Не плохой провайдер!

Вообщем провайдер не плохой! Но скорость интернета через wi-fi не очень в плане заявленной и действительной!Телевидение на высоте если сравнить с компанией "Кабинет"

Вообшем цена качество и все остальное 4 балла из 5!

Александр , 11.01.2014 в 20:55

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отлично работают!)

Спарк наверное самый норм. и-нет в нашем городе) И скорость приличная, и стоимость приемлемая)К тому же подключение было бесплатным и еще роутер в подарок) Доволен, спасибо!)))

Алексей , 11.01.2014 в 21:08

Воронеж

what?

Скорость заявлена 100мб, но ближе к вечеру довольно сильно падает. Не могу смотреть стримы, прямо сейчас на "Medium" качестве идет с лагами каждые секунд 5-10. Иногда могу в 1080p смотреть без задержек. Все ОЧЕНЬ нестабильно, надо брать самый дорогой тариф, чтобы нормально работало.

Артем , 11.01.2014 в 21:12

Нижний Новгород

скорость не какая

Что твориться ,скорость на половину ниже чем по договору,а деньги лупите как положено,проводите тогда оптоволокно в частный сектор раз не можете поддерживать нужную скорость по телефонному кабелю.Лутьше уж уизби модем купить чем такая скорость как увас.

Сергей , 11.01.2014 в 21:25

Казань

Скорость соответствует обещаниям только первый месяц.

Пользуюсь YOTой около полугода, первые пару месяцев скорость была реально высокой, меня устраивало даже 3.2бит/с даже на этой скорости быстро качались торренты, грузилось видео на ютубе, но чем больше я пользовался, тем медленнее становилась скорость. Сейчас у меня стоит "максимальая" но средняя скорость торрентов 16Кбит/с а на ютубе минутный ролик 240р грузится пол часа. Думал сеть перегружена, пока сосед не купил новый модем Yota и сидя в одной квартире, глядя одно и то же видео его скорость (5Мбит/сек) моя (12.3 если верить Вашему тесту) он смотрит сразу, а я жду пока загрузится. Он плотит меньше и грузит больше? Как так?

Сергей , 11.01.2014 в 21:28

Владимир

Расходимся, лучше скорее всего не будет....

Заменил странную особенность, проблемы начались в тот момент, когда Мегафон (которому принадлежит Yota)запустил 4g LTE. Карты покрытия yota и мегафона практически идентичны. Скорее всего базовые станции любезно предоставлены пользователям мегафона, а мы довольствуемся тем, что осталось. Отсюда и драконовские репрессии ширины канала. Лучше уже не будет...

Дмитрий , 11.01.2014 в 21:31

Дмитрий, приоритет загрузки файлов и видео был понижен с самого запуска сети — потому что такова технология, что приходится ограничивать «тяжёлые» сервисы для того, чтобы в целом сеть работала, и сайты были доступны.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Хороший провайдер,смотрю фильмы без промоток,скачиваю файлы довольно быстро,иногда бывают сбои но всё же byfly хороший провайдер!

Кирилл , 11.01.2014 в 21:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Как хорошо не помнить кто твой провайдер

Подключился давно году в 2006, может быть и раньше уже не помню

Один раз менял тариф, была акция взял подешевле и побыстрее. Менял в личном кабинете, быстро и без проблем. Сейчас тариф Экономный плюс 2560 Кбит/с 145 руб./мес. Скорость соответствует

За всё время связь падала раз пять и то только в первые пару лет. Самое большее на пол дня. Последние лет пять вспоминаю о провайдере только когда оплачиваю счета.

Были проблемы год назад когда сменил роутер. Связь падала несколько раз в день на пару минут. Сначала грешил на новинку, потом собрался звонить в МГТС, но для верности проверил провода соединения и о чудо всё опять заработало как часы. Видимо задел случайно

Так что провайдером доволен, советую всем кто хочет о нем забыть

Ivan , 11.01.2014 в 21:41

Ижевск

ростелеком

Самый убогий провайдер, пользуюсь давно и каждый день проклинаю день его подключения. Никому не советую

punekol , 11.01.2014 в 22:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Хороший провайдер. Бесперебойный интернет. Удовлетворительная цена. Советую использовать.

Также имеется хороший мобильный интернет.

Максим , 11.01.2014 в 22:21