Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Мало того что до поселка беспроводная связь, так еще скорость очень высокая, плачу по тарифу до 10 Мбит/сек. На деле получается около 20! Даже переваливает за норматив. Пинг маленький. Пожалуй лучший провайдер по Сургуту.

Вадим [BLAzER] , 09.01.2014 в 19:13

Йошкар-Ола

Заявленная скорость интернет соединения не соответствует

Оплачиваю скорость в 50 мбит/с, но даже замеряя рекомендованным Дом.ру Speedtest получаю данные 41ping, Download speed 48 мбит/с, Upload 5 мбит/с. Что делать?

Аноним , 09.01.2014 в 19:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

ростелеком

да, ростелеком по цене и качеству связи у нас - оптимальный провайдер. мегафон подтормаживает, билайн нестабилен часто. модем триджи у меня

Lucid , 09.01.2014 в 20:03

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

че с инетом

То и дело пропадает видео не пашет частенько с симки на 3джи бывает быстрей. Че делать не знаю. В контакте ну очень хорошо пашет. Телек подключен к сети. Купил фильм через интернет, невозможно смотреть тормозит то и дело

Андрей , 09.01.2014 в 20:07

Сочи

Ребята, что с вами происходит???!!! Пользуюсь услугами yota уже несколько лет, последние четыре месяца вижу скорость до 56 кб!!!! И это за 900 рублей! Почему нет скорости? Прошу пояснить.

Станислав , 09.01.2014 в 20:09

Здравствуйте, Станислав!
Мы обязательно попробуем выяснить, в чем может быть дело; для этого просим Вас ответить на наше письмо, которое мы уже отправили Вам на адрес электронной почты.

Информация о провайдере PRO-NET-REGION Ltd. #

Калуга

Всё устраивает).

Адекватный провайдер.Только очень долго производится оплата 2-4 дня,т.е завтра должны ''отрубить'' интернет,я кладу деньги на счёт и ждууу...довольно долго...могу 3 дня без интернета просидеть ((.А так и скорость за свои деньги отличная и служба поддержки радует).

P.S бывает по пол дня интернета нет,а деньги на счету есть.Связано ли это с провайдером не знаю.

Сергей , 09.01.2014 в 20:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Недостоверность при подключении

При подключении переходя с другого провайдера,несколько раз уточняла стоимость услуги.Обещали в первый месяц оплату один рубль,последующий 390 рублей.Перед самим подключением несколько раз это озвучивала это же по телефону.На что же пришла квитанция и никакого месяца за рубль нет.Дозвонившись до Ростелекома...при долгом ожидании видимо думали что повешу трубку не дали ответа,мол не заявлено в заявке.На что предложили написать претензию на сайте либо подойти в офис.

Наталия , 09.01.2014 в 20:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Смайл

Полностью согласен с отзывами ниже (с негативными). Да, у них скорость инета хорошая, цены не кусают, но нет ни чего идеального есть огромные минусы:

- Отвратительная Тех. поддержка

- Отвратительная и не стабильная работа интернета.

Стандартные фразы "Проблема в роутере" или "Это ваш компьютер" (смешно до боли), заставляю сильно нервничать.

Тем, кто хочет подключиться - рекомендую, при условии, что Вы готовы терпеть частые обрывы, хамское отношение сотрудников Тех. поддержки.

А консультантам которые тут отписываются, что якобы могут помочь советую - Просто не врите и не перекладывайте вину на клиентов, просто меняйте оборудование на чердаках !!!

Андрей , 09.01.2014 в 20:16

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Petrosvyaz

Petrosvyaz имеет хороший потенциал и постоянно совершенствует свои услуги. Интернет устойчивый, сервисная служба всегда доступна.

Юрий , 09.01.2014 в 20:19

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !

Ужаснейшее качество связи, отвратительнейший сервис (точнее полное его отсутствие) ! Провайдер был бы отличным с такими предоставляемыми услугами где-то веке в 19м...

Артур , 09.01.2014 в 20:21