Изобильный

Ужасная скорость интернет соединения

ужасное качество интернет соединения, скорости обещаной не просто нет, а очень часто падает до 300кб/с на что тех поддержка только отмахивается, не стабильный дорогой и очень плохой интернет.

Stas , 10.01.2014 в 21:22

очень низкая скорость

Здравствуйте уважаемый Ростелеком! Я в течении часа сделал три замера скорости интернета. Результат составил от 0,05 до 1,2Мбит/с. Мой тариф составляет до 8 Мбит/с. Пожалуйста наведите порядок и восстановите положенную скорость.

Евгений , 10.01.2014 в 21:28

Саратов

Ужасный интернет с 01.01.2014

Сменились тарифные планы с нового года.

Перешел на новый тарифный план, стал платить на 250р больше. Скорость заявленной 100 МБит не соответствует, максимум 30.5 МБит\с

ПИНГ с 19:00 до 23:00 до Москвы 50-60. До Европы 120+. УЖАС. Для сравнения. ТТК-Чита, ПИНГ до МСК - 85, до Европы 95-100.

Написал в ТП. Устранять неполадки они и не думают.

Аноним , 10.01.2014 в 21:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Отличный провайдер!

С тех пор, как я использую Сибирские Сети, многое изменилось в моей жизни! Раньше я за такую-же цену получал в 5 раз меньше скорости от другого провайдера, я всегда боялся качать "большие" торренты, так-как на скачивание 1 ГБ уходило больше дня, интернет постоянно "вылетал", из-за чего через браузер скачать даже 10 мб было невозможно! Сейчас-же работа за компьютером доставляет мне только удовольствие, я всегда, когда захочу могу спокойно посмотреть фильм, скачать что-нибудь, а главное-это все доставляет удобство мне, не нужно ждать по 2-3 часа, что-бы посмотреть фильм, а потом еще-можно просто спокойно в любое время отдохнуть! Всем советую Сибирские Сети!

Влядислав , 10.01.2014 в 21:52

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим вас за теплый отзыв о нашей компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Тула

Плачу за 7мбит, а получаю 0,5-3мбита

С начала месяца просто какая то беда! Уже не первый раз жалуюсь. Ну было же все нормально! Тестовый период, да с другими тарифами работал. Но то что сейчас происходит уже не в какие ворота. Вот если бы можно было вернуть им эту штуку...

Михаил , 10.01.2014 в 21:52

Здравствуйте, Михаил! Написали Вам на почту для проведения диагностики. Ждем Вашего ответа.

Казань

Было лучше =\

Начал пользоваться интернетом от yota еще с осени прошлого года- все было хорошо- и ютуб нормально грузился, и с торентов неплохо качал, но с недавнего времени стало вообще ужасно, хоть и всякие спидтесты показывают нам скорость в более 10 мбит/сек на деле мы её не получаем, её просто режут, можно закрыть глаза на торрент трекеры- которыми как правило пользуюсь ночью(ночью скорость хорошая-поставил качать, и пошел спать), я говорю про такие сервисы как ютуб, контакт- приходишь домой после работы и невозможно нормально посмотреть видео в разрешении 480, не говоря уже про фильмы в 720р, приходится постоянно ставить на паузу и ждать чтобы подгрузилось =( Хочется верить что в будущем все эти проблемы исправят- ведь клиентская база уже наработана- почему бы и не позаботиться о качестве оказания услуг...

Ruslan , 10.01.2014 в 22:00

Здравствуйте, Руслан! К сожалению, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях. Наши специалисты работают над оптимизацией сети, а также наша сеть непрерывно развивается, однако, данный вопрос довольно трудоемкий, конкретных сроков не сможем Вам назвать. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в скором времени ситуация изменится к лучшему.

Барнаул

нет даже трети заявленной скорости

телефон работает быстрее

вх-0,35-1,2 вместо12МВ про исходящии....

ЮРИЙ , 10.01.2014 в 22:00

обещено 70Мб

кабель подключен на прямую к компьютеру

Кабель подсоединет через WI-FI роутер NETGEAR.

подключение по WI-FI

Юрий , 10.01.2014 в 22:03

Великие Луки

Зачем нужен такой провайдер?

Каждый день,примерно с 18:00 и до 00:00 скорость падает примерно в десять раз до 0,64Мб/с,пинг под 200.Звоню в Псков.Говорят "мы ничего не можем сделать,пишите жалобы"и"если есть возможность уходите к другому провайдеру",зашибись позиция,местные такие же пофигисты)))Дело в том что 5 лет назад при меньшей скорости такого бардака не было.А сейчас ростелеком только исправно качает из нас бабло,на качество услуг им наплевать.Ростелеком опомнись!!!PS Район ул Щорса.

Oleg , 10.01.2014 в 22:05

Набережные Челны

О dom.ru

Мне понравилась быстрота работы dom.ru, и интернет идёт хорошо без лагов. Особенно нравиться подарки пользователям которые были с ними очень долго. Пользуюсь интернетом и телевидением от dom.ru жалоб пока-что не найдено.

Андрей Мишин , 10.01.2014 в 22:21