Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Всем довольны

Сменили местного провайдера на Интерру и нарадоваться не можем. Быстро, дешево, классно. Глючила сетевая - приехали молодые, веселые, драйвера обновили, денег не взяли. Очень довольны мы

Светлана , 09.01.2014 в 18:19

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Незмінний провайдер

Працюю з даним провайдером ще з часів dial-up модемів. Тільки з'явився у нашому районі - відразу підключився й не змінював провайдера до тепер. Швидкість стабільно з часом збільшували, завжди інтернет працював як треба, а коли й були перебої - служба підтримки доброзичливо допомагала. Ціна - якість мене особисто задовільняють повністю. Дякую працівникам за їх професіоналізм.

Євген , 09.01.2014 в 18:26

отличный проводной интернет

пользуюсь 6 месяцев, нареканий никаких, стабильность выше средней - один раз за полгода сутки отсутствовал инет (была авария), в остальном на 5ку и скорость вполне соответствует дневной тарифной 50мб, вот 2ip-тест показать картинку

рекомендую на вешняковской ул (вао), до этого сидел на olime - ужасный провайдер рекламируемый от брехуна-филасера эндрю из кверти!

moscow city , 09.01.2014 в 18:26

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Скорость скачивания на СКТС (солнцетелеком)

Подключил тариф "Безлимитный 2048"(до 2Мбит - днем, до 4Мбит - ночью).

Так вот с торрентов днём скачивается со скоростью 40-50кБ/с - это примерно в 5-6 раз меньше заявленной скорости. Ночью подскакивает до 500-550кБ/с - ну это около 4Мбит(как и заявлено провайдером). Но это время только с 1-00 до 8-00(которого конечно очень мало). Короче провайдер режет скорость по чёрному, а звонишь в тех. поддержку - говорят: "мы ничего не ограничиваем, это видать у вас проблемы с компьютером. Ха-ха-ха: проблеммы начинаются у меня на компьютере ровно в 8-00 и заканчиваются ровно в 1-00, а ночью у меня мои проблемы с моим компьютером сами по себе рассасываются. Ещё раз Ха-ха-ха. Совсем за дебила меня что-ли принимают???

Вот и делайте вывод - нормальный ли это провайдер

Сергей , 09.01.2014 в 18:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Обещают хорошую скорость, а на самом деле..

Очень не доволен. Платим такие деньги и нету нормальной скорости, да еще и обрывается часто. Жаль у нас выбор маленький по провайдерам

Дмитрий , 09.01.2014 в 18:52

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Мало того что до поселка беспроводная связь, так еще скорость очень высокая, плачу по тарифу до 10 Мбит/сек. На деле получается около 20! Даже переваливает за норматив. Пинг маленький. Пожалуй лучший провайдер по Сургуту.

Вадим [BLAzER] , 09.01.2014 в 19:13

Йошкар-Ола

Заявленная скорость интернет соединения не соответствует

Оплачиваю скорость в 50 мбит/с, но даже замеряя рекомендованным Дом.ру Speedtest получаю данные 41ping, Download speed 48 мбит/с, Upload 5 мбит/с. Что делать?

Аноним , 09.01.2014 в 19:31

Вологда

ростелеком

да, ростелеком по цене и качеству связи у нас - оптимальный провайдер. мегафон подтормаживает, билайн нестабилен часто. модем триджи у меня

Lucid , 09.01.2014 в 20:03

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

че с инетом

То и дело пропадает видео не пашет частенько с симки на 3джи бывает быстрей. Че делать не знаю. В контакте ну очень хорошо пашет. Телек подключен к сети. Купил фильм через интернет, невозможно смотреть тормозит то и дело

Андрей , 09.01.2014 в 20:07

Сочи

Ребята, что с вами происходит???!!! Пользуюсь услугами yota уже несколько лет, последние четыре месяца вижу скорость до 56 кб!!!! И это за 900 рублей! Почему нет скорости? Прошу пояснить.

Станислав , 09.01.2014 в 20:09

Здравствуйте, Станислав!
Мы обязательно попробуем выяснить, в чем может быть дело; для этого просим Вас ответить на наше письмо, которое мы уже отправили Вам на адрес электронной почты.