Информация о провайдере Bilink LLC #

Буду подключать Bilink

Доброго времени суток. Читал много о провайдерах, т.к.скоро заселяюсь в новую квартиру,конечно мне понадобится интернет и тв. Облазил все сайты,форумы,спрашивал друзей о том к кому лучше подключаться.

Скажу так, ни об одном провайдере не нашел 100% хороших отзывов на форумах,ну не бывает ничего идеального! Наверное пока сам не проверишь-не поймешь.

И тем не мене выберу,скорее всего билинк. Не вижу альтернатив ему. Близкие говорят чтоб подключался,хороший провайдер. О дугих популярных провайдерах слышал много гадостей из первых уст, о билинке-ни разу. Наверное это не спроста.

Максим , 11.01.2014 в 17:40

Нефтекамск

Очень хорош

Стабилен мне нравится скорость всегда высока. Служба поддержки очень хороша. Очень дешёвый 290 руб мес.

Андрей , 11.01.2014 в 18:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

в целом,неплохой провайдер,имеется система скидок постоянным клиентам,которые своевременно оплачивали интернет,работает хорошо,только под конец месяца интернет начинает работать медленне,хоть и мнтернет у меня безлимитный,но в целом,еще раз повторю,все хорошо

Владимир , 11.01.2014 в 19:01

Добрый день Владимир!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за выбор и пользование нашими услугами связи! Мы стремимся вывести качество предоставляемых нами услуг в Уральском регионе на уровень лучших мировых провайдеров. Для этого мы используем оборудование от лучших мировых поставщиков и уделяем много времени подбору и обучению специалистов.
Со своей стороны, всегда готов ответить на Ваши вопросы о работе компании.

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

компания - новый интернет

Пользуюсь в частном доме, все устраевает, минус в том, что не понятный сайт и непонятный списание счета, каждый месяц то 5 руб., то 10 списуют, крахоборы

Аноним , 11.01.2014 в 19:04

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Конченный провайдер! Ни кому не советую!

Куда смотрит ФАС? Мэрии башляют, что бы не пускала больше ни кого в город и не давала создавать сети и инфраструктуру другим компаниям. У друзей в москве 100-ник стоит в половину меньше! И это с бесплатным белым IP-шником и без идиотской аренды "порта оператора" +120р. За сервис вообще молчу!

Реально - лучше купите модем!

Роман , 11.01.2014 в 19:06

Плохо

Занижает периодически скорость, надо звонить и просить поднять, а они присылают 3 файла которых у них надо скачать и сказать им скорость при скачке

Павел , 11.01.2014 в 19:06

Владимир

Когда?

Пользоваться вашим сервисом стало просто невозможно, зарезана скорость насмерть даже на загрузки страниц, не говоря уже о торрентах и видео. Хочу задать вам вопрос - в ближайшие полгода ситуация изменится в лучшую сторону или нет? Не надо шаблонных отговорок о временных ограничениях в связи с загрузкой сети, и ваши специалисты работают над этим. Мы уже тысячи раз слышали это. Ответьте просто да или нет. На деле с доступом в интернет становится только хуже и хуже. Ограничения действуют 24 часа в сутки, поэтому налицо искусственный их характер. Исходя из ваших предложений снизить тариф, получается что я должен опустить скорость до бесплатного доступа, это по меньше мере смешно. И еще вопрос, что в вашем понимании "большой файл", т.к. 300кб также качаются на мизерной скорости 8-10кб/сек?

Александр , 11.01.2014 в 19:18

Здравствуйте, Александр! Мы бы рады были Вам сообщить о сроках изменения ситуации, но у нас подобной информации нет, мы не можем с уверенностью сказать, что вот через столько месяцев все будет хорошо, но это не означает, что нам безразлично качество сервиса и мы не работаем над проблемой вовсе. Мы понимаем, что ситуация действительно неприятная, но какой-либо иной информации по данному вопросу, к сожалению, не сможем Вам предоставить.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Погане покриття,низька швидкість.Встановіть додаткове обладнання для покращення якості Інтернетзвязку

василь , 11.01.2014 в 19:32

Калининград

Ростелеком - это монополистическая государственная организация.Ни каких услуг они не представляют,Их задача обмануть Народ,главная их цель собирать бабки с населения...,....Да чего долеко ходить,у меня с 8 января нет соеденения с интернетом,С 8го. с 22 вечера до 9 января 3 40 утра я звонил и слушал их музыку.дозвонился,О БОГИ)))Взяли заявку и не кому не передали,хотя в телефон говорят, что передадут в тех.отдел))))11 числа сам приезжаю к ним,они при мне))) сами не могут дозвониться до тех.отдела в течении 40 мин.))))...Вывод:У них даже техников нету),прошел дождь проблемы с нетом и цифрой.......Из месяца инет работает недели две,за остальное время ни каких перерасчетов(((

максим , 11.01.2014 в 19:58

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Ужасс!!!!!!!!!!!

кто не хочет проблем, не связывайтесь!сталкиваетесь с хамством, полным не профессионализмом, вечно неработающим интернетом...

Ирина , 11.01.2014 в 20:01