Ханты-Мансийск

Роследеком

вообще,у меня не поднимается свыше 515кб.сек,и то это только у 10% людей в белоярском,а у других 100кб.сек типо это ограничения на нашу область фигня люди не берите этот ростелеком! плачу 750 р!!

Руслан , 09.01.2014 в 01:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Неплохо, как по мне

Оператор в принципе такой же как и все, тех. поддержка адекватная, претензий нет. Есть один плюс, который есть только у Киевстара и только для Киевстара. А заключается он вот в чем: у провайдера есть система бонусов, за которые можно покупать разные услуги(типа двойной скорости и т.д.) но, если вы также являетесь абонентом связи от Киевстара, то можно эти же бонусы тратить на мобильную связь вместо реальных денег(сам лишь раз в год пополняю, чтобы номер не заблочили). Но для своей скорости он довольно дорогой (за 10 мбит/с просят 70 грн, в то время как у других за гораздо большую скорость просят меньше), но меня такая скорость устраивает, а возможность использовать деньги повторно вообще покрывает расходы почти полностью.

Саша , 09.01.2014 в 02:08

Дрогобыч

Провайдер Укртелеком

Довго не підключали інтернет, доки не подзвонив у Київ.

Вхідна щвидкість добра. Вихідної обіцяли 3 Мбіт/сек, але є навіть не 1.

rixter , 09.01.2014 в 02:09

Тверь

Такая же тема 25 заявлено ....скорость падает вечером до 1 мегабита! Пишите заявление в Роскомнадзор!!! Для жителей тверской области вот ссылка http://rkn.gov.ru/about/territorial/rsoc69.htm

Илья , 09.01.2014 в 02:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не интернет

Этот чудо интернет использую only wi-fi для телефона, что еще можно назвать интернетом. Но вот для компьютера это что то, на дворе 2014 год, а скорость как в 2000-м, отставание)

Вообщем 1мб при заявленых 3, естественно только для просмотра веб страниц при просмотре банального - уже подыхает. Так что забудьте об HD и торрентах)))))) это МГТС!

Max , 09.01.2014 в 03:25

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Как продали МТС тульский Альтаир, так сразу у них начались проблемы. По нескольким дням, а то и неделям в целых районах города были перебои.

Они даже замотались отвечать на звонки и повесили сообщение на автооответчик, примерно такое

"в некоторых районах города возможны проблемы с доступом в инернет. ведутся работы.

проблема будет решена в ближайшие недели (!!!)" они хоть кому-нибудь из абонентов вернули деньги за услуги?

а натырили, учитывая масштабы и количество пользователей, не один миллион рублей.

в общем, дело прямо сказать - смахивает на уголовное.

но в общем в последнее время несколько качество стабилизировалось.

на свою беду решил подключить статический IP.

написал в офисе им заявление, оставил № тел, e-mail..

сказали, что подключат через неделю, про необходимость срочно оплатить

никто ни пол-слова не упомянул.

подключили IP через 2 дня. я не знал, т.к. ни один естественно о подключении не известил! и сразу на след. день отключили за неуплату!!

я звоню в контактный центр. "у вас задолженность" :(

через 20 мин. оплатил 200 руб. "ждите восстановления подключения". и вот уже 3 дня жду! футболят на входе: неправильные "логин/пароль"

в контактном центре очередная отвечает "проверьте по буковкам пароль". я им говорю - "проверьте у себя! у меня он давно в и в роутере,

и в файле записан, и не менялся" они бросают трубку!!

на 4й нашлась одна, говорит давайте сверим. я говорю давайте.

начал ей диктовать логин, а у нее в базе ДРУГОЙ! спрашиваю "кто менял мой логин/пароль"

она мне "без вас никто, только по вашему заявлению".

я спрашиваю - "у вас есть мое заявление? какой датой?" - "нет, у нас не зарегистрировано.

но мы меняем только по вашему заявлению" (!!!)

5 раз спрашивал, есть ли следы заявления, а она мне все повторяла:

"только по вашему заявлению".

наконец, еще через следующую, добился получения логина/пароля из их базы по SMS.

он оказался СОВСЕМ другой, чем был у меня записан в договоре.

но подозрительно напоминал логин/пароль в личном кабинете.

кто менял? когда? почему не известили?

да фиг бы с ним! но новые данные ТОЖЕ ФУТБОЛЯТСЯ на входе!!

позвонила следующая. "вы делали заявку? к вам смогут зайте только через 3 дня" (!!)

-"на что я делал заявку?"

- "к вам выедет наш механик (!!!) и проверит неисправность"

-"а слесарь-сантехник не выедет? и почему 3 дня, а не 3 месяца?

и зачем ВООБЩЕ выезжать кому-то? вы что, на рабочем месте у себя

не можете СЕЙЧАС проверить работу биллинга? логи посмотреть? - почему меня футболит?"

бросила трубку! звоню в контактный центр.

"у нас !в Туле нет технической он-лайн поддержки, на заявку специалист реагирует в теч. 5 дней" (!!!).

вот- не можете обслуживать - так не подключайте абонентов!

продайте Альтаир вообще !

-людям, которые МОГУТ и ХОТЯТ РАБОТАТЬ. работать, а не только деньги доить с пользователей.

весь вопрос на 5 минут - глянуть на сервере данные запроса от моего компа.

разобраться в причинах отказа авторизации. но этих 5 минут из МТС уже несколько дней не могут найти.

заехал в офис. там изумились - откуда ВЗЯЛИСЬ логин/пароль, присланные мне по SMS !?!? в Туле в базе МОИ СТАРЫЕ ДАННЫЕ доступа.

"я не знаю, я же в МТС не работаю" ((

написал заявление, мне обновили пароль учетных данных, сделали отметку на заявлении. приезжаю домой,

ввожу новые данные - СНОВА ОТКАЗ авторизации!

тьфу, уйду к другому провайдеру, наверное.

Александр , 09.01.2014 в 03:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Общажный интернет, скорости хватает на 5 человек с лихвой, не вылетает и не разу не было аварий на линии связи.

Дмитрий , 09.01.2014 в 03:53

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость

Уже подключен два года, есть плюсы это бонусы, но скорость подключения не выдерживают с завидной регулярностью. Утром еще нормально но вечером из 50Мбит/с где то 8-15Мбит/с. Причем обращения к провайдеру не возымели некаких действий стандартный ответ был у НАС все работает нормально.

Вячеслав , 09.01.2014 в 04:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля Брондбенд

Пользуюсь интернетом через данного провайдера уже достаточно долгое время. В целом все устраивает: отличная скорость, стабильная работа, вежливая служба поддержки. Единственный минус - цена. Во всем остальном - все просто отлично.

Kirill , 09.01.2014 в 04:06

Чебоксары

сравнил скорость на разных сайтах

показатели на ОАО Рщстелеком-измерение скорости доступа к сети интернет показал:

скорость входящая,м/бит в сек:5.303

Скорость исходящая,м/бит в секунду:44.199.......

а IP показал:

2.40 Mбит/сек-входящая скорость,

7.73 Mбит/сек-исходящая... делаем выводы!!!

ВСЕ ЗАМЕРЫ СКОРОСТИ ИНЕТА БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!!!!!!

СЕРГЕЙ , 09.01.2014 в 04:51