Для онлайн игр не очень

Имею две линии ИТКМ и ИВЛАН. У Ивлана плюс в том, что не отключают, если задолжал.Но, в тоже время, у Иткма есть ОГРОМНЫЙ плюсище

все дело в пинге. У Ивлана скачет 30 -80, а у ИТКМ гораздо стабильнее, без задержок и потерь

3-16 . Выбираю Иткм для игр. Для всего остального Ивлан хорош.

Андрей , 09.01.2014 в 21:52