Кременчуг

Сдвиги на улучшение

Ранее оставлял не очень лестный отзыв о Utel, уже искал клиента на модем...), но с 1-го апреля провайдер увеличил размер пакета, нэт стал стабильным, появилась возможность работать, правда разрывы соединения время от времени бывают, но это терпимо... пока остаюсь с Utel ))).

Ткаченко Владимир , 13.04.2009 в 02:53

Информация о провайдере Евротел #

Стрим - враг народа

Стрим один из самых хамских провайдеров. Заявленную скорость не поддерживает, разговаривает суппорт с клиентами по-хамски, и по-моему, начальство это одобряет. Единственное - быстро решают проблемы на линии.

Максим , 13.04.2009 в 03:52

Хорошие цены и скорости, среднего уровня качество.

Переодически случаются падения сетки(раз в несколько недель), иногда наблюдаются проблемы с потерей пакетов, но в целом приемлемо.

Максим , 13.04.2009 в 05:41

Информация о провайдере Метромакс #

Отрадный

скорость колеблица с 176кбит\с до 220кбит\с хотя должна быть 512кбит\с,позвонил в службу там сказали канал расширяют это будет продолжаться еще неделю. Хотя платим за 512кбит\с

Аноним , 13.04.2009 в 09:26

Информация о провайдере Энфорта #

Оренбург

Скорость отстой , стоимость гараздо выше других провайдеров, ждем понижения цен или уходим к другим.

Кредо-М , 13.04.2009 в 13:06

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Domolink

Заявленные скорости поддерживаютя. В общем претензий нет. Служба поддержки - отлично.

Тарифы только бы пониже и канал потолще. Бум ждать. Потихоньку снижают тарифы.

Vic , 13.04.2009 в 16:37

Чебоксары

Жалоба

Хватит с людей просто так драть деньги! Дайте людям больше интернета. Сделайте входящий и исходящий трафик как на ЧебНете. Такие бабки гребёте, а толку мало. Просто народ дурите. Вы так растеряете всех клиентов!

Алексей , 13.04.2009 в 18:41

Североморск

Отстой

Очень дорогой, и очень тупой. Совершенно непонятно за что мы деньги платим. Тупые монополисты из СЗТ!!!

Аноним , 13.04.2009 в 18:57

Волгоград

плохой провайдер

"Уважаемый" DOM.RU. Когда вы будете нормально все делать? Я уже и диван тв отключил. А в конце этого месяца отключю и ваш итернет. С такой офигительной скоростью и ценами на чюкотке предоставляйте свои услуги. Примите к сведению: скоро придут другие провайдеры и ВЫ останетесь ни с чем. С уважением ваш клиент(бывший)

Сердитый , 13.04.2009 в 19:29

Краснотурьинск

Это пипец!

Я в шоке от УСИ! Пинг 497! Это что?! Тех.поддержка не в курсе дел совершенно! Качество - никакое! Постоянные разрывы, скачки скорости и пинга! Кто им лицензию выдал?!

Аноним , 13.04.2009 в 19:29