Новочеркасск

Инернет выключается сам, когда хочет

Да уж! за неделю до 2014 года, соединение постоянно стало выбивать. Каждые 5,10,15,20 минут обрывается соединение. Поиграть ни во что не удастся. Сегодня уже 11.01.2014 - все стало еще и хуже. Звонил в горячую линию (22/12/2013), меня соединили со специалистом (районным) где-то через часа 4, и он мне сообщил что мол " Вы создайте, говорит, соединение без роутера и проверьте как, будет работать или нет. Я сказал что все работает. Вот и все специалисты.

ТТК - не справляется с обещанной скоростью.

Pavel , 11.01.2014 в 13:12

Информация о провайдере Планета #

почти всё устраивает

Пользуюсь 3 года: интернет+TV. Особых претензий нет. Скорость устраивает. Тех-поддержка компетентная и не хамят, хотя подход у них весьма формальный.

Днем, иногда, бывают странные сбои - значок подключения начинает мельтешить, как та мигалка у гаишника: "работает-не работает", и доступ прекращается, иногда до получаса.

На TV-приставке, к сожалению, нет доступа к интернет-ресурсам.

Оплата не достаточно гибкая. Со Сбербанком РФ прямого договора нет, в результате при оплате через Сбербанк возможны задержки до 10 суток.

Андрей , 11.01.2014 в 13:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не понятные тарифы

Вопрос о тарифах.Дело в том что я являюсь абонентом аиста 10 лет.Почему же мне тарифы предлагают стоимостью на порядок выше чем вновь подключившимся.На этот вопрос у них один ответ что у меня выбор больше.А вы на стоимость и скорость обратите внимание.Я считаю это неуважение к пользователям.Стремлением привлечь новых за счет уже подключенных пользователей

Сергей , 11.01.2014 в 13:31

Ижевск

Ростелеком ОТСТОЙ!

Постоянно дурят абонентов со своим оборудованием, в сельской местности линии старинные, сто лет не ремонтировались, скорость ужасно низкая, либо вовсе пропадает.

Иван , 11.01.2014 в 14:09

Информация о провайдере KievNet #

Alex

Уже больше 8 лет как пользуюсь услугами Киевнета. Лучший провайдер!

Стабильная скорость, выгодные акции.

Рекомендую!

Alex , 11.01.2014 в 14:23

Нижний Новгород

С тех пор, как наш микрорайон "окупировал" билайн интернет стал очень плохой: платим много, скорость 3 Мбит/с хотя платим за 30 Мбит/с, сменить провайдера невозможно/очень тяжело, служба поддержки кроме, как перезагрузить роутер ничего не говорит, часто отключают.

Артём Песков , 11.01.2014 в 14:29

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

печалька

подключился на максимальный тариф... все устраивает, только скорость хм.... уже 3 недели больше 4 мегов редко поднимается. был до этого на Сиб сетях, там стабильно около 20 мб/с

элвис , 11.01.2014 в 14:45

Здравствуйте! Скорость всегда должна быть хорошей. Наши специалисты разберутся и свяжутся с Вами.

Хабаровск

Надоел этот бред про загруженность, скорость доступа к ресурсам. НЕ можете прожевать весь трафик пользователей - улучшайте инфраструктуру! год пользуюсь и конкретные лаги последние месяца 2. Меняю оператора. Пусть не мобильно но может хоть стабильно со скоростью будет. Ни кому не советую, по крайней мере в хабаровске это - ... *читайте заголовок. Сейчас пробовал сайт http://www.speedtest.net/ загрузить проверить скорость так и он не гузится =))) - * читаем заголовок.

Алексей , 11.01.2014 в 15:25

Здравствуйте, Алексей! По стабильности работы, проводной интернет надежнее беспроводного, так как исключаются возможности помех, плохого сигнала и прочие недостатки беспроводного метода передачи данных. Нам жаль, что Вы решили сменить провайдера, но если интернет Вам нужен только для дома, и у Вас есть возможность подключить проводной, то это, безусловно, разумный выбор. Надеемся, что у Вас не будет проблем с новым провайдером.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Самый дурацкий интернет в мире.Тех.Поддержка отвратительная.С городского не берут,а с телефона сразу все деньги сбивает,и специально тянут время при разговоре.Мой совет если вам предложат этот интернет обходите 10 дорогой!!!!!

Ингогнито , 11.01.2014 в 15:32

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Ужасный интернет

Нормальная скорость только ночью и с утра. Днем скорость очень маленькая, постоянные вылеты,невозможность подключится. Первый месяц было вроде ничего, но с каждым месяцем все хуже.

Сергей , 11.01.2014 в 15:42

Здравствуйте, Сергей.
Для проведения проверки просим отправить нам максимум из перечисленных параметров:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.