Плохо

Занижает периодически скорость, надо звонить и просить поднять, а они присылают 3 файла которых у них надо скачать и сказать им скорость при скачке

Павел , 11.01.2014 в 19:06

Владимир

Когда?

Пользоваться вашим сервисом стало просто невозможно, зарезана скорость насмерть даже на загрузки страниц, не говоря уже о торрентах и видео. Хочу задать вам вопрос - в ближайшие полгода ситуация изменится в лучшую сторону или нет? Не надо шаблонных отговорок о временных ограничениях в связи с загрузкой сети, и ваши специалисты работают над этим. Мы уже тысячи раз слышали это. Ответьте просто да или нет. На деле с доступом в интернет становится только хуже и хуже. Ограничения действуют 24 часа в сутки, поэтому налицо искусственный их характер. Исходя из ваших предложений снизить тариф, получается что я должен опустить скорость до бесплатного доступа, это по меньше мере смешно. И еще вопрос, что в вашем понимании "большой файл", т.к. 300кб также качаются на мизерной скорости 8-10кб/сек?

Александр , 11.01.2014 в 19:18

Здравствуйте, Александр! Мы бы рады были Вам сообщить о сроках изменения ситуации, но у нас подобной информации нет, мы не можем с уверенностью сказать, что вот через столько месяцев все будет хорошо, но это не означает, что нам безразлично качество сервиса и мы не работаем над проблемой вовсе. Мы понимаем, что ситуация действительно неприятная, но какой-либо иной информации по данному вопросу, к сожалению, не сможем Вам предоставить.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Погане покриття,низька швидкість.Встановіть додаткове обладнання для покращення якості Інтернетзвязку

василь , 11.01.2014 в 19:32

Калининград

Ростелеком - это монополистическая государственная организация.Ни каких услуг они не представляют,Их задача обмануть Народ,главная их цель собирать бабки с населения...,....Да чего долеко ходить,у меня с 8 января нет соеденения с интернетом,С 8го. с 22 вечера до 9 января 3 40 утра я звонил и слушал их музыку.дозвонился,О БОГИ)))Взяли заявку и не кому не передали,хотя в телефон говорят, что передадут в тех.отдел))))11 числа сам приезжаю к ним,они при мне))) сами не могут дозвониться до тех.отдела в течении 40 мин.))))...Вывод:У них даже техников нету),прошел дождь проблемы с нетом и цифрой.......Из месяца инет работает недели две,за остальное время ни каких перерасчетов(((

максим , 11.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Ужасс!!!!!!!!!!!

кто не хочет проблем, не связывайтесь!сталкиваетесь с хамством, полным не профессионализмом, вечно неработающим интернетом...

Ирина , 11.01.2014 в 20:01

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

Администрация IKS.NET

Уважаемые абоненты, компания IKS.NET всегда старается отреагировать на все жалобы - с 9.00 до 18.00 работает офис и телефон (мобильный и городской). Так же прошу учесть, что компания IKS.NET не обслуживает абонентов частного сектора в Буденновском районе, только многоэтажные дома.

Александр , 11.01.2014 в 20:03

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

Отвратительтная связь

Связь отвратительная, техподдержки нет. Заявлена скорость 5 Мбит, на практике, хорошо, если 1 есть. Постоянно приходится перезгружать модем, т.к. связь рвётся. Иногда вообще не работает по нескольку дней. Плохо всё. Как у них поворачивается язык говорить, что крупные операторы зажрались, при таком качестве связи и обслуживания, непонятно.

Кирилл , 11.01.2014 в 20:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Нестабильная услуга

Часто, особенно в праздничные и выходные дни услуга предоставляется некачественно, т.е. связь часто практически каждые 30-40 минут прерывается. Это продолжается уже на протяжении года, после того как снизили тарифы и привлекли дополнительных клиентов и соответственно оптико-волоконная линия не выдерживает переизбыток абонентов.

Юрий , 11.01.2014 в 20:11

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

очень плохой интернет!

у меня очень плохое мнение об этом интернете! У меня очень плохая скорость, только что измерял на 2ip.ru - входящая скорость:170 Кбит/с, исходящая - 54 Кбит/с!!! номер тф. 380635786785

Андрей , 11.01.2014 в 20:15

врет

постоянно врет о скорости соединения

служба поддержки постоянно работает над решением проблемы, но постоянно решить не может.

В новый год оставили без интернета и не шевелились с решение вопроса до 9 января, да и до сих пор от их потуг ничего хорошего не произошло.

Вообщем господа не советую вам такого счастья Мегафон-Петростар.

Иван , 11.01.2014 в 20:15