Зеленоград

Это просто произвол.....

yota вы мошенники....

Беру 10мб и не могу послушать музыку... клип посмотреть ... ни чего не могу....

То что у вас проблемы это ваши проблемы... не может их решить закрывайтесь.... а то это произвол.... 90года напоминает..... платишь как за 10мб а не чего ни получаешь....

Виталий , 09.01.2014 в 22:07

Здравствуйте, Виталий.
Возможно, речь идет о временных больших нагрузках на сеть, которые могут влиять на скорость загрузки определенного типа трафика. Дело в том, что данная ситуация не столько "наша проблема", сколько особенность работы беспроводной сети. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Впрочем, Виталий, возможно, Вы имели в виду нечто другое. Так или иначе, мы очень хотим разобраться в данной ситуации и помочь Вам, поэтому мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем ответа.

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

подключился на тариф 990 1024кб/с, говорят с увеличением до 2048. Но о каких 2мбит идёт речь, когда скорость в вечернее время не превышает и 0.4мбит!!!! с автоответчиком тоже разговаривал - НАДОЕЛО

Валерий , 09.01.2014 в 22:14

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Ростовчанка

Спасибо, ребята, за качественную и быструю работу по определению скорости моего компа. А что касается ДОНТЕХСВЯЗИ, то у них очень "тяжелый" интернет. Очень долго грузится комп, долго ждать ответа после клика, плохо смотрится кино и т.д.

Ростовчанка , 09.01.2014 в 22:16

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Плохая компания как и везде только дерут бабло ничего не делая.Скорость ниже плинтуса, да и цены на услуги не айс.Пришел к выводу что в Торжке нет нормальной компании интернета. Обошел вех провайдеров и везде плохо и полный развод.

Евгений , 09.01.2014 в 22:18

Казань

Купил больше года назад модем - было всё более менее А сейчас не скорости не адекватные ответы операторов( вы подключены на дальнюю вышку- звучат глупо) С каждым разом всё хуже. СПАСИБО

Дмитрий , 09.01.2014 в 22:22

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы подключаетесь к дальней базовой станции, сигнал, принимаемый Вашим устройством, как правило, снижается; низкий сигнал (минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше, например, 8 dB/-90 dBm), влияет на скорость подключения, которая может снижаться. Как правило мы предлагаем попробовать переместить устройство (например, при помощи кабеля длиной до трех метров с дополнительным питанием).
Дмитрий, мы обязательно постараемся помочь Вам. Для этого потребуется лишь Ваш ответ на наше письмо, которое мы уже отправили на Вашу электронную почту.

Тв + интернет

Заявленная скорость интернета до 30 Мбит/с, при замере на сайте получаю 0,6 Мбит. Думаю комментировать дальше про интернет смысла нет и так все понятно!

Тв это отдельная история! Заикаются каналы практически все, даже первый, а эти квадраты, ну без них даже телек не интересно смотреть!!!

В общем плохо!!!!!

Сергей , 09.01.2014 в 23:03

Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

ребята решайте проблемы

ребята решайте проблемы работать совсем не возможно стало, раньше было все нормально,а сейчас постоянно падает скорость, выбивает.

nataliya , 09.01.2014 в 23:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Это уже просто невыносимо

Это самый ужасный интернет, который есть в Украине. Никогда не подключайтесь к нему, потом пожалеете.

Вот скорость от него.

Виктор , 09.01.2014 в 23:15

Владимир

В добалвение к предыдушим

В добавление к остальным отзывам хочу добавить, что после новогодних праздников скорость закачки файлов упала до ДВУХ килобайт в секунду даже в 4 часа утра (файл с сайта microsoft в 1.7 мб качался пятнадцать минут) у меня куплены две игры в стиме, я теперь не знаю когда в них смогу поиграть. скорость торрентов - 16 кб/сек, видео комфортно можно смотреть в 144 pi. Онлайн игры постоянно дисконектятся всязи с поблемами с пингом. Грузятся нормально только страницы. Вопрос провайдеру - когда скорость поднимется хотя бы до уровня 2000 года с модемами 56,6к?

Дмитрий , 09.01.2014 в 23:48

Здравствуйте, Дмитрий! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (в вашем случае, именно загрузками больших файлов и торрентов) на максимальной скорости. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Скорость совсем упала!

Я плачу Билайн по тарифу 650 за 65 мбит/сек.

Сейчас - нет даже 2 мбит/сек!

Я понимаю колебания скорости в сети, но не до такой же степени. Я терпел и 30, и 20 мбит/сек. Но меньше 2 мбит/сек - это настоящий обман покупателя!

Александр Капба , 10.01.2014 в 00:11