Отличный провайдер . Всем доволен . Связан с провайдером от начала его существования . Претензий и нареканий нет .

Александр , 12.01.2014 в 04:50

моё мнение

У нас пользователей не имеющих возможности подключить проводной ИНТ.выбора практически нет.беспроводной ИНТ.для нас единственная возможность общения в ИНТ.посколько количество абонентов стремительновозростает соответственно возростает нагрузка на базовые станции.У меня просьба к провайдерам не забывать о тех.поддержке своих станций.ведь мы исправно платим за то что ВЫ обещали,а получаем то что есть!!!!!!

valik1961 , 12.01.2014 в 08:26

Отзыв о dom.ru Ярославль

Пользуюсь данным провайдером примерно полтора года, за это время было не более 10 разрывов связи. Один раз было отключение почти на сутки, а в службе поддержки просто врали. Скорость падает на выходные, особенно в воскресенье.

Олег , 12.01.2014 в 08:48

нет скорости интернет соед. согласно оплаты трафика

выставили 256 кбит,с и грубят мол как у всех так у вас . хотя плачу как без лимитку(Аванс на 3 мес. в перёд).купил мтс-коннект тож. безлимитку- все супер деньги теже=вопросов,нервов-ноль. в итоге иду на разрыв договора,пусть др.лохов ищут.Компания лгунов и грубиянов+царьков на местах(отделениях)=расход нервов и денег!!!

александр , 12.01.2014 в 09:04

Отвратительный провайдер

Раньше был Сотес, скорость невысокая, но соответствовала договору практически в любое время суток. Сейчас NETBYNET это издевательство. Скорость по тестам не превышает 0.8 Мбит (и то очень редко), часто вылетает. В нашем доме только этот провайдер, поэтому мучаюсь. При появление в нашем доме другого провайдера обязательно уйду. Сейчас пробую беспроводной интернет, но это пока не выход. Т.к. скорость тоже не высокая и не стабильное соединение. А про качество обслуживания и говорить нет смысла. Не дозвониться, а если и дозвонишься то толку нет. Вобщем провайдер плохой.

Александр , 12.01.2014 в 10:38

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите Лицевой счет и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки и восстановить скорость.

СВЯЗЬ!!

Связь и соединения постоянно виснут хотя нахожусь в 1км. от вышки. На зваки и в офисе расказывают сказки о хорошем интернете.Не сязывайтесь!

Владимир , 12.01.2014 в 10:42

Life:) VS Магнитная буря

Из-за магнитной бури скорость закачки с торрента взлетела со ~120 кб/с до ~800 кб/с

И это ещё не вся малина)) тест на полную скорость показал около - 7.50 Мбит/с

Вот так сюрприз...

Стенли Твидл , 12.01.2014 в 11:13

обдираловка

я не знаю но по мне это не "интернет" а "интернетлохотрон". связь не стабильная,постоянные обрывы,переключения связи из формата в формат.оператор не следит за уровнем обслуживания.но деньги снимают вовремя.даже зарание за три четыре дня предупреждают.купил модем чуть больше года назад.первые три месяца было все норм.все остальное время одни мучения.слава богу появился еще один оператор.буду переходить на его услуги.

александр , 12.01.2014 в 11:16

Скорость

Довольно хорошая скорость,но бывает иногда падает но это не проблема.Мне нравится тех.поддержка очень хорошая всегда поможет.

Ильмир , 12.01.2014 в 11:23

МТС

Хороший интернет, все работает на ура. даже через роутер раздаю. Мне нравится и скорость хорошая У меня по крайней мере. Раньше сидела от соседского проводного Ростелекома. по вай фай. там были проблемы а теперь их нет

Наталья , 12.01.2014 в 11:31