А у меня все шикарно... 1,5 года без особых проблем!!!

Алексей , 12.04.2009 в 18:44

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Очень плохо!!!

Ужасно работает интернет!!! Скорость должна быть 250 кб/с, а реально есть 20-30 в данный момент!Короче очень не доволен предоставляимыми услугами! Если кто нибудь хочет подключатся - подумайте...

Аноним , 12.04.2009 в 18:51

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Небольшой и молодой провайдер, не самый дешевый, но приятно удивляющий.

В Воронеже, кажется, единственный, кто предоставляет тариф 4 Mbps.

Сергей Золоторёв , 12.04.2009 в 18:51

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

обман

сплошной обман...скорость меньше в 10 раз!!! за что платим? как то становится непонятно!!!!!!!!!!!!!

андрей , 12.04.2009 в 22:02

Информация о провайдере Инсис #

Жаль!

Мой провайдер становится всё хуже и хуже! Уже не раз меня посещает мысль о смене провайдера, хотя я с ИНСИСом уже пятый год. Очень жаль, что не обеспечивается качество! Выше указана скорость - до 56 Кбит/с, а фактически она равняется 6 Кбит/с! Ну ни в какие ворота! Скорость измерена с помощью вашего теста.

Зовите меня просто - наш Ильич , 22.06.2010 в 23:13

Качканар

Намеренное ЗАНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ ЗАГРУЗКИ

Ещё раз пишу этот отзыв - люди не в коем случае не становитесь абонентами УРВЛСВЯЗЬИНФОРМА(UTELа). Поясню почему:42 дня назад у меня намеренно занизили скорость загрузки с 1024кб/с - до 680кб/с , и при подаче заявки они говорят что не БУДУТ исправлять эту проблему.Я им звоню каждый день в течении этих 42 дней,и каждый день снимаю лапшу с ушей(оператор всегда говортит - програмисты работают НАД ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ)но прошло уже полтора месяца и НЕ КАКОГО СДВИГА НЕ ВИДНО.В ОБЩЕМ К ЧЕМУ Я ВСЁ ЭТО - ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ АБОНЕНТОМ ДРУГОВО ПРОВАЙДЕРА(не UTELа)то НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ.ЮТЕЛОВЦЫ НАГЛО ЛГУТ СВОИМ АБОНЕНТАМ - И ТУПО ДЕРУТ С НИХ АБОНЕНСКУЮ ПЛАТУ(ПОСТОВЛЯЯ УСЛУГИ В ПОЛОВИННОМ ОБЪЁМЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 70 ПРОЦЕНТОВ)-ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НА ТРИ БУКВЫ.

ROMAN , 12.04.2009 в 22:47

обман

занижают скорость пользуются неграммотностью пользователей, монополизмом.Не уважают людей, всё , как всегда- со времен царя гороха

алексей прус , 12.04.2009 в 23:13

Задонск

В целом у меня все нормально но за безлимитный Классный домолинк со скорость 512 считаю что платим очень дорого другие провайдеры не доступны хотя за теже деньги предлагают скорость выше

Думаю что руководству Центр телеком Липецк надо идти в ногу со временем и учитывать положение цен на рынке услуг а не жадничать как сейчас.

и еще надо настроить службу поддержки на рабочий лад чтобы можно было в трудный момент поговорить с живым человеком а не с железным женским голосом

ПИШИ НЕ ПИШИ ИЗГОЛЯЙСЯ В ОТЗЫВАХ И ПОЖЕЛАНИЯХ НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА ИХ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ...

Сергей , 13.04.2009 в 00:03

Информация о провайдере Евротел #

Тариф СТРИМ 10 Бронзовый ХИТ 2+

Деньги берут неизвестно за что, реальная скорость 185 kb/cek. В технической помощи реально помочь никто не может, только время тянут.

Андрей , 13.04.2009 в 00:30

Информация о провайдере Arbital #

Arbital

Хороший провайдер, тарифы достойные, оперативная служба поддержки, хотя как и у всех остальных случаются и перебои.

Так же этот провайдер известен как Ulianka.ru и Ligovo.net, сайт компании http://www.arbital.ru/

Сергей , 13.04.2009 в 01:22