Информация о провайдере Лантек #

Работает пока отлично, дабы не сглазить...

Интернет работает отлично, немного ночью под утро падает скорость до минимальных значений при которых пользоваться минимальным интернетом становится проблематичным. А в течение остального времени суток на оценку "5".

Владимир , 11.01.2014 в 06:17

yota

Пользуюсь услугами провайдера почти год.Поначалу всё было совсем не плохо,хотя последние 3 месяца скорость никакая!оплатил год максимальной скорсти 9000 руб,чуствую себя полным лохом!качество приёма и скорсть не отвечают заявленным провайдером.Живу в центре Москвы.

Alex , 11.01.2014 в 07:05

Здравствуйте! Мы отправили Вам письмо с запросом информации для проведения диагностики. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Скорость

Пользуюсь етот провайдером скорость выше чем Homeline

Респект Вам, Только делайте статический Ip Пожалюста я не могу установить сервер

MrSmike , 11.01.2014 в 09:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Бывает лучше

Если бы была возможность сменить провайдера, ушёл бы не думая...Служба поддержки никакая, стабильность связи отвратительная, качество модема жутчайшее (такое впечатление что купили на распродаже секонд-хенд).

Сергей , 11.01.2014 в 10:16

Сочи

Отвратительно

Честно говоря уже бесит этот провайдер, постоянно у них какие-то проблемы, как ни позвонишь у них перегруженная сеть, предлагают оформить заявку, и выслать оповещение в случае улучшения ситуации, и так уже ни месяц ни два, а больше года. Я уже молчу за просмотр онлайн фильмов, скачку в дневное время, тут уже даже онлайн игры не работают, а хотя у них требования минимальные. "Уважаемая" компания Yota если вы со своими обещаниями не решили своих проблем с перегрузками в сети, за столь длительный период времени, значит вы их не решите вовсе и вам это не надо.Исходя из этого стоит менять провайдера, так как конкуренция у вас растет на сегодняшний день и очень быстро.

P.S. Просто Достали!!!

Илья , 11.01.2014 в 11:23

Здравствуйте, Илья! К сожалению, не всегда удается предоставить всем пользователям желаемую скорость из-за особенностей беспроводного интернета. Нам жаль, что Вы приняли такое решение, но мы уважаем его, и надеемся, что с новым провайдером у Вас не возникнет трудностей. Желаем Вам удачи!

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Интерра Качканар

Впервые подключился к Интерре 6 лет назад. Установили скорость 256 Кб/с, медленно конечно, но хоть что то.

За все время сотрудничества, Итрерра только радует - постоянно увеличивает скорость, при этом снижая цены (это очень радует!!!), отличная тех.поддержка, могут проконсультировать по телефону (всегда доступно и информативно), все специалисты Интерры всегда вежливы и корректны с клиентом, решают проблемы очень быстро.

Решил избавиться от проводов интернета в комнатах - специалисты Интерры настроили мне WI-FI в квартире всего за 100р. в день обращения!!!

Сейчас использую тарифный план 20/60 Мбит/с. плачу меньше, чем платил 6 лет назад.

Сбоев практически нет, отключения случаются только во время грозы.

Всем друзьям рекомендую только Интерру.

Евгений , 11.01.2014 в 11:25

Сочи

Последние несколько месяцев скорость в среднем около 0,5 при максимальном тарифе,часто падает до 0! Оплатил вперед и очень пожалел. Отправил статистику и заявление на перерасчет - отказали. Оправдываются ограничением скорости на потоковое видео (а для чего я платил за макс скорость?).Их стандартный ответ-скорость зависит от кучи условий.А вот оплата, почему-то, безусловная. Сплошной обман.

Александр , 11.01.2014 в 11:59

Здравствуйте, Александр! Что касается условий оплаты, у нас довольно гибкая система тарифов, Вы всегда можете выбрать тот тариф, скорость по которому Вам предоставляется. Нет смысла переплачивать. Сделать это можно в Профиле, в разделе Yota 4G.

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

я просто негодую

постоянные сбои,скорость не соответствует заявленной.ограничение по трафику 100 гб/мес.что бы дозвониться,необходимо иметь минут 30-40 свободного времени.после НГ скорость редко превышает 1 мб/сек

Дмитрий , 11.01.2014 в 12:34

Мене очень нравится

скорость нормальная игры хорошо идут ,но загрузка медленная им хорошо пользоваться только для закачки моментально качает музыку через VKMusic

Dembass , 11.01.2014 в 12:55

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Заблокированы блоги Google

Подключился к Сумме больше месяца назад, вначале все устраивало. Потом опс.. захожу на свой ресурс который располагается на blogspot.com (это сервис блогов Google) - нет доступа. Проверяю через сматрфон через Мегафон - доступ есть.

Смотрю трассировку до недоступного адреса:

tracepath x2client.blogspot.com

5: 172.30.5.101 3.511ms

6: 172.30.5.150 3.258ms

7: no reply

8: no reply

Отсюда видно, что сервер Суммы расположенный по адресу 172.30.5.150 блокирует блог x2client.blogspot.com. Проверил адреса на сайте Россвязьнадзора, может они попали в список запрещенных адресов? Нет, там все нормально. Отзвонился в техподдержку три дня назад - все осталось как было, доступа по прежнему нет - он то появляется, то исчезает.

Характерно что на родительский домен пакеты проходят нормально:

tracepath blogspot.com

6: 172.30.5.150 3.117ms

7: 89.221.200.145 3.880ms

8: 212.46.253.145 4.151ms

9: pe06.Moscow.gldn.net 46.647ms asymm 13

Если блоги блокируются сознательно, то это нарушение лицензии и правил предоставления услуг. Если это - ошибка настройки, почему ее нельзя оперативно устранить?

Alnaz , 11.01.2014 в 12:58