Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Славута

Отзыв по провайдеру Kyivstar GSM

У меня тариф "ЗРУЧНИЙ" 15Мб - меня как простого пользователя полностью удовлетворяет.

Кроме этого есть возможность получить безплатно WiFi роутер (покупаеш за 200грн и эти деньги розбиваются на 10 месяцев на скидку, тоисть абонплата минус 20грн)Все деньги которые заплатил провайдеру ты отправляеш на телефон в виде бонусов. Служба поддержки реагировала моментально. Один минус - не покрывают весь город, а только основные дома.

Вадим , 10.01.2014 в 12:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительно

Отвратительное обслуживание, частые разрывы связи, в техподдержку не дозвониться, а дозвонишься не факт, что решат проблему.

Павел , 10.01.2014 в 13:19

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Вы за тех подд не платите с чего она должна быть отличной !? накачали программ вот и за них у вас проблемы с интернетом. Пользуюсь ровно 2 года и за это время почти не одного обрыва ( всего 4 раза ) это очень мало, по сравнению с билайном там ваще ппц каждый день отключают инет и типа у них тех пробл хотя я уверен это не так.. и ТВ у них лагает! ии при паузе в диалоге тоже лагает при записи HD канала..

----- МИНУС тисДиалога в том что при отключения интернета за неуплату снимают еще деньги за день!!! это огромный минус!!! и при смене тарифа не где не указывают что за это снимается доп плата!!! + надо ждать начало месяца чтоб тариф сменился. И ящик "gold@tis-dialog.ru" не приходят письма и нет кнопки удалить почт ящик!!!

а 2ip уже третий раз пытаюсь оставить отзыв, все сделал как должно быть но при попытке оставить отзыв вылетает index.php больше не чего.. УЖАСНЫЙ 2ip - УЖАСНЫЕ ОТЗЫВЫ! это все объясняет..

Дмитрий , 10.01.2014 в 13:39

Красноярск

больная тема

Скажу честно хотелось бы лучше ! Скорость иногда достаточна для просмотра фильма в 240 ! хотя временами можно 760 глянуть ) сравнивая с большими городами где за бешенную скорость (в сравнении с нами )оплачивают порядка 200-300 руб в месяц (у нас 900 за мбит!!!!) хочется прокричать во весь голос СКОРОСТИ ! и выйти на улицу с транспарантом . ну то город а это мы ) скорость скачивания - не подымается выше 180 кбит как же скачать новый батлфилд ? осталось 15 дней пишет торрент ((( но и это можно стерпеть , глобальная интернэтизация понимаешь)для галочки -что и в нашем населенном пункте есть ОН волшебный интернет !

вообщем подведя итог :

1) хотелось бы дожить до появления у нас LTE сетей .

2)реальных цен за интернет.

И самое интересное - заметил что скорость напрямую зависит от ПОГОДЫ тепло и без осадков скорость стабильно нормально

-холодно ,дождь,снег,грязь , пробки на дорогах ВСЕ КОНЕЦ СКОРОСТИ ! Или может он обрел сознание и у него портится настроение иногда )

дмитрий , 10.01.2014 в 13:50

Кунгур

монополисты торжествуют

Совершенно не чувствуют конкуренции.Не заботятся о клиентах.Жаль.Придётся всё же менять.Даже в том,что бы оставить отзыв,и то проблемы((((

Ашарик , 10.01.2014 в 13:54

Добрый день. Не могли бы Вы описать проблему подробнее в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. Спасибо!

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

Лохатрон

В июле купил за1200грн устройство giraffe 4g-скорость 3,0-5,0мбит была-что не соответствует4g более 15мбит.23-27дек 2013г у нас в АНД районе Днепропетровса производилась замена оборудования-клиентов не предупредили-интернет исчез,денег не вернули, с 28 вроде дали,но не перезагрузили модем-интернета всё равно не было до30,пока не поднял скандал.На сегодня скорость 0,2-1,5мбит-еле тянет,а денежки гони,никого не волнует

Ильин Михаил Александрович , 10.01.2014 в 13:54

Владивосток

Интернет стал просто жуть ка томозить

Если услуга предоставлена не полностью или не качественно то почему взимается оплата как за полноценную услугу ( Защита прав потребителей при выполнении работ (оказании услуг))на всякий случай если будут ссылаться на договор (СТАТЬЯ 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя)если на тот случай " что нас купили или мы поменяли условия договора" Любые изменения в договор подчиняются правилам, установленным ГК. То есть изменения, предлагаемые одной стороной должны быть согласованы другой стороной (выражением согласия в письменном виде или конклюдетными действиями).

serg , 10.01.2014 в 14:20

Здравствуйте, Серж! Мы стараемся предоставлять нашим пользователям услуги с максимальным качеством, но, увы, в некоторых случаях могут быть технические сложности с предоставлением максимальной скорости. Видим, что Вы уже обращались к нам по данному вопросу и специалистам была передана информация по Вашей ситуации — если удастся улучшить ситуацию в Вашем случае, оповестим Вас по e-mail.
Также хотим отметить, что наши правила оказания услуг связи соответствуют законодательству, мы придерживаемся буквы закона..

Красноярск

После Нового года скорость упала очень резко и неожиданно!!! За интернет платил! Обычно у меня скорость до 7 мб в сек, сейчас даже до 2 не поднимается!

Иван Ефремов , 10.01.2014 в 14:26

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительный сервис

Благодаря слиянию с Ростелеком связь стала просто ужасной. Служба поддержки - отвратительная, объясняют все стандартными фразами. Раньше связь идеальная была, были разрывы но на скорость соединения никак не влияло это. Думаю в ближайшее время ТКТ потеряет приличное количество клиентов!

Igor , 10.01.2014 в 14:42

Информация о провайдере Giraffe.UA #

отзыв

Самая ужасная связь ,которая у меня была!! Никигда не пользуйтесь этой ужасной связью! будете только лечить нервы потом. всегда все виснет , невозможно посмотреть ни видео , даже загрузить страницу - целое дело .

Аноним , 10.01.2014 в 15:00