Хороший провайдер для небольшого города, как наш. Приемлемая скорость за небольшые деньги. Никаких сбоев нет уже 2 года. Всегда стабильная скорость.

Виктор , 11.01.2014 в 13:08

Инернет выключается сам, когда хочет

Да уж! за неделю до 2014 года, соединение постоянно стало выбивать. Каждые 5,10,15,20 минут обрывается соединение. Поиграть ни во что не удастся. Сегодня уже 11.01.2014 - все стало еще и хуже. Звонил в горячую линию (22/12/2013), меня соединили со специалистом (районным) где-то через часа 4, и он мне сообщил что мол " Вы создайте, говорит, соединение без роутера и проверьте как, будет работать или нет. Я сказал что все работает. Вот и все специалисты.

ТТК - не справляется с обещанной скоростью.

Pavel , 11.01.2014 в 13:12

почти всё устраивает

Пользуюсь 3 года: интернет+TV. Особых претензий нет. Скорость устраивает. Тех-поддержка компетентная и не хамят, хотя подход у них весьма формальный.

Днем, иногда, бывают странные сбои - значок подключения начинает мельтешить, как та мигалка у гаишника: "работает-не работает", и доступ прекращается, иногда до получаса.

На TV-приставке, к сожалению, нет доступа к интернет-ресурсам.

Оплата не достаточно гибкая. Со Сбербанком РФ прямого договора нет, в результате при оплате через Сбербанк возможны задержки до 10 суток.

Андрей , 11.01.2014 в 13:19

Не понятные тарифы

Вопрос о тарифах.Дело в том что я являюсь абонентом аиста 10 лет.Почему же мне тарифы предлагают стоимостью на порядок выше чем вновь подключившимся.На этот вопрос у них один ответ что у меня выбор больше.А вы на стоимость и скорость обратите внимание.Я считаю это неуважение к пользователям.Стремлением привлечь новых за счет уже подключенных пользователей

Сергей , 11.01.2014 в 13:31

Ростелеком ОТСТОЙ!

Постоянно дурят абонентов со своим оборудованием, в сельской местности линии старинные, сто лет не ремонтировались, скорость ужасно низкая, либо вовсе пропадает.

Иван , 11.01.2014 в 14:09

Alex

Уже больше 8 лет как пользуюсь услугами Киевнета. Лучший провайдер!

Стабильная скорость, выгодные акции.

Рекомендую!

Alex , 11.01.2014 в 14:23

С тех пор, как наш микрорайон "окупировал" билайн интернет стал очень плохой: платим много, скорость 3 Мбит/с хотя платим за 30 Мбит/с, сменить провайдера невозможно/очень тяжело, служба поддержки кроме, как перезагрузить роутер ничего не говорит, часто отключают.

Артём Песков , 11.01.2014 в 14:29

печалька

подключился на максимальный тариф... все устраивает, только скорость хм.... уже 3 недели больше 4 мегов редко поднимается. был до этого на Сиб сетях, там стабильно около 20 мб/с

элвис , 11.01.2014 в 14:45

Здравствуйте! Скорость всегда должна быть хорошей. Наши специалисты разберутся и свяжутся с Вами.

Надоел этот бред про загруженность, скорость доступа к ресурсам. НЕ можете прожевать весь трафик пользователей - улучшайте инфраструктуру! год пользуюсь и конкретные лаги последние месяца 2. Меняю оператора. Пусть не мобильно но может хоть стабильно со скоростью будет. Ни кому не советую, по крайней мере в хабаровске это - ... *читайте заголовок. Сейчас пробовал сайт http://www.speedtest.net/ загрузить проверить скорость так и он не гузится =))) - * читаем заголовок.

Алексей , 11.01.2014 в 15:25

Здравствуйте, Алексей! По стабильности работы, проводной интернет надежнее беспроводного, так как исключаются возможности помех, плохого сигнала и прочие недостатки беспроводного метода передачи данных. Нам жаль, что Вы решили сменить провайдера, но если интернет Вам нужен только для дома, и у Вас есть возможность подключить проводной, то это, безусловно, разумный выбор. Надеемся, что у Вас не будет проблем с новым провайдером.

Самый дурацкий интернет в мире.Тех.Поддержка отвратительная.С городского не берут,а с телефона сразу все деньги сбивает,и специально тянут время при разговоре.Мой совет если вам предложат этот интернет обходите 10 дорогой!!!!!

Ингогнито , 11.01.2014 в 15:32