Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

Лучший провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже практически 2,5 года, и еще не было с ним любых проблем, особенно со скоростью. Цена = качество, и это просто супер, что выбрал такой провайдер, он лучший в своем плане. Поддержка на высоте, потому что когда что-то не так, то через некоторое время они все решают. Поэтому рекомендую этот провайдер, и я знаю что пишу, потому что они первые.Выбирайте не пожалеете.

Rostyk , 10.01.2014 в 15:19

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Провайдер ужасен, вместо заявленных 100 Мбит, я получаю 10-20 Мбит, а плачу 130 гривен в месяц, не подключайтесь к ним

Тот, чьё имя нельзя называть , 10.01.2014 в 15:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Берут покрытием, но не качеством

Абонент с 2006 года. По началу все было великолепно: различные акции в добавок у и так выгодным тарифам, потом пришел Ростелеком и все поехало... Началось игнорирование сервисных заявок и даже писем лично руководству(хотя кто знает чье мыло мне выдали за мыло начальства). Конкретно половину сегодняшнего дня провел здесь, измеряя скорость, тк даже яндекс грузился с пол минуты, оказалось не напрасно подозревал (0,64кб/с вместо 6мб). В общем, не раз уже лазал по сайтам конкурентов и, видимо, буду менять провайдера

Nick , 10.01.2014 в 15:30

Рязань

Spark

Вполне хороший интернет за свои деньги, первое время бывали раз в месяц сбои, сейчас нет, но иногда подает скорость, ночью скорость на высшем классе, по 10 бальной шкале дам 8. потому что часто были сбои не вовремя.

Виктор , 10.01.2014 в 15:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый лучший интернет провайдер в Санкт-Петербурге, на мой взгляд, проблем со скоростью никогда не было, пользуюсь уже 3 год. Всем советую его)

Цена приемлема)

Больше всего мне нравится обслуживание!

andrey , 10.01.2014 в 15:36

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Растроен

Целую неделю идет потеря пакетов,скорость очень маленькая!Очень сильно растроен и зол! Думаю сменить провайдера! УЖАС!!!

Айрат , 10.01.2014 в 15:38

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс Телеком - тест скорости) тариф - Чикаго

с тестом согласен - реалтековская утилита показывает то же. обидно млин - тариф не менее 2 мегабит, а по факту всё висит (входящая скорость - 270 кБт, исходящая еще меньше..., правда повезло = на этот сайт заходил минут 20 - все браузера висели.... скорее всего будем менять провайдера - висящий интернет не стоит 700 рублей в месяц.

петр , 10.01.2014 в 15:49

Пермь

Служба поддержки

Пользуюсь Дом.ру (интернет+ТВ+телефон)больше года. В общем провайдер нормальный, но служба поддержи просто ужасная. На абсолютно все звонки на неработающий интернет, у них один ответ: "выключите роутер, подождите 2 минуты и включите снова". Нормального ничего посоветовать не могут.

Почти месяц бодался с ними по поводу замены оборудования. В службе поддержки по телефону говорят, что нужно прийти в абон отдел , купить и самому поменять. Ладно, думаю, без проблем. В абон отделе предлагают оставить заявку на техника. а по телефону это нельзя было сделать!?!?

Нет слов просто, одни эмоции!!!

Артур , 10.01.2014 в 16:13

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Верните Аттлан учки. Заявленная скорость 16 но это еще не все. 70 процентов ресурсо не доступны. при серфенге доступен 1 из 5 саитов. И вообще много багов сижу на линухе много лет, пока был атллан нареканий не было а когда эта компания выдавила его с рынка и без спроса перевила его абонентов к себе без их согласия , стал полный абзац.Зачем нужен интернет которого нет?!! а вот бабки снимают исправно.

Григорий , 10.01.2014 в 16:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет - ужас!!! Сколько меняла провайдеров, Киевстар переплюнул всех! Ладно, скорость, но бесконечные перебои и отсутствие интернета - не в какие ворота уже не лезет! Связаться с оператором невозможно! Люди, подключайте что угодно, НО НЕ КИЕВСТАР!!!!

Екатерина , 10.01.2014 в 16:19