Информация о провайдере Camelo #

Мукачево

Ужастный провайдер!

В 2010 году мы подключились к этому "провайдеру" Camelot.У нас еще тогда не било выбора,и мы выбрали то,что было.Короче у нас до обеда интернета вообще нету,а потом работает и опять пропадает,я не рекомендую!

Владислав Скоблей , 09.01.2014 в 18:13

Кропоткин

Ужасный интернет! ну просто словнет!

Чистый развод! Судить провайдеров таких надо! второй день даже этот отзыв оставить не могу срывается страница!

За что 1000р. Пусть сами на таком интернете сидят!

Георгий , 09.01.2014 в 18:15

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Всем довольны

Сменили местного провайдера на Интерру и нарадоваться не можем. Быстро, дешево, классно. Глючила сетевая - приехали молодые, веселые, драйвера обновили, денег не взяли. Очень довольны мы

Светлана , 09.01.2014 в 18:19

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Незмінний провайдер

Працюю з даним провайдером ще з часів dial-up модемів. Тільки з'явився у нашому районі - відразу підключився й не змінював провайдера до тепер. Швидкість стабільно з часом збільшували, завжди інтернет працював як треба, а коли й були перебої - служба підтримки доброзичливо допомагала. Ціна - якість мене особисто задовільняють повністю. Дякую працівникам за їх професіоналізм.

Євген , 09.01.2014 в 18:26

отличный проводной интернет

пользуюсь 6 месяцев, нареканий никаких, стабильность выше средней - один раз за полгода сутки отсутствовал инет (была авария), в остальном на 5ку и скорость вполне соответствует дневной тарифной 50мб, вот 2ip-тест показать картинку

рекомендую на вешняковской ул (вао), до этого сидел на olime - ужасный провайдер рекламируемый от брехуна-филасера эндрю из кверти!

moscow city , 09.01.2014 в 18:26

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Скорость скачивания на СКТС (солнцетелеком)

Подключил тариф "Безлимитный 2048"(до 2Мбит - днем, до 4Мбит - ночью).

Так вот с торрентов днём скачивается со скоростью 40-50кБ/с - это примерно в 5-6 раз меньше заявленной скорости. Ночью подскакивает до 500-550кБ/с - ну это около 4Мбит(как и заявлено провайдером). Но это время только с 1-00 до 8-00(которого конечно очень мало). Короче провайдер режет скорость по чёрному, а звонишь в тех. поддержку - говорят: "мы ничего не ограничиваем, это видать у вас проблемы с компьютером. Ха-ха-ха: проблеммы начинаются у меня на компьютере ровно в 8-00 и заканчиваются ровно в 1-00, а ночью у меня мои проблемы с моим компьютером сами по себе рассасываются. Ещё раз Ха-ха-ха. Совсем за дебила меня что-ли принимают???

Вот и делайте вывод - нормальный ли это провайдер

Сергей , 09.01.2014 в 18:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Обещают хорошую скорость, а на самом деле..

Очень не доволен. Платим такие деньги и нету нормальной скорости, да еще и обрывается часто. Жаль у нас выбор маленький по провайдерам

Дмитрий , 09.01.2014 в 18:52

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Мало того что до поселка беспроводная связь, так еще скорость очень высокая, плачу по тарифу до 10 Мбит/сек. На деле получается около 20! Даже переваливает за норматив. Пинг маленький. Пожалуй лучший провайдер по Сургуту.

Вадим [BLAzER] , 09.01.2014 в 19:13

Йошкар-Ола

Заявленная скорость интернет соединения не соответствует

Оплачиваю скорость в 50 мбит/с, но даже замеряя рекомендованным Дом.ру Speedtest получаю данные 41ping, Download speed 48 мбит/с, Upload 5 мбит/с. Что делать?

Аноним , 09.01.2014 в 19:31

Вологда

ростелеком

да, ростелеком по цене и качеству связи у нас - оптимальный провайдер. мегафон подтормаживает, билайн нестабилен часто. модем триджи у меня

Lucid , 09.01.2014 в 20:03