Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Для онлайн игр не очень

Имею две линии ИТКМ и ИВЛАН. У Ивлана плюс в том, что не отключают, если задолжал.Но, в тоже время, у Иткма есть ОГРОМНЫЙ плюсище

все дело в пинге. У Ивлана скачет 30 -80, а у ИТКМ гораздо стабильнее, без задержок и потерь

3-16 . Выбираю Иткм для игр. Для всего остального Ивлан хорош.

Андрей , 09.01.2014 в 21:52

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Lan4ever

інетнет постійно пададає. На звінки відповідають добре ми все полагодимо, і нічого не роблять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

ATOM , 09.01.2014 в 21:52

Архангельск

Ужасный провайдер!!!

В последнее время постоянно обрывы. а вечером с 20 30 до 23 00 (в самое интересное время) участились случаи повышения пинга. причем ладно бы какого ресурса. а до яндекса с 30 мс до 150 мс. В поддержку писал девочка только по бумажке читает, пояснить и направить к инженеру не может. все у вас в порядке. какой нафиг все в порядке когда каждый день такое в одно и тоже время!!!

Dmitry , 09.01.2014 в 22:01

Зеленоград

Это просто произвол.....

yota вы мошенники....

Беру 10мб и не могу послушать музыку... клип посмотреть ... ни чего не могу....

То что у вас проблемы это ваши проблемы... не может их решить закрывайтесь.... а то это произвол.... 90года напоминает..... платишь как за 10мб а не чего ни получаешь....

Виталий , 09.01.2014 в 22:07

Здравствуйте, Виталий.
Возможно, речь идет о временных больших нагрузках на сеть, которые могут влиять на скорость загрузки определенного типа трафика. Дело в том, что данная ситуация не столько "наша проблема", сколько особенность работы беспроводной сети. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Впрочем, Виталий, возможно, Вы имели в виду нечто другое. Так или иначе, мы очень хотим разобраться в данной ситуации и помочь Вам, поэтому мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем ответа.

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

подключился на тариф 990 1024кб/с, говорят с увеличением до 2048. Но о каких 2мбит идёт речь, когда скорость в вечернее время не превышает и 0.4мбит!!!! с автоответчиком тоже разговаривал - НАДОЕЛО

Валерий , 09.01.2014 в 22:14

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Ростовчанка

Спасибо, ребята, за качественную и быструю работу по определению скорости моего компа. А что касается ДОНТЕХСВЯЗИ, то у них очень "тяжелый" интернет. Очень долго грузится комп, долго ждать ответа после клика, плохо смотрится кино и т.д.

Ростовчанка , 09.01.2014 в 22:16

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Плохая компания как и везде только дерут бабло ничего не делая.Скорость ниже плинтуса, да и цены на услуги не айс.Пришел к выводу что в Торжке нет нормальной компании интернета. Обошел вех провайдеров и везде плохо и полный развод.

Евгений , 09.01.2014 в 22:18

Казань

Купил больше года назад модем - было всё более менее А сейчас не скорости не адекватные ответы операторов( вы подключены на дальнюю вышку- звучат глупо) С каждым разом всё хуже. СПАСИБО

Дмитрий , 09.01.2014 в 22:22

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы подключаетесь к дальней базовой станции, сигнал, принимаемый Вашим устройством, как правило, снижается; низкий сигнал (минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше, например, 8 dB/-90 dBm), влияет на скорость подключения, которая может снижаться. Как правило мы предлагаем попробовать переместить устройство (например, при помощи кабеля длиной до трех метров с дополнительным питанием).
Дмитрий, мы обязательно постараемся помочь Вам. Для этого потребуется лишь Ваш ответ на наше письмо, которое мы уже отправили на Вашу электронную почту.

Тв + интернет

Заявленная скорость интернета до 30 Мбит/с, при замере на сайте получаю 0,6 Мбит. Думаю комментировать дальше про интернет смысла нет и так все понятно!

Тв это отдельная история! Заикаются каналы практически все, даже первый, а эти квадраты, ну без них даже телек не интересно смотреть!!!

В общем плохо!!!!!

Сергей , 09.01.2014 в 23:03

Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

ребята решайте проблемы

ребята решайте проблемы работать совсем не возможно стало, раньше было все нормально,а сейчас постоянно падает скорость, выбивает.

nataliya , 09.01.2014 в 23:14