Тольятти

У меня бесятина!

Ростелеком стал совсем плохим.Последнее время (с полгода)временами пропадает соеденение,или просто падает скорость.По вечерам невозможно играть из-за высокого пинга.тариф джи макс до 100мб.Советы оператора типа подёргать провода,перезагрузить роутор просто БЕСЯТ!Ростелеком БЕСИТ!

Павел , 11.01.2014 в 23:46

Ковылкино

Лучший провайдер.

Давно не было конкурентов у Ростелекома(Волгателеком) в нашем городе. Совсем недавно компания пришла в наш город и уже охватила очень много абонентов в моем районе. Самые низкие тарифы высокая (реальная скорость) Прямые линки до всех популярных сайтов и скорость не ограничивается тарифным планом. Делал трассировку потерь пакетов из 100 запросов не было. Плюс бесплатное IPTV настроил даже на планшете. Правильно настроено оборудование торрент не забивает канал и можно спокойно пользоваться интернетом одновременно качая. В другом городе Саранск компания очень известна и с хорошей репутацией.

Сергей Иванович Николаев , 11.01.2014 в 23:48

Информация о провайдере QWERTY #

Ужас!

Это какой-то кошмар! Поставили Wi-Fi дома от компании Qwerty по началу все было нормально скорость скачивания примерно 2.5МБ в секунду, пару месяцев назад случилось невероятное: Скорость начала падать, сначала 1МБ в сек. Потом 500кб сейчас(сегодня) хотел обычную картинку скачать с Rghost скачать весом в 2 Мб , но скорость смачивания была не больше 6 кб в секунду! Я им звонил: Твердят одно и тоже: скорость раздави низкая - я отвечаю 3 месяца назад все было ОК , а сейчас мне чтобы скачать сраную картинку приходится сидеть у монитора по 20 минут, я скорее всего выберу другого провайдера, если ничего не изменится. P.s Страницы в ЛЮБОМ браузера грузит по полторы минуты - это точное время ( измерил на секундомере) Прошу помогите или просто сменю провайдера!

Сергей , 12.01.2014 в 00:06

Сергей, здравствуйте! Если у вас плохая связь с роутером по вайфай, то нужно решать проблему с роутером, а не провайдером, т.к. сменив провайдера вы не решите проблему связи до роутера. Рекомендуем прочитать и принять меры в соответствии с инструкциями производителя роутеров http://zyxel.ru/kb/2082

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

Ужасная скорость!! За что я плачу деньги этому мегафону???!!бардак просто творится в этом мегафоне! Специально занижают скорость на вышке и не признают умники блин!!!!

Аноним , 12.01.2014 в 00:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

оч.плохо

Должно быть 60 мбит.сек а на самом деле 3 мбит.сек. Такого наглого вранья я еще не видел!

Тест за час: 3719.5838333333 Кбит/сек.

Олег , 12.01.2014 в 00:28

СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ!!!

повторюсь!!слава господу богу последний месяц пользуюсь йотой!!скорости обещанной НЕТ!!1 месяц работала как надо потом около 10 на выход и на вход бывает о.1-8 м/с!лучше найду альтернативу чем платить не малые деньги за обман данной компании...

я жалею что вообще купил её себе...всех своих знакомых теперь категорично буду ортговаривать...проводить антирекламу- т.е. рассказывать как есть...жаль мне в своё время про это ни кто не сказал

Иван , 12.01.2014 в 00:53

Иван, так как сеть беспроводная, мы не можем гарантировать какой-то скорости: именно поэтому наши стандартные тарифы дают возможность менять скорость в любой момент, так часто, как требуется.

Ухта

Не пользуйтесь ТТК

Низкая скорость, в разы ниже заявленной, никакой службы поддержки - отсутствует какая либо помощь клиентам

sergey , 12.01.2014 в 01:26

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Не подключайтесь к ТРИНИТИ

Эти выносят мозг мне 2 года со своим теливиденьем и интернетом.До операторов не дозвонишься,перезванивают на второй день в 8 утра когда телик не нужен на роботу летишь. ВОБЩЕМ ПОСТРАДАВШИЕ ДАВАЙТЕ НАКОТАЕМ КОЛЛЕКТИВНУЮ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО

ТРИНИТИ , 12.01.2014 в 01:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не очень

Ну не очень в плане скорости. МБ это из за того что не завезли оптоволокно. Хочу поменять на дом.ру .

Oskar , 12.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС на мой взгляд .самый лучший провайдер.Конечно иногда бывает ,что снижается скорость.но все быстро приходит в норму.

оксана , 12.01.2014 в 01:38