Информация о провайдере ЛЭИВО #

в общем удовлетворительно,по ночам скорость на много выше наблюдал аж до 15.41мб/с и отдача 3.22мб/с

russ33 , 10.01.2014 в 18:23

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Отличный провайдер! Все ниже сказанное просто накрученные бред

Дмитрий , 10.01.2014 в 18:37

Оренбург

Ухудшение качества

По началу качество услуг удовлетворяло полностью, но по мере роста абонентов стало резко ухудшаться. Провайдер ссылается на вынужденные меры изложенные в пункте 4.3.2 (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/) правила оказания услуг. В итоге плачу за 10 Мбит/с, а получаю 3 Мбит/с.

Дмитрий , 10.01.2014 в 18:45

Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости (http://speedtest.net), во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.
Мы очень надеемся, Дмитрий, что в скором времени ситуация нормализуется полностью.

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Два года постоянная проблема

Рвет связь постоянно,отмазки были разные то линия то у меня дсл глючит(кстати линия гнилая действительно,частный сектор).Дсл менял, роутор менял, результат тот же, рвет.Перекинули якобы на другую линию,рвет.Теперь московская коммуникабельность мозг выносит заявками.Но с 29 декабря 2013, все хуже и хуже отрубается чуть ли не каждый час.Монтажники придут в очередной раз,на месяц успокоят урезав скорость,и понесется все заново.

Александр , 10.01.2014 в 18:45

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Спасибо за то, что Вы есть!

Наверно без преувеличений самый лучший интернет в городе. Хорошая Техническая поддержка, быстрое реагирование на проблему. Да и наконец то у города Сочи появился свой местный провайдер который даст реальную фору остальным не местным большим операторам. Продолжайте в том же духе ребята!!!

Александр , 10.01.2014 в 18:48

Онлайн игры

Перестаньте ограничивать этот ресурс

Писать долго, факт в том, что из-за вашего ограничения защитный модуль Frost не может скачать файл ~2mb за 300 сек и из игры выкидывает. В этой теме на официальном форуме игры подробнее https://4gameforum.ru/showthread.php?t=750110

Решите проблему с этим ресурсом хотя бы! А пока все плохо.

Natalia , 10.01.2014 в 18:59

Здравствуйте, Наталья.
Мы не ограничиваем ресурсы.
Насколько мы понимаем, сложность заключается в загрузке файла, который находится на данном сайте. Советуем Вам попробовать загрузить его в другое время, когда временная большая нагрузка. способная влиять на скорость загрузки определенного типатрафика, спадает (как правило, это ночь или раннее утро).
Надеемся, вопрос удастся решить.

ужас

скорость явно не соответствует цене, очень часто разрывы, проблемы в днс серверах = пол-сайтов недоступно, скорость интернета днем выше 500кб/с не идет, ночью может доходить до 2000, но обычно тоже выше 1000 не поднимается. до техподдержки дозвониться НЕВОЗМОЖНО.

Александр , 10.01.2014 в 19:02

Добрый день, Александр. По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. Спасибо!

Информация о провайдере Лайнер #

Все очень плохо

Скорость плохая, страницы грузятся долго. У техподдержки толком ответов нет, а когда начинаешь заваливать вопросами, сбрасывают трубку. Не хотите плохого интернета, не подключайтесь.

Владислав , 10.01.2014 в 19:10

Уважаемый Владислав!
Напишите, пожалуйста, сообщение из Электронного кабинета о Вашей проблеме - это гарантирует Вам отсутствие разрывов телефонной связи, которые могли быть причиной прерванного разговора, а также гарантирует Вам внимание к Вашей проблеме непосредственно со стороны руководства.

Билайн меньше заявленной скорости

заявленная входящая скорость 70Мбит-днем/100Мбит-ночью. реальная 0,2-2Мбит во время закачки. ( не скорость закачки, а тест соединения 2ip)и до 7Мбит когда ничего не происходит

Александр , 10.01.2014 в 19:28

Калининград

3G модем то билайн обещенная скорость до 21м/с где она?

Тема такая купил 1,5года назад WI FI роутер от билайн, с обешенной скоростью 7 с капейками. Конечно скорости этой я неувидел, была максимум 2,75м/с, а вот недавно приобрёл ещё одно чудо от билайн, где обещяют скорость до 21м/с но я думал что на нём будет скорость хотябы 10м/с а нет нетам то было скорость я увидел только 3,75м/с вопрос что за херня происходит про какую 4G они рекламму гонят и где она находится эта точка G .Скажите господа куда мне обратиться и по какой голове настучать?

Евгений , 10.01.2014 в 19:38