Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Очень плохое качество услуг

Сразу было классно. Но потом где-то через пол года скорость упала с 3,0 до 0,16 Мбит/сек. Пользуюсь почти 2 года. Модем стоит на втором этаже в частном доме."Умники" операторы говорят, что я нахожусь в зоне слабого сигнала. А почему раньше он не был слабым, когда подключали. Мне один знакомый который ставит эти Жирафы в Виннице сказал очень простую вещь, что вся проблема в том что очень много наподключали клиентов и мощности станции просто не хватает, т.е. сигнал теперь до меня доходит очень слабый. И дальше будет еще падать. Хотя куда еще падать. Приехали одни умники из центра, покрутили мой модем по разным углам и сказали: надо попробовать установить модем наружной установки-уличный на крышу или на вышку, может он будет работать, но не факт-надо пробовать. Цена вопроса 1200 грн и установка от 400 грн.

Виктор , 11.01.2014 в 01:54

Информация о провайдере DORIS #

Красный Луч

Трк Луч машзавод

Провайдером полностью доволен. Были правда неувязки с админами, но с директором все порешали. Выражаю огромную благодарность Борису Александровичу. Все работает как часы уже полтора года. Слышал есть проблемы у людей там где все плохо с электричеством (косяки ЛЭО).

Герейханов Д.А. , 11.01.2014 в 01:55

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Отличный провайдер.

Пользуюсь этим провайдером уже почти 2 года. Скажу так в общем на сегодняшний день для меня он лучший. Постараюсь описать плюсы и минусы.

Начнем с хорошего.

1. На востоке работает идеально 24\7\365

2. Очень лояльная техподдержка (в центре мне даже роутер админят за спасибо как говорится)

3. Если могут возникнуть проблемы с интернетом предупреждают заранее по скайпу.

4. Без проблем решается вопрос по статическому ip (в магеале я за пол года этот вопрос так и не смог победить)

ну и маленький недостаток

1. в центре на ул.Алексеева работает всегда вопросов нет. Есть иногда вопрос по скорости. Замена оборудование на микротик проблему полностью не решило. раз в неделю надо передергивать с розетки роутер чтобы скорость вернулась к 80 мегабитам. Иначе получаетс 10-15 мегабит. Хотя если не дергать тем же таинственным способом она вырастает на ровном месте. Руки никак не дойдут думали уже может в порт другой перетыкнуть на свиче у них.

Герейханов Д.А. , 11.01.2014 в 02:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Частые сбои,вечером скорость сильно падает!Редко когда не падает по вечерам.Бывает что пинг просто зашкаливат.В службе подержки вечно что-то обещают,но не чего не делают и делать не хотят.Будет возможность сменить провайдера,сменю.Когда что-то скачиваеш и остаётся совсем чуть-чуть происходит сбои >_<.

Короче мне не нравиться.Это моё мнение,не судите строго. :*

Вячеслав , 11.01.2014 в 02:56

Нальчик

Я подключен к сети Мегафон. Поскольку живу на данный момент в сети, это единственный оператор,который поддерживает приемлимо высокую скорость,отличное качество обслуживания,и отличный сигнал 3ж+. Среди других плюсов-квалифицированные операторы связи, отсутствие неожиданных снятий денег со счета, юсб-команды выполняются в течение 10 минут но на практике все происходит через максимум минуту

Роман , 11.01.2014 в 03:15

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

3жи от бвк 7руб в день-как в начале суток, так и после окончания порога в 50 Мб скорости особо нету. Живу на синюшной горе здесь бвк походу ваше развиваться не хочет. Год назад обещали,что установят доп оборудование так ничего и не двигается. Связь по квартире бегаешь ловиш, а про инет ваше речи нет, летаю и ловлю эту сеть по квартире

Alexandr , 11.01.2014 в 03:19

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

очень плохо стал работать skaylink

так тормозит скорость очень слабая исходящая,входящая чуть выше и колеблется так что могу сказать одно что 1000 рублей в месяц очень много для такого обслуживания компания не дает того что в договоре прописано((печально буду ждать лутчьшего,потому как раньше работал напорядок выше)

женя , 11.01.2014 в 04:57

Информация о провайдере Лантек #

Работает пока отлично, дабы не сглазить...

Интернет работает отлично, немного ночью под утро падает скорость до минимальных значений при которых пользоваться минимальным интернетом становится проблематичным. А в течение остального времени суток на оценку "5".

Владимир , 11.01.2014 в 06:17

yota

Пользуюсь услугами провайдера почти год.Поначалу всё было совсем не плохо,хотя последние 3 месяца скорость никакая!оплатил год максимальной скорсти 9000 руб,чуствую себя полным лохом!качество приёма и скорсть не отвечают заявленным провайдером.Живу в центре Москвы.

Alex , 11.01.2014 в 07:05

Здравствуйте! Мы отправили Вам письмо с запросом информации для проведения диагностики. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Скорость

Пользуюсь етот провайдером скорость выше чем Homeline

Респект Вам, Только делайте статический Ip Пожалюста я не могу установить сервер

MrSmike , 11.01.2014 в 09:45