Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut

McLaut очень хороший провайдер!

Высокая скорость и не дорого :-)

Хочется чтобы так и дальше было! Было бы не плохо еще чтобы этот провайдер предоставлял еще какие-нибудь полезные услуги, например

HD телеканалы.

Сергей , 09.01.2014 в 17:38

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Очень хороший интернет

Мы мало платим за интернет. Скорость хорошая. Мы пользуемся этим интернетом с роутера Alcatel. Единственно интернет иногда "Кончается". Роутер нагревается, и скорость начинает снижатся. Но это не беда. Просто вытаскиваем аккамулятор и скорость сново высокая. Мы всем домом пользуемся с планшета, с телефонов и ноутбуков. Смотрим видео с YouTube, слушаем музыку. Нам посоветовали в районе 16 школы (в п.Ильском) брать МТС. Сначало хотели брать модем, но качество и скорость бы ли бы другими.

Никита Швецов , 09.01.2014 в 17:41

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Щас повысили скорость и понизили стоимость. Работает у меня стабильно уже примерно полгода. Мне нравится!

Евгений , 09.01.2014 в 17:47

Чебоксары

Ужасный провайдер.

Итак, в последнее время провайдер меня ужасает. Постоянные обрывы связи, низкая скорость интернета, несоответствие скорости(реальной) тарифной. (Я конечно понимаю, что скорость должна быть ДО 7 мбит/сек, но не в 40 раз же меньше). С наступлением Нового года ,действительно, провайдер грубейшим образом нарушает условия договора , пользуясь тем, что он монополист. Нету ни мороза под минус 30, ни снега - ляпота. Но интернета, как не прискорбно, тоже нет.Уважаемые представители, прошу вас обратить внимание на это сообщение. Терпение на пределе, уже подумываю о переходе на билайн (3g) там и скорость 8 мбит сек стабильно и трафик под 50 гб в месяц, причем за разумную цену. Скажу вам, что мой интернет на смартфоне быстрее, чем этот ростелекомовский по адсл - 21 век ...

Камиль , 09.01.2014 в 18:08

Пенза

Самый плохой хостинг в РФ

Постоянные разрывы связи, несоответствие скорости, ужасная техподдержка. Лучше использовать мобильный интернет. Качество будет лучше в сотни раз.

Щдуп , 09.01.2014 в 18:11

Информация о провайдере Camelo #

Мукачево

Ужастный провайдер!

В 2010 году мы подключились к этому "провайдеру" Camelot.У нас еще тогда не било выбора,и мы выбрали то,что было.Короче у нас до обеда интернета вообще нету,а потом работает и опять пропадает,я не рекомендую!

Владислав Скоблей , 09.01.2014 в 18:13

Кропоткин

Ужасный интернет! ну просто словнет!

Чистый развод! Судить провайдеров таких надо! второй день даже этот отзыв оставить не могу срывается страница!

За что 1000р. Пусть сами на таком интернете сидят!

Георгий , 09.01.2014 в 18:15

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Всем довольны

Сменили местного провайдера на Интерру и нарадоваться не можем. Быстро, дешево, классно. Глючила сетевая - приехали молодые, веселые, драйвера обновили, денег не взяли. Очень довольны мы

Светлана , 09.01.2014 в 18:19

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Незмінний провайдер

Працюю з даним провайдером ще з часів dial-up модемів. Тільки з'явився у нашому районі - відразу підключився й не змінював провайдера до тепер. Швидкість стабільно з часом збільшували, завжди інтернет працював як треба, а коли й були перебої - служба підтримки доброзичливо допомагала. Ціна - якість мене особисто задовільняють повністю. Дякую працівникам за їх професіоналізм.

Євген , 09.01.2014 в 18:26

отличный проводной интернет

пользуюсь 6 месяцев, нареканий никаких, стабильность выше средней - один раз за полгода сутки отсутствовал инет (была авария), в остальном на 5ку и скорость вполне соответствует дневной тарифной 50мб, вот 2ip-тест показать картинку

рекомендую на вешняковской ул (вао), до этого сидел на olime - ужасный провайдер рекламируемый от брехуна-филасера эндрю из кверти!

moscow city , 09.01.2014 в 18:26