Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер хороший, иногда бывают заминки с интернетом, но все вовремя решается! в общем можно спокойно подключаться!

Ансар , 09.01.2014 в 13:20

Новосибирск

Все пишут что YOTA только для просмотра страниц но скоро этот оператор будет предоставлять такую скорость что вы эту страницу будете открывать минуть 10 . У меня такая скорость уже 2 недели . А сегодня решил выбросить модем и забыть что есть такой оператор что и советую другим это сделать

константин , 09.01.2014 в 13:45

Здравствуйте, Константин.
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Может быть, вопрос все же можно решить?
Мы отправили письмо на Ваш электронный адрес и будем очень ждать ответа.

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Поршивый провайдер

Не нравится мне этот провайдер, постоянно низкая скорость интернета... Хоть и подразумевается "До 50 Мбит/с", по большей части 2-8 Мбит/с. Буду искать альтернативу. Да и цены большие в наше то время.

Олег , 09.01.2014 в 14:26

Информация о провайдере MOSNET #

Крысы

-Не хотят делать безлимитный интернет в доме, пользуясь тем, что люди все равно к ним будут подключаться, так как выбора у них нет

ул. Павла Корчагина 20Ак3

Иван , 09.01.2014 в 14:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень плохая скорость,хотя должна минимум 10. Тех поддержка вообще никакая. Буду вынужден сменить провайдера

Алексей , 09.01.2014 в 14:46

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Плачу за 100Мб/с больше 15 не видела!

Вопрос: чем отличаются тарифы 50 и 100Мб/с?

перешла с 1.01.14 на 100Мб/с, т.к. со старым тарифом скорость не устраивала.

Скорость как была низкая, так и осталась, зато оплата поднялась.

M , 09.01.2014 в 14:46

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

В нашем районе лучше нет

Услуги провайдера устраивают, правда надо сказать, что живу рядом с их офисом, возможно по этому нареканий не бывает. Вообщем советую.

Авдеев В. , 09.01.2014 в 15:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Реальная скорость 100 Кб/с

Качество соединения 2 балла

соотношение цена-качество должно быть лучшим!!!

Сергей , 09.01.2014 в 15:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Провайдер Таттелеком

ОАО Таттелеком Предоставляет широкий спектр возможностей в отличии от других:

-Более высокая скорость

-До 100 мб/сек скорость интернета

-до 100мб на мультимедиа зону

-Предоставляет возможность не покупать модем если в доме проведен кабель

-Подключение стоит 1 рубль

Дима , 09.01.2014 в 15:14

Информация о провайдере Beetec #

Одесса

Пользуюсь провайдером уже четыре года очень доволен,до него был укртелеком с постоянными перебоями и с невозможностью достучаться в службу поддержки (мелодию ожидания знал уже наизусть).Тут всё на высоте,оператор сразу решает проблему или мне перезванивает один из техников,говоря по другому,в течении дня решался вопрос даже с обрывом кабеля,неговоря уже о банальной настройке роутера или поднятия скорости.Нетак давно был заведен кабель оптики(была витая пара)причём провадер денег взял только за роутер и повремени они подстроились под меня.Есть большое удобство по оплате за пользование интернетом,можно в телефонном режиме решить вопрос по отсрочке проплаты на нужный срок без потери интернета.Короче говоря у этого провайдера всё на высоте,хоть компания и очень молодая,всего пять лет но они очень активно двигаются вперёд.

михаил , 09.01.2014 в 15:28