Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

плохая скорость

Скорость соединения 0.6 мб призаявленной на тарифе СУПЕРМИКС 30 МБ В чём проблема до етого было всё нормально

василий , 10.01.2014 в 22:24

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

год у данного провайдера 6месяце было норм а потом плачу за 100м\с а получаю 2м\с как не понятно и облуживать они не хотят

николай , 10.01.2014 в 22:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мобильный интернет от компании Киевстар

В общем провайдер неплох.

Слишком часто колеблется скорость. Максимум можно выжать до 256 Кбит/с, но в основном она в районе от 100 до 200. это вполне позволяет смотреть непродолжительные видео, но в плохом качестве, я бы даже сказала, что в отвратительном... Но зато просто сёрфить в интернете не составляет особого дискомфорта. Иногда скорость падает - и из-за этого долго грузятся изображения.

Доступность зависит от тарифного плана, который вы выберете и качества покрытия. Я, например, плачу 53 коп./день. Безлимитный, вполне довольна этим, мне хватает.

В общем это для тех, кто любит мобильность и не жаждет скачивать много софта и контента, т.к. это ну ооочень долго.

Маргарита , 10.01.2014 в 22:57

Информация о провайдере Samaralan #

ПАКЕТ ЭКОНОМ ТВ+ИНТЕРНЕТ до 30 Мб/сек

10.01.2014 при скачивании 2 Гб карт навигатора, скорость меньше 100 Кб/сек. Загружал 4 часа (с телефона быстрее). От билайна отказался только из-за дебильных операторов, полутора часов ожидания их ответа и повышения тарифов. Но такой низкой скорости небыло.

Елена , 10.01.2014 в 23:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Покидаю с грустью, смешанной с гневом

Уж и не помню, сколько с Нетбайнет. Сжился, можно сказать, несмотря на мелкие огрехи.

Но сегодня твердо решил уйти к другому провайдеру. Полдня ждал, когда они починят свой компьютер и исправят ошибку насчет якобы моей задолженности. Полдня названивал. Вечером дозвонился и узнал, что стоимость моего тарифа увеличена на 50%!!! Было 300, стало 450. При тех же самых технических параметрах! 450 за 2 Гбайта - такого уже и в Африке нет!

Печально, что некогда хорошая компания губит себя за счет тупой жадности. Гуд бай, Нетбайнет!

Владимир , 10.01.2014 в 23:22

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Качественные услуги, отличный сервис! Пользуемся интернетом чуть меньше года, претензии нет абсолютно. Доступ стабильный, скорость соответствует заявленной по тарифу.

сергей , 10.01.2014 в 23:23

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

Интернет от МТС

Пользуюсь интернетом от МТС уже не первый году, на начиная с ноября 2013 года ихние 16-19 Мбит/c превратились в 5, так еще при том что скорость постоянно прыгает, не понятно с чем это связано, всегда уважал МТС как за качество связи, так и за качество интернета, но то что творится в последние месяцы никуда не годится. Звонил в техподдержку там сказали что подождите, скорость скоро восстановится, но эти дурацкие скачки скорости длятся уже не первый месяц, мало того что скорость стала ниже, так бывает что и опускается с 5 мегабит до 512 килобит, не понятно почему у них так поменялось отношение к клиенту, сам в МТС с 2008 года и такого беспредела не было ни разу.

Carter , 10.01.2014 в 23:25

Carter, здравствуйте.
Просим продублировать нам на blogs@mts.ru Ваш пост, в письме укажите эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

положительны итзыв

Я вполне доволен своим провайдером,я получаю приличную скорость по мизернои цене.(службой поддержки не пользовался,но поставлю 5зв)

Алексей , 10.01.2014 в 23:29

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС свиньи

Мда, Тариф - 150 рублей, до 7 мегабит. Почему такой бомжатский - потому что самим провайдером заявленно что он единственный для ADSL технологии. Остальные, более скоростные и дорогие тарифы можно, но толку не будет. Мне то больше и не надо, но... перед новым годом и после скорость упала вообще, 0.5-1.5 мегабита, скорость скачет туда сюда, как чумная, в этих пределах. Но то ладно еще. Другое злит - как у того Антона - РАЗРЫВЫ! Каждые минут 15. И пинг бешенный, до кого не меряй. Поиграть в итоге - не реально. Мне скорость большая и не нужна, ничего не качаю по сути, но когда странички грузятся по 10 секунд, видео с ютуба надо по 5 минут ждать, чтобы подгрузилось, сессия рвется то и дело - начинает появляться легкое раздражение, переходящее в уныние. Перешел бы на другого провайдера, но дом частный и вариантов нет. Подумываю в сторону 4г модема. Правда от того же МТС. Откуда они взялись на нашу голову? Как выкупили ЦТС, так тоска-печаль. А в последнее время - вообще кошмар. Желал бы им обанкротиться, да по всей видимости это не возможно. У себя ничего не менял, настройки модема и винда та же самая, железо то же самое. На их стороне косяк.

KitaFish , 10.01.2014 в 23:52

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

У меня отличный провайдер

Ufanet - это вещь!:D У меня очень хороший провайдер хоть и бывают всякие неполадки, но их быстро устраняют. Скорость очень хорошая. В ТП очень нравится обслуживание, с приятными людьми приятно общаться. Оплачивать можно не выходя из дома - это очень помогает особенно утром когда лень идти! Вообще очень нравится провайдер! Все кто из Башкортостана советую!

Владислав , 11.01.2014 в 00:14