нет даже трети заявленной скорости

телефон работает быстрее

вх-0,35-1,2 вместо12МВ про исходящии....

ЮРИЙ , 10.01.2014 в 22:00

обещено 70Мб

кабель подключен на прямую к компьютеру

Кабель подсоединет через WI-FI роутер NETGEAR.

подключение по WI-FI

Юрий , 10.01.2014 в 22:03

Зачем нужен такой провайдер?

Каждый день,примерно с 18:00 и до 00:00 скорость падает примерно в десять раз до 0,64Мб/с,пинг под 200.Звоню в Псков.Говорят "мы ничего не можем сделать,пишите жалобы"и"если есть возможность уходите к другому провайдеру",зашибись позиция,местные такие же пофигисты)))Дело в том что 5 лет назад при меньшей скорости такого бардака не было.А сейчас ростелеком только исправно качает из нас бабло,на качество услуг им наплевать.Ростелеком опомнись!!!PS Район ул Щорса.

Oleg , 10.01.2014 в 22:05

О dom.ru

Мне понравилась быстрота работы dom.ru, и интернет идёт хорошо без лагов. Особенно нравиться подарки пользователям которые были с ними очень долго. Пользуюсь интернетом и телевидением от dom.ru жалоб пока-что не найдено.

Андрей Мишин , 10.01.2014 в 22:21

плохая скорость

Скорость соединения 0.6 мб призаявленной на тарифе СУПЕРМИКС 30 МБ В чём проблема до етого было всё нормально

василий , 10.01.2014 в 22:24

год у данного провайдера 6месяце было норм а потом плачу за 100м\с а получаю 2м\с как не понятно и облуживать они не хотят

николай , 10.01.2014 в 22:38

Мобильный интернет от компании Киевстар

В общем провайдер неплох.

Слишком часто колеблется скорость. Максимум можно выжать до 256 Кбит/с, но в основном она в районе от 100 до 200. это вполне позволяет смотреть непродолжительные видео, но в плохом качестве, я бы даже сказала, что в отвратительном... Но зато просто сёрфить в интернете не составляет особого дискомфорта. Иногда скорость падает - и из-за этого долго грузятся изображения.

Доступность зависит от тарифного плана, который вы выберете и качества покрытия. Я, например, плачу 53 коп./день. Безлимитный, вполне довольна этим, мне хватает.

В общем это для тех, кто любит мобильность и не жаждет скачивать много софта и контента, т.к. это ну ооочень долго.

Маргарита , 10.01.2014 в 22:57

ПАКЕТ ЭКОНОМ ТВ+ИНТЕРНЕТ до 30 Мб/сек

10.01.2014 при скачивании 2 Гб карт навигатора, скорость меньше 100 Кб/сек. Загружал 4 часа (с телефона быстрее). От билайна отказался только из-за дебильных операторов, полутора часов ожидания их ответа и повышения тарифов. Но такой низкой скорости небыло.

Елена , 10.01.2014 в 23:10

Покидаю с грустью, смешанной с гневом

Уж и не помню, сколько с Нетбайнет. Сжился, можно сказать, несмотря на мелкие огрехи.

Но сегодня твердо решил уйти к другому провайдеру. Полдня ждал, когда они починят свой компьютер и исправят ошибку насчет якобы моей задолженности. Полдня названивал. Вечером дозвонился и узнал, что стоимость моего тарифа увеличена на 50%!!! Было 300, стало 450. При тех же самых технических параметрах! 450 за 2 Гбайта - такого уже и в Африке нет!

Печально, что некогда хорошая компания губит себя за счет тупой жадности. Гуд бай, Нетбайнет!

Владимир , 10.01.2014 в 23:22

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Качественные услуги, отличный сервис! Пользуемся интернетом чуть меньше года, претензии нет абсолютно. Доступ стабильный, скорость соответствует заявленной по тарифу.

сергей , 10.01.2014 в 23:23