Плохо, Все очень плохо.

Пользуюсь с 2007 года. С того же 7 и не доволен.

Был старый тариф, Уж даже и не помню какой. Поменял на Топ550. Толку 0, только платить стал больше на 200р =D

Из плюсов.

Оплата. Мне удобно оплатить только на дни пользования. Иногда неделями отсутствую дома соответственно за интернет за эти дни не плачу.

Выходит 15р\с

Из минусов. Нуу, один большой минус.

Дорого. За эту то скорость. Это очень дорого.

2.17мб\с приём. Заявленно 4мб\с (При загрузке выше 550кб\с не поднималась)

0.5мб\с отдача. Заявленно 1мб\с (Вернее 900 скопеками)

Часто перебивает.

Часто полностью отсутствует.

В тех поддержку реально без проблем дозвониться только рано утром. Но все что могут предложить. Это "Перезагрузить" и "Давайте мы вам мастера пришлем"

Оптики нет и не будет. Говорят "дом на отшибе стоит".

Но эти проблемы касается почему то только некоторых людей (Включая меня)

Есть знакомые у которых всё летает за 450р в месяц.

Сергей , 11.01.2014 в 00:52

Всё отлично

Подключил интернет, все отлично работает. Сбоев нету, скорость хорошая. Радует. Cпасибо за довольно хороший интернет. Советую всем... не пожалеете :)

Александр , 11.01.2014 в 01:05

Выделенка по "воздушке"

Вполне приемлемый сервис:

1.отсутствие или подтормаживание соединения - редкое явление;

2.при обращении в техподдержку удаётся решить возникшую проблему в реалтайме (кроме меня, ещё трое друзей на этом провайдере, мне приходится им помогать по вопросам подключения нового оборудования);

3.пару раз забывал оплатить услугу (обычно делаю предоплату с запасом)- позвонил, и всегда шли навстречу, не отключали;

4.по сравнению с ОМКС соединение ровное, скорость на закачках не прыгает;

5.учитывая, что у меня "воздушка" и ADSL - вполне приемлемый уровень качества услуги, рекомендую.

6.обслуживаю электронику на уровне бытовых и офисных решений, по данному провайдеру тупиковых проблем не возникало, все вопросы решались онлайн, от простых до сложных (VoIP, multicast, и т.д.).

Артур Сабуров , 11.01.2014 в 01:53

Очень плохое качество услуг

Сразу было классно. Но потом где-то через пол года скорость упала с 3,0 до 0,16 Мбит/сек. Пользуюсь почти 2 года. Модем стоит на втором этаже в частном доме."Умники" операторы говорят, что я нахожусь в зоне слабого сигнала. А почему раньше он не был слабым, когда подключали. Мне один знакомый который ставит эти Жирафы в Виннице сказал очень простую вещь, что вся проблема в том что очень много наподключали клиентов и мощности станции просто не хватает, т.е. сигнал теперь до меня доходит очень слабый. И дальше будет еще падать. Хотя куда еще падать. Приехали одни умники из центра, покрутили мой модем по разным углам и сказали: надо попробовать установить модем наружной установки-уличный на крышу или на вышку, может он будет работать, но не факт-надо пробовать. Цена вопроса 1200 грн и установка от 400 грн.

Виктор , 11.01.2014 в 01:54

Трк Луч машзавод

Провайдером полностью доволен. Были правда неувязки с админами, но с директором все порешали. Выражаю огромную благодарность Борису Александровичу. Все работает как часы уже полтора года. Слышал есть проблемы у людей там где все плохо с электричеством (косяки ЛЭО).

Герейханов Д.А. , 11.01.2014 в 01:55

Отличный провайдер.

Пользуюсь этим провайдером уже почти 2 года. Скажу так в общем на сегодняшний день для меня он лучший. Постараюсь описать плюсы и минусы.

Начнем с хорошего.

1. На востоке работает идеально 24\7\365

2. Очень лояльная техподдержка (в центре мне даже роутер админят за спасибо как говорится)

3. Если могут возникнуть проблемы с интернетом предупреждают заранее по скайпу.

4. Без проблем решается вопрос по статическому ip (в магеале я за пол года этот вопрос так и не смог победить)

ну и маленький недостаток

1. в центре на ул.Алексеева работает всегда вопросов нет. Есть иногда вопрос по скорости. Замена оборудование на микротик проблему полностью не решило. раз в неделю надо передергивать с розетки роутер чтобы скорость вернулась к 80 мегабитам. Иначе получаетс 10-15 мегабит. Хотя если не дергать тем же таинственным способом она вырастает на ровном месте. Руки никак не дойдут думали уже может в порт другой перетыкнуть на свиче у них.

Герейханов Д.А. , 11.01.2014 в 02:04

Частые сбои,вечером скорость сильно падает!Редко когда не падает по вечерам.Бывает что пинг просто зашкаливат.В службе подержки вечно что-то обещают,но не чего не делают и делать не хотят.Будет возможность сменить провайдера,сменю.Когда что-то скачиваеш и остаётся совсем чуть-чуть происходит сбои >_<.

Короче мне не нравиться.Это моё мнение,не судите строго. :*

Вячеслав , 11.01.2014 в 02:56

Я подключен к сети Мегафон. Поскольку живу на данный момент в сети, это единственный оператор,который поддерживает приемлимо высокую скорость,отличное качество обслуживания,и отличный сигнал 3ж+. Среди других плюсов-квалифицированные операторы связи, отсутствие неожиданных снятий денег со счета, юсб-команды выполняются в течение 10 минут но на практике все происходит через максимум минуту

Роман , 11.01.2014 в 03:15

3жи от бвк 7руб в день-как в начале суток, так и после окончания порога в 50 Мб скорости особо нету. Живу на синюшной горе здесь бвк походу ваше развиваться не хочет. Год назад обещали,что установят доп оборудование так ничего и не двигается. Связь по квартире бегаешь ловиш, а про инет ваше речи нет, летаю и ловлю эту сеть по квартире

Alexandr , 11.01.2014 в 03:19

очень плохо стал работать skaylink

так тормозит скорость очень слабая исходящая,входящая чуть выше и колеблется так что могу сказать одно что 1000 рублей в месяц очень много для такого обслуживания компания не дает того что в договоре прописано((печально буду ждать лутчьшего,потому как раньше работал напорядок выше)

женя , 11.01.2014 в 04:57