Ужасный интернет

Нормальная скорость только ночью и с утра. Днем скорость очень маленькая, постоянные вылеты,невозможность подключится. Первый месяц было вроде ничего, но с каждым месяцем все хуже.

Сергей , 11.01.2014 в 15:42

Здравствуйте, Сергей.
Для проведения проверки просим отправить нам максимум из перечисленных параметров:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Отзыв

Фигня....не верю им больше...скорость обещали 100 мб, а и 10 мб почти никогда нет...зачем так народ обманывать...а еще фишка: говорят что в вашем городе воля дает меньшую скорость, потому что сервак в киеве...вот лапшу людям то втирают)))

smile , 11.01.2014 в 16:28

Це не інтернет провайдер,а ЖАХ!!!

Доброго дня всім! якщо ви вирішили підключити інтернет,то тільки не Vega!!!

Швидкість одержання інтернету,за яку я оплачую,повинна становити 10мб/с, а перевіривши реальні цифри я отримала 0,34 КБит/с!!!!!!!! За що я тоді оплачую???

Уявіть чи реально мені щось знайти в інтернеті!!!?

А про людей,які відповідають за сервіс,я взагалі мовчу,бо переважна більшість їх завжди без настрою і відповідають на питання так,ніби я в них милостиню прошу!!!

Лілія , 11.01.2014 в 17:02

Всё печально с Yota...

Моему возмущению нет предела! За последние пол года скорость упала в разы. Видимо у операторов, которые отвечают на звонки гневных пользователей Yota, со скоростью всё в порядке))

А если серьезно, читая ответы представителя Yota, тоже хочется сказать: перестаньте врать и держать нас за идиотов!

Сергей , 11.01.2014 в 17:26

Здравствуйте, Сергей! Ответили Вам на электронную почту. С нетерпением ждем Вашего ответа.

Замечание

Я вижу, сотрудники Смайла здесь присутствуют, надеюсь быть услышанным. Вы периодически блокируете интернет, перенаправляя все запросы на адрес с объявлением, типа "тогда-то истекает оплаченный период". То есть текущий период - оплачен, но вы блокируете интернет. А если c моей стороны кабеля нет человека, который может сидеть и нажимать кнопочку подтверждения в браузере, как прикажете быть?

Недавно - вообще был феерический случай - заблокировали интернет, на странице, куда все перенаправляется - объява, дескать приносим извинения за недавний сбой.

Господа, очень вас просим, очень, не делайте, пожалуйста так больше.

Николай , 11.01.2014 в 17:30

провайдер [ЦЕНЗУРА]

хуже провайдера я не видел! Зарекался не ставить и как назло пришлось поставить! никогда не ставте дом ру!

со слезами пользуюсь этим отвратительным интернетом

Владимир , 11.01.2014 в 17:31

Буду подключать Bilink

Доброго времени суток. Читал много о провайдерах, т.к.скоро заселяюсь в новую квартиру,конечно мне понадобится интернет и тв. Облазил все сайты,форумы,спрашивал друзей о том к кому лучше подключаться.

Скажу так, ни об одном провайдере не нашел 100% хороших отзывов на форумах,ну не бывает ничего идеального! Наверное пока сам не проверишь-не поймешь.

И тем не мене выберу,скорее всего билинк. Не вижу альтернатив ему. Близкие говорят чтоб подключался,хороший провайдер. О дугих популярных провайдерах слышал много гадостей из первых уст, о билинке-ни разу. Наверное это не спроста.

Максим , 11.01.2014 в 17:40

Очень хорош

Стабилен мне нравится скорость всегда высока. Служба поддержки очень хороша. Очень дешёвый 290 руб мес.

Андрей , 11.01.2014 в 18:29

Интерсвязь

в целом,неплохой провайдер,имеется система скидок постоянным клиентам,которые своевременно оплачивали интернет,работает хорошо,только под конец месяца интернет начинает работать медленне,хоть и мнтернет у меня безлимитный,но в целом,еще раз повторю,все хорошо

Владимир , 11.01.2014 в 19:01

Добрый день Владимир!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за выбор и пользование нашими услугами связи! Мы стремимся вывести качество предоставляемых нами услуг в Уральском регионе на уровень лучших мировых провайдеров. Для этого мы используем оборудование от лучших мировых поставщиков и уделяем много времени подбору и обучению специалистов.
Со своей стороны, всегда готов ответить на Ваши вопросы о работе компании.

компания - новый интернет

Пользуюсь в частном доме, все устраевает, минус в том, что не понятный сайт и непонятный списание счета, каждый месяц то 5 руб., то 10 списуют, крахоборы

Аноним , 11.01.2014 в 19:04