Информация о провайдере Nex3 #

Кемерово

г. Кемерово провайдер Wi-Te

4G провайдер, один из лучших "модемных" провайдеров в городе. Пользуюсь уже около года, скорость стабильно около 1 мб/сек что для модема очень даже хорошо. Для игры в online игры скорости за глаза. Ночью даётся трафик на torrent закачки, за ночь можно загрузить до 6 гб. Цена приемлемая 700 руб в мес. Менять провайдера не собираюсь

Баранов Николай , 10.01.2014 в 11:25

Уфа

Интернет очень испортился

Здравствуйте являюсь вашим пользователем с момента тестирования Уфе после сентября скорость очень сильно упала я знаю что вас купил мегафон часть вышел отдали под него это ясно но ведь плата за интернет осталась тажа сейчас же даже в утуб на 360р начал глючить, когда восстановите скорость и вообще собираетесь снимать блокировку?? Звонил вашей поддержке там ничего внятно сказать не могут если не снимите блокировку уйду к другому оператору

Артур , 10.01.2014 в 11:48

Здравствуйте, Артур! Видим, что при общении с поддержкой Вам рассказали, что скорость зависит от многих факторов —от интенсивности использования сетевых ресурсов, от объема одновременно пропускаемого трафика, от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть.Увы, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. К сожалению, в данный момент нет информации о том, когда удастся изменить ситуацию в Вашем случае. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Интертелеком #

пойдет

не видел я еще такой скорости на 3g интернете, посему считаю его лучшим, замер креплю

Алекс , 10.01.2014 в 11:53

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

УЖАССС

Был клиентом этой сети более 6 лет, но после того, как их выкупила ТТК - стал просто отстой! На нг с 2013-2014 гг. инет ОТРУБИЛИ!!! Еле уговорил службу поддержки что либо сделать. А 3 числа и по сегодня уже 10 января 2014 года интернета НЕЕЕТ!! В службе сначала говорили, что завтра - завтра, а потом - ну праздники же- после праздников!! Но уже 2 дня рабочих а интернета так и нет!!! Ухожу с этого провайдера однозначно и никому не рекомендую в 21 веке так относится к клиентам и такой уровень сервиса иметь это непоправимо.

Roman , 10.01.2014 в 12:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Славута

Отзыв по провайдеру Kyivstar GSM

У меня тариф "ЗРУЧНИЙ" 15Мб - меня как простого пользователя полностью удовлетворяет.

Кроме этого есть возможность получить безплатно WiFi роутер (покупаеш за 200грн и эти деньги розбиваются на 10 месяцев на скидку, тоисть абонплата минус 20грн)Все деньги которые заплатил провайдеру ты отправляеш на телефон в виде бонусов. Служба поддержки реагировала моментально. Один минус - не покрывают весь город, а только основные дома.

Вадим , 10.01.2014 в 12:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительно

Отвратительное обслуживание, частые разрывы связи, в техподдержку не дозвониться, а дозвонишься не факт, что решат проблему.

Павел , 10.01.2014 в 13:19

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Вы за тех подд не платите с чего она должна быть отличной !? накачали программ вот и за них у вас проблемы с интернетом. Пользуюсь ровно 2 года и за это время почти не одного обрыва ( всего 4 раза ) это очень мало, по сравнению с билайном там ваще ппц каждый день отключают инет и типа у них тех пробл хотя я уверен это не так.. и ТВ у них лагает! ии при паузе в диалоге тоже лагает при записи HD канала..

----- МИНУС тисДиалога в том что при отключения интернета за неуплату снимают еще деньги за день!!! это огромный минус!!! и при смене тарифа не где не указывают что за это снимается доп плата!!! + надо ждать начало месяца чтоб тариф сменился. И ящик "gold@tis-dialog.ru" не приходят письма и нет кнопки удалить почт ящик!!!

а 2ip уже третий раз пытаюсь оставить отзыв, все сделал как должно быть но при попытке оставить отзыв вылетает index.php больше не чего.. УЖАСНЫЙ 2ip - УЖАСНЫЕ ОТЗЫВЫ! это все объясняет..

Дмитрий , 10.01.2014 в 13:39

Красноярск

больная тема

Скажу честно хотелось бы лучше ! Скорость иногда достаточна для просмотра фильма в 240 ! хотя временами можно 760 глянуть ) сравнивая с большими городами где за бешенную скорость (в сравнении с нами )оплачивают порядка 200-300 руб в месяц (у нас 900 за мбит!!!!) хочется прокричать во весь голос СКОРОСТИ ! и выйти на улицу с транспарантом . ну то город а это мы ) скорость скачивания - не подымается выше 180 кбит как же скачать новый батлфилд ? осталось 15 дней пишет торрент ((( но и это можно стерпеть , глобальная интернэтизация понимаешь)для галочки -что и в нашем населенном пункте есть ОН волшебный интернет !

вообщем подведя итог :

1) хотелось бы дожить до появления у нас LTE сетей .

2)реальных цен за интернет.

И самое интересное - заметил что скорость напрямую зависит от ПОГОДЫ тепло и без осадков скорость стабильно нормально

-холодно ,дождь,снег,грязь , пробки на дорогах ВСЕ КОНЕЦ СКОРОСТИ ! Или может он обрел сознание и у него портится настроение иногда )

дмитрий , 10.01.2014 в 13:50

Кунгур

монополисты торжествуют

Совершенно не чувствуют конкуренции.Не заботятся о клиентах.Жаль.Придётся всё же менять.Даже в том,что бы оставить отзыв,и то проблемы((((

Ашарик , 10.01.2014 в 13:54

Добрый день. Не могли бы Вы описать проблему подробнее в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. Спасибо!

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

Лохатрон

В июле купил за1200грн устройство giraffe 4g-скорость 3,0-5,0мбит была-что не соответствует4g более 15мбит.23-27дек 2013г у нас в АНД районе Днепропетровса производилась замена оборудования-клиентов не предупредили-интернет исчез,денег не вернули, с 28 вроде дали,но не перезагрузили модем-интернета всё равно не было до30,пока не поднял скандал.На сегодня скорость 0,2-1,5мбит-еле тянет,а денежки гони,никого не волнует

Ильин Михаил Александрович , 10.01.2014 в 13:54