Информация о провайдере Проксиком #

Тюмень

ну...

Пдохой провайдер, частые лаги,очень низкая скорость если сопоставлять с другими провайдерами за эти же деньги

JDM , 10.01.2014 в 03:16

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Жалоба

Уважаемый Админ, уведомляю вас о том, что после изменения вами настроек интернета, последний работать стал только на 50%, я так же хотел бы знать за что я плачу такие деньги, и когда вы устраните эту проблему, в противнов случае, я буду жаловаться на вас, по поводу не соблюдения договора заключенного с вами...

haron , 10.01.2014 в 03:31

Информация о провайдере Proline #

Proline

Давно пользуюсь услугами Пролайна. систематически звонят то с ИПнет то Киевстар, пытаются переманить. Но им реально нечего сказать, когда я говорю о тарифах, акциях, качестве и программе лояльности. Служба поддержки всегда работает отлично.

Владимир , 10.01.2014 в 05:11

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

медленная скорость

платим за 20 мббит/с. А скорость оказывается даже до 10 не тянет!!Да и плата за интернет соединение дороговато, не знаю на какой мне переключится интернет провайдер!!!

Владимир , 10.01.2014 в 05:40

Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

Плохой интернет

Неплохая зона покрытия в России. Очень маленькая скорость с внешних сайтов, отсутствие безлимита и неприемлимая цена:

500мб = 75рублей, 2гб =200рублей.

Огромные пинги на зарубежных сайтах закачки или игровых серверах (не меньше 300-500)

Ярослав , 10.01.2014 в 06:00

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО обещал с новым установленным в декабре прошлошго года , маршрутизатором - скорость 50 мбит/сек, а на деле только 16 мбит - входящая скорость

Владимир , 10.01.2014 в 09:31

Здравствуйте, Владимир. Обратитесь, пожалуйста, в нашу абонентскую службу (тел. 499 940-00-00) - вероятно, вам просто не переключили тариф. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Ужасно

Все отключайтесь.Провайдер УЖАС.Мы говорим тех поддержке у нас не открываются порты,они говорят у нас все открыто и бросают трубку.Это нормально?А раньше тех поддержка была более дружелюбной!

Иван , 10.01.2014 в 09:37

Владивосток

нуу гдее ты заявленная скорость

Неадекватный ценник за заявленную услугу , ни разу не было так чтобы "За что заплатил то и получил" Перестаньте хоть обманывать, а если и сказали скорость будет хорошая, то как говорится "За базар надо отвечать"!!! Стройте больше вышек, выводите качество на уровень тогда и в рекламу не надо будет вкидываться "Сарафанное радио" ни кто не отменял. А отмазки это в первую очередь показатель вашей недалекости и зелености. ДаешЬ в первую очередь качество и вопросы у всех отпадут и денег еще больше заработаете!!!!!

Даниил , 10.01.2014 в 10:39

Здравствуйте, Даниил. В мобильной сети не всегда есть возможность дать максимальную скорость в абсолютно любом месте, так как скорость зависит от многих факторов — от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Это даже не всегда зависит от «количества вышек». К сожалению, по Вашему e-mail нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить Вашу ситуацию, поэтому просим Вас связаться с нами для проверки Вашей ситуации, если Вы еще не обращались к нам:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Люди, БЕГИТЕ!!!!

Увидите этого провайдера, БЕГИТЕ!!!!!!!! за что платим деньги не понятно, вместо 20 мбт/с, скорость 1 мбт/c, а то и меньше!!! Люди, БЕГИТЕ!!!!!!!!!

Андрей , 10.01.2014 в 10:48

Здравствуйте, Андрей! Скорость доступа к сети интернет соответствует выбранному вами тарифному плану, а он далеко не 20Мбит\сек. Если вам недостаточно выбранной скорости, обратитесь к вашему менеджеру. Возможно вам больше подойдет тариф с переменной скоростью на котором скорость низкая только с 19 до 24 ч.

Информация о провайдере Nex3 #

Кемерово

г. Кемерово провайдер Wi-Te

4G провайдер, один из лучших "модемных" провайдеров в городе. Пользуюсь уже около года, скорость стабильно около 1 мб/сек что для модема очень даже хорошо. Для игры в online игры скорости за глаза. Ночью даётся трафик на torrent закачки, за ночь можно загрузить до 6 гб. Цена приемлемая 700 руб в мес. Менять провайдера не собираюсь

Баранов Николай , 10.01.2014 в 11:25