обман

занижают скорость пользуются неграммотностью пользователей, монополизмом.Не уважают людей, всё , как всегда- со времен царя гороха

алексей прус , 12.04.2009 в 23:13

Задонск

В целом у меня все нормально но за безлимитный Классный домолинк со скорость 512 считаю что платим очень дорого другие провайдеры не доступны хотя за теже деньги предлагают скорость выше

Думаю что руководству Центр телеком Липецк надо идти в ногу со временем и учитывать положение цен на рынке услуг а не жадничать как сейчас.

и еще надо настроить службу поддержки на рабочий лад чтобы можно было в трудный момент поговорить с живым человеком а не с железным женским голосом

ПИШИ НЕ ПИШИ ИЗГОЛЯЙСЯ В ОТЗЫВАХ И ПОЖЕЛАНИЯХ НАВЕРНЯКА ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА ИХ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ...

Сергей , 13.04.2009 в 00:03

Информация о провайдере Евротел #

Тариф СТРИМ 10 Бронзовый ХИТ 2+

Деньги берут неизвестно за что, реальная скорость 185 kb/cek. В технической помощи реально помочь никто не может, только время тянут.

Андрей , 13.04.2009 в 00:30

Информация о провайдере Arbital #

Arbital

Хороший провайдер, тарифы достойные, оперативная служба поддержки, хотя как и у всех остальных случаются и перебои.

Так же этот провайдер известен как Ulianka.ru и Ligovo.net, сайт компании http://www.arbital.ru/

Сергей , 13.04.2009 в 01:22

Кременчуг

Сдвиги на улучшение

Ранее оставлял не очень лестный отзыв о Utel, уже искал клиента на модем...), но с 1-го апреля провайдер увеличил размер пакета, нэт стал стабильным, появилась возможность работать, правда разрывы соединения время от времени бывают, но это терпимо... пока остаюсь с Utel ))).

Ткаченко Владимир , 13.04.2009 в 02:53

Информация о провайдере Евротел #

Стрим - враг народа

Стрим один из самых хамских провайдеров. Заявленную скорость не поддерживает, разговаривает суппорт с клиентами по-хамски, и по-моему, начальство это одобряет. Единственное - быстро решают проблемы на линии.

Максим , 13.04.2009 в 03:52

Хорошие цены и скорости, среднего уровня качество.

Переодически случаются падения сетки(раз в несколько недель), иногда наблюдаются проблемы с потерей пакетов, но в целом приемлемо.

Максим , 13.04.2009 в 05:41

Информация о провайдере Метромакс #

Отрадный

скорость колеблица с 176кбит\с до 220кбит\с хотя должна быть 512кбит\с,позвонил в службу там сказали канал расширяют это будет продолжаться еще неделю. Хотя платим за 512кбит\с

Аноним , 13.04.2009 в 09:26

Информация о провайдере Энфорта #

Оренбург

Скорость отстой , стоимость гараздо выше других провайдеров, ждем понижения цен или уходим к другим.

Кредо-М , 13.04.2009 в 13:06

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Domolink

Заявленные скорости поддерживаютя. В общем претензий нет. Служба поддержки - отлично.

Тарифы только бы пониже и канал потолще. Бум ждать. Потихоньку снижают тарифы.

Vic , 13.04.2009 в 16:37