Spark

Вполне хороший интернет за свои деньги, первое время бывали раз в месяц сбои, сейчас нет, но иногда подает скорость, ночью скорость на высшем классе, по 10 бальной шкале дам 8. потому что часто были сбои не вовремя.

Виктор , 10.01.2014 в 15:35

Самый лучший интернет провайдер в Санкт-Петербурге, на мой взгляд, проблем со скоростью никогда не было, пользуюсь уже 3 год. Всем советую его)

Цена приемлема)

Больше всего мне нравится обслуживание!

andrey , 10.01.2014 в 15:36

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Растроен

Целую неделю идет потеря пакетов,скорость очень маленькая!Очень сильно растроен и зол! Думаю сменить провайдера! УЖАС!!!

Айрат , 10.01.2014 в 15:38

Альянс Телеком - тест скорости) тариф - Чикаго

с тестом согласен - реалтековская утилита показывает то же. обидно млин - тариф не менее 2 мегабит, а по факту всё висит (входящая скорость - 270 кБт, исходящая еще меньше..., правда повезло = на этот сайт заходил минут 20 - все браузера висели.... скорее всего будем менять провайдера - висящий интернет не стоит 700 рублей в месяц.

петр , 10.01.2014 в 15:49

Служба поддержки

Пользуюсь Дом.ру (интернет+ТВ+телефон)больше года. В общем провайдер нормальный, но служба поддержи просто ужасная. На абсолютно все звонки на неработающий интернет, у них один ответ: "выключите роутер, подождите 2 минуты и включите снова". Нормального ничего посоветовать не могут.

Почти месяц бодался с ними по поводу замены оборудования. В службе поддержки по телефону говорят, что нужно прийти в абон отдел , купить и самому поменять. Ладно, думаю, без проблем. В абон отделе предлагают оставить заявку на техника. а по телефону это нельзя было сделать!?!?

Нет слов просто, одни эмоции!!!

Артур , 10.01.2014 в 16:13

Верните Аттлан учки. Заявленная скорость 16 но это еще не все. 70 процентов ресурсо не доступны. при серфенге доступен 1 из 5 саитов. И вообще много багов сижу на линухе много лет, пока был атллан нареканий не было а когда эта компания выдавила его с рынка и без спроса перевила его абонентов к себе без их согласия , стал полный абзац.Зачем нужен интернет которого нет?!! а вот бабки снимают исправно.

Григорий , 10.01.2014 в 16:17

Интернет - ужас!!! Сколько меняла провайдеров, Киевстар переплюнул всех! Ладно, скорость, но бесконечные перебои и отсутствие интернета - не в какие ворота уже не лезет! Связаться с оператором невозможно! Люди, подключайте что угодно, НО НЕ КИЕВСТАР!!!!

Екатерина , 10.01.2014 в 16:19

около 10 кб днем и ночью около 25 кб

очень маленькая скорось просто лучше wifi установить !!!!! а в месяц около 50 грн вылаживать за инет,звонки и смс тарифы одно грабительство!!! где скорость!!????? у меня смарт нокиа 603, целый, и нет бы на телефон спереть так даже у друзей и знакомых еле тянет инет !! мтс переключайтесь лучше на звонки и смс чем все это с интернетом медленым!! за 5.55 часов 32 мб!!!

буду вифи ставить только выбрать осталось)

данил , 10.01.2014 в 16:25

Очень плохая скорость.При подключенной скорости до 100,реальная скорость 10-20 Мбит/с.За такое качество слишком высокая абонплата!

Аноним , 10.01.2014 в 16:27

Проблему решил покупкой нового роутера TP-LINK пока пользуюсь второй день все хорошо. Вам советую настоятельно рекомендовать аппараты с которыми заведомо нет проблем, просто я заплатил за вызов мастера который просто обновил прошивку 150гр , за эти деньги я бы купил роутер, в итоге 150гр мастер и 170гр роутер без учета первого роутера. А всего навсего требовалась правильная консультация!!!!

Сергей , 10.01.2014 в 16:28

Уважаемый Сергей,

список рекомендуемого оборудование есть на сайте bilink.ua в разделе "Поддержка".
Спасибо за совет по поводу рекомендации менеджерами.

Если возникнут вопросы, обращайтесь по тел. 594 34 34.
Спасибо за сообщение.