Спасибо за то, что Вы есть!

Наверно без преувеличений самый лучший интернет в городе. Хорошая Техническая поддержка, быстрое реагирование на проблему. Да и наконец то у города Сочи появился свой местный провайдер который даст реальную фору остальным не местным большим операторам. Продолжайте в том же духе ребята!!!

Александр , 10.01.2014 в 18:48

Онлайн игры

Перестаньте ограничивать этот ресурс

Писать долго, факт в том, что из-за вашего ограничения защитный модуль Frost не может скачать файл ~2mb за 300 сек и из игры выкидывает. В этой теме на официальном форуме игры подробнее https://4gameforum.ru/showthread.php?t=750110

Решите проблему с этим ресурсом хотя бы! А пока все плохо.

Natalia , 10.01.2014 в 18:59

Здравствуйте, Наталья.
Мы не ограничиваем ресурсы.
Насколько мы понимаем, сложность заключается в загрузке файла, который находится на данном сайте. Советуем Вам попробовать загрузить его в другое время, когда временная большая нагрузка. способная влиять на скорость загрузки определенного типатрафика, спадает (как правило, это ночь или раннее утро).
Надеемся, вопрос удастся решить.

ужас

скорость явно не соответствует цене, очень часто разрывы, проблемы в днс серверах = пол-сайтов недоступно, скорость интернета днем выше 500кб/с не идет, ночью может доходить до 2000, но обычно тоже выше 1000 не поднимается. до техподдержки дозвониться НЕВОЗМОЖНО.

Александр , 10.01.2014 в 19:02

Добрый день, Александр. По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. Спасибо!

Все очень плохо

Скорость плохая, страницы грузятся долго. У техподдержки толком ответов нет, а когда начинаешь заваливать вопросами, сбрасывают трубку. Не хотите плохого интернета, не подключайтесь.

Владислав , 10.01.2014 в 19:10

Уважаемый Владислав!
Напишите, пожалуйста, сообщение из Электронного кабинета о Вашей проблеме - это гарантирует Вам отсутствие разрывов телефонной связи, которые могли быть причиной прерванного разговора, а также гарантирует Вам внимание к Вашей проблеме непосредственно со стороны руководства.

Билайн меньше заявленной скорости

заявленная входящая скорость 70Мбит-днем/100Мбит-ночью. реальная 0,2-2Мбит во время закачки. ( не скорость закачки, а тест соединения 2ip)и до 7Мбит когда ничего не происходит

Александр , 10.01.2014 в 19:28

3G модем то билайн обещенная скорость до 21м/с где она?

Тема такая купил 1,5года назад WI FI роутер от билайн, с обешенной скоростью 7 с капейками. Конечно скорости этой я неувидел, была максимум 2,75м/с, а вот недавно приобрёл ещё одно чудо от билайн, где обещяют скорость до 21м/с но я думал что на нём будет скорость хотябы 10м/с а нет нетам то было скорость я увидел только 3,75м/с вопрос что за херня происходит про какую 4G они рекламму гонят и где она находится эта точка G .Скажите господа куда мне обратиться и по какой голове настучать?

Евгений , 10.01.2014 в 19:38

Глубокое разочарование с надеждой на лучшее ))

Первый модем купил в начале 2013 Г. До этого пользовался "Летай". Абсолютно все устраивало. Смотрел, качал, играл... В октябре этот Модем теще отдал)) (как хороший зять))) . Себе домой купил роутер за 4900 , одновременно с этим в офис купил USB шный. И вот уже месяц плююсь как нервный пенсионер! Ладно бы если только развлекуха, но ведь и работать не получается.;(( короче на данный момент минус 2900+4900+2100=9900р. Хотелось бы обратиться к компании с просьбой довести до ума оборудование. Усилить, добавить, подкрутить и т.п. Мне кажется , если народ повалит поголовно потеряете больше!

Евгений , 10.01.2014 в 19:41

Здравствуйте, Евгений.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Давайте постараемся разобраться в ней и понять, в чем может быть дело. Мы отправили на адрес Вашей электронной почты письмо и очень ждем Вашего ответа. Надеемся на благополучное решение вопроса.

Интернет только для просмотра страниц

Из-за того, что скорость потокового видео и скачиваний режется практически до нуля (до 6кб/с как сказали в техподдержке. Плюс у них куча офисов и тоже сидят в инете, и чтобы всем обеспечить загрузку хотя бы страниц, режут все остальное), буду менять оператора. Потому что невозможно ни фильм посмотреть, ни по скайпу поговорить, ни скачать что либо с 8 утра до 12 ночи. Спрашивается, зачем платил за год? очень жаль, что качество предоставляемых услуг испортилось за последние два года.

Как резюме, если интернет нужен только для работы, поиска информации в инете и все, то отлично подходит. Если нужно больше - просмотр фильмов, игры, скачивание чего либо - категорически не советую

Олег , 10.01.2014 в 19:50

Здравствуйте, Олег! Дело в том, что большинство пользователей используют беспроводной интернет в качестве домашнего, регулярно загружая файлы через торренты и просматривая видео в высшем качестве. Из-за этого в дневное и вечернее время сильно увеличивается нагрузка на сеть, и скорость снижается. Чтобы сильно не затруднять работу пользователей полностью, приоритет отдается для загрузки страниц, так как это основная функция сети интернет, необходимая для работы. Именно поэтому мы советуем пользователям оставлять 'тяжелые' загрузки на более разгруженное время, обычно это ночь и утро. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

В целом всё норм

В целом всё норм и меня всё устраивает.Провайдер устраивает конкурсы на которых можно получить увеличение скорости в три раза! Например акция наклейка который стартовал в декабре 2013 года(там надо бало сфоткать машину с их наклейкой и отправить).

AndHacker , 10.01.2014 в 19:58

Нормальный провайдер

Вполне неплохая скорость, за 3 года использования никаких проблем не было. Цена не кусается, качество действительно соответствует самым высоким стандартам, если больше платишь- больше скорость, простая логика.

Nickolay , 10.01.2014 в 19:59