Нижний Новгород

С тех пор, как наш микрорайон "окупировал" билайн интернет стал очень плохой: платим много, скорость 3 Мбит/с хотя платим за 30 Мбит/с, сменить провайдера невозможно/очень тяжело, служба поддержки кроме, как перезагрузить роутер ничего не говорит, часто отключают.

Артём Песков , 11.01.2014 в 14:29

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

печалька

подключился на максимальный тариф... все устраивает, только скорость хм.... уже 3 недели больше 4 мегов редко поднимается. был до этого на Сиб сетях, там стабильно около 20 мб/с

элвис , 11.01.2014 в 14:45

Здравствуйте! Скорость всегда должна быть хорошей. Наши специалисты разберутся и свяжутся с Вами.

Хабаровск

Надоел этот бред про загруженность, скорость доступа к ресурсам. НЕ можете прожевать весь трафик пользователей - улучшайте инфраструктуру! год пользуюсь и конкретные лаги последние месяца 2. Меняю оператора. Пусть не мобильно но может хоть стабильно со скоростью будет. Ни кому не советую, по крайней мере в хабаровске это - ... *читайте заголовок. Сейчас пробовал сайт http://www.speedtest.net/ загрузить проверить скорость так и он не гузится =))) - * читаем заголовок.

Алексей , 11.01.2014 в 15:25

Здравствуйте, Алексей! По стабильности работы, проводной интернет надежнее беспроводного, так как исключаются возможности помех, плохого сигнала и прочие недостатки беспроводного метода передачи данных. Нам жаль, что Вы решили сменить провайдера, но если интернет Вам нужен только для дома, и у Вас есть возможность подключить проводной, то это, безусловно, разумный выбор. Надеемся, что у Вас не будет проблем с новым провайдером.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Самый дурацкий интернет в мире.Тех.Поддержка отвратительная.С городского не берут,а с телефона сразу все деньги сбивает,и специально тянут время при разговоре.Мой совет если вам предложат этот интернет обходите 10 дорогой!!!!!

Ингогнито , 11.01.2014 в 15:32

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Ужасный интернет

Нормальная скорость только ночью и с утра. Днем скорость очень маленькая, постоянные вылеты,невозможность подключится. Первый месяц было вроде ничего, но с каждым месяцем все хуже.

Сергей , 11.01.2014 в 15:42

Здравствуйте, Сергей.
Для проведения проверки просим отправить нам максимум из перечисленных параметров:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Отзыв

Фигня....не верю им больше...скорость обещали 100 мб, а и 10 мб почти никогда нет...зачем так народ обманывать...а еще фишка: говорят что в вашем городе воля дает меньшую скорость, потому что сервак в киеве...вот лапшу людям то втирают)))

smile , 11.01.2014 в 16:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Це не інтернет провайдер,а ЖАХ!!!

Доброго дня всім! якщо ви вирішили підключити інтернет,то тільки не Vega!!!

Швидкість одержання інтернету,за яку я оплачую,повинна становити 10мб/с, а перевіривши реальні цифри я отримала 0,34 КБит/с!!!!!!!! За що я тоді оплачую???

Уявіть чи реально мені щось знайти в інтернеті!!!?

А про людей,які відповідають за сервіс,я взагалі мовчу,бо переважна більшість їх завжди без настрою і відповідають на питання так,ніби я в них милостиню прошу!!!

Лілія , 11.01.2014 в 17:02

Кострома

Всё печально с Yota...

Моему возмущению нет предела! За последние пол года скорость упала в разы. Видимо у операторов, которые отвечают на звонки гневных пользователей Yota, со скоростью всё в порядке))

А если серьезно, читая ответы представителя Yota, тоже хочется сказать: перестаньте врать и держать нас за идиотов!

Сергей , 11.01.2014 в 17:26

Здравствуйте, Сергей! Ответили Вам на электронную почту. С нетерпением ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Замечание

Я вижу, сотрудники Смайла здесь присутствуют, надеюсь быть услышанным. Вы периодически блокируете интернет, перенаправляя все запросы на адрес с объявлением, типа "тогда-то истекает оплаченный период". То есть текущий период - оплачен, но вы блокируете интернет. А если c моей стороны кабеля нет человека, который может сидеть и нажимать кнопочку подтверждения в браузере, как прикажете быть?

Недавно - вообще был феерический случай - заблокировали интернет, на странице, куда все перенаправляется - объява, дескать приносим извинения за недавний сбой.

Господа, очень вас просим, очень, не делайте, пожалуйста так больше.

Николай , 11.01.2014 в 17:30

Новосибирск

провайдер [ЦЕНЗУРА]

хуже провайдера я не видел! Зарекался не ставить и как назло пришлось поставить! никогда не ставте дом ру!

со слезами пользуюсь этим отвратительным интернетом

Владимир , 11.01.2014 в 17:31