Чебоксары

Жалоба

Хватит с людей просто так драть деньги! Дайте людям больше интернета. Сделайте входящий и исходящий трафик как на ЧебНете. Такие бабки гребёте, а толку мало. Просто народ дурите. Вы так растеряете всех клиентов!

Алексей , 13.04.2009 в 18:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Североморск

Отстой

Очень дорогой, и очень тупой. Совершенно непонятно за что мы деньги платим. Тупые монополисты из СЗТ!!!

Аноним , 13.04.2009 в 18:57

Волгоград

плохой провайдер

"Уважаемый" DOM.RU. Когда вы будете нормально все делать? Я уже и диван тв отключил. А в конце этого месяца отключю и ваш итернет. С такой офигительной скоростью и ценами на чюкотке предоставляйте свои услуги. Примите к сведению: скоро придут другие провайдеры и ВЫ останетесь ни с чем. С уважением ваш клиент(бывший)

Сердитый , 13.04.2009 в 19:29

Краснотурьинск

Это пипец!

Я в шоке от УСИ! Пинг 497! Это что?! Тех.поддержка не в курсе дел совершенно! Качество - никакое! Постоянные разрывы, скачки скорости и пинга! Кто им лицензию выдал?!

Аноним , 13.04.2009 в 19:29

Пермь

Отличная организация!Мне нравится их работа в деле и что они постоянно развевают интернет для людей,обидно только за то что скорость очень маленькая на безлимитном плане,желает оставлять надежды.

Алексей , 13.04.2009 в 19:37

Здравствуйте доктора из "дом.ру".Хотелось бы знать до коли будите издеваться над клиентами(видно правило клиент всегда прав не для вас)?

Михаил , 13.04.2009 в 20:30

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

очень часто сбои, увеличенный пинг в 2-4 раза, занижение скорости, отсутствие связи, урезание скорости при скачивании с битторентов

дмитрий , 13.04.2009 в 20:36

Воронеж

поганейший провайдер!!!

день добрыЙ! плачу 1630 рубликов в месяц, за так называемую скорость в 3000 кбит/сек

а в результате скорость вечером снижается ниже плинтуса, в службу поддержки никогда не дозвониться ( в ответ только слышишь: направление перегружено! ) скорость скачивания торентов, в норме, а отдача всегда блокируется провайдером!

Иван , 13.04.2009 в 21:03

Информация о провайдере Diamond Network #

новые траблы

До недавнего времени я сидел и радовался такому провайдеру, но в расширении их сети появился минус!!! чем больше у них клиентов, тем дольше пинг, до недавнего времени я не предавал этому значения! но сегодня это просто кошмар!!! внутренние ресурся пингуются менее 1мс, но внешние более 15мс... когда я не смог пропинговать их ДНС сервер, оператор Александра не придумала ничего лучше, чем напугать мну вирусами и посоветовала скачать любой фаил с Майкрасовта, дабы я увиел свою скорость и отстал от них, великих и могучих!!!

Общий итог таков: операторы делают из клиента "лоха" ну или пытаются сделать!

Он-лайн РПГшник , 13.04.2009 в 21:10

Тула

ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!

Аноним , 13.04.2009 в 21:34