Информация о провайдере TELENET #

Подключил интернет месяц назад, скорость 50 мегабит. Все работает здорово, техподдержка вежлива и обходительна, дозвониться всегда возможно. Никаких проблем с инетом не возникает, а для меня главное стабильная работа... P.s. я провайдером доволен и менять не собираюсь.

Рудольф , 09.01.2014 в 10:26

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

Отвратительно....Первый день когда подключили скорость была хорошая, сегодня пятый день, я в шоке. Вечером не реально заходить - скорости просто нет. Мы ушли с электрона к более лучшему провайдеру, а получается зря мы это сделали...разочарована...

Аноним , 09.01.2014 в 10:35

Корпоративный интернет

Интернет от Билайн в целом очень хорош,

нет перебоев и срывов.

Иногда были сбои, но позвонив в службу поддержки проблема моментально решалась.

Ну и цена\качество подобрано идеально.

Возможно у кого то и есть претензии к данному провайдеру но у нас (м.Свиблово)всё отлично.

Иван , 09.01.2014 в 10:42

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

положительный

Все устраивает.Очень нравится услуга кредит,это очень удобно.Что не устраивает ниже отписавшие не понимаю!

Света , 09.01.2014 в 11:28

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Мне нравится

Интернет хороший бывает вылетает но быстро включается скорость тоже приемлемая для онлайн игр для больших загрузок маловато но на ночь оставить можно

RedStar , 09.01.2014 в 11:36

Архангельск

Самый ущербный интернет.

Сижу на "Билайн"е с самого его появления.По началу интернет был в целом хороший и бесперебойный.Но последние 2 года это какой то ад:постоянные сбои,срывы,отключения и т.д. Каждый божий день, где то с 11 он начинает выделываться, работать стало невозможно.Все кто ищет/хочет качественного соединения,рекомендую не пользоваться услугами данного провайдера.

Михаил , 09.01.2014 в 11:39

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Интернет меня полностью устраивает. После Ростелекома по ADSL как небо и земля. Скорость всегда стабильная, пинг не высокий. Аварий за 2 месяца ещё не было. Еще нравится, то , что постоянно проводятся всякие прикольненькие акции. Перед Новым годом перешла на тариф 70 мегабит за 500 р. в месяц. По-иоему для нашего городка это очень клевенькое предложение.

Екатерина , 09.01.2014 в 11:44

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Железногорск

Отличный интернет!

Отличная скорость, отличный DC хаб. Бывает, ночью, скорость возрастает с 1 МБ/сек, до 2. Это не может не радовать, особенно когда ты, так называемая "Сова".

Надо улучшить поддержку. Это единственный минус.

Семён , 09.01.2014 в 11:48

Отличный!

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 5 лет, были один раз проблемы, но уладили их в кратчайшие сроки. Интернет летает!

Наталья , 09.01.2014 в 11:50

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Провайдер не очень

В 2011 когда это был еще Вектор было все отлично. После того как это стал Конвекс, начались постоянные проблемы. Перешел на другого. Через три года после переезда попал опять в Конвекс и опять ежедневные проблемы с интернетом.

Возможно у меня с конвексом несовместимость.

Артем , 09.01.2014 в 11:52

Обратитесь в техническую поддержку по телефону 379-379.