Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Отвратительный провайдер

Раньше был Сотес, скорость невысокая, но соответствовала договору практически в любое время суток. Сейчас NETBYNET это издевательство. Скорость по тестам не превышает 0.8 Мбит (и то очень редко), часто вылетает. В нашем доме только этот провайдер, поэтому мучаюсь. При появление в нашем доме другого провайдера обязательно уйду. Сейчас пробую беспроводной интернет, но это пока не выход. Т.к. скорость тоже не высокая и не стабильное соединение. А про качество обслуживания и говорить нет смысла. Не дозвониться, а если и дозвонишься то толку нет. Вобщем провайдер плохой.

Александр , 12.01.2014 в 10:38

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите Лицевой счет и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки и восстановить скорость.

Информация о провайдере SkyLink #

СВЯЗЬ!!

Связь и соединения постоянно виснут хотя нахожусь в 1км. от вышки. На зваки и в офисе расказывают сказки о хорошем интернете.Не сязывайтесь!

Владимир , 12.01.2014 в 10:42

Информация о провайдере life BY #

Брест

Life:) VS Магнитная буря

Из-за магнитной бури скорость закачки с торрента взлетела со ~120 кб/с до ~800 кб/с

И это ещё не вся малина)) тест на полную скорость показал около - 7.50 Мбит/с

Вот так сюрприз...

Стенли Твидл , 12.01.2014 в 11:13

Богучаны

обдираловка

я не знаю но по мне это не "интернет" а "интернетлохотрон". связь не стабильная,постоянные обрывы,переключения связи из формата в формат.оператор не следит за уровнем обслуживания.но деньги снимают вовремя.даже зарание за три четыре дня предупреждают.купил модем чуть больше года назад.первые три месяца было все норм.все остальное время одни мучения.слава богу появился еще один оператор.буду переходить на его услуги.

александр , 12.01.2014 в 11:16

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Довольно хорошая скорость,но бывает иногда падает но это не проблема.Мне нравится тех.поддержка очень хорошая всегда поможет.

Ильмир , 12.01.2014 в 11:23

Информация о провайдере MTS RU #

Архангельск

МТС

Хороший интернет, все работает на ура. даже через роутер раздаю. Мне нравится и скорость хорошая У меня по крайней мере. Раньше сидела от соседского проводного Ростелекома. по вай фай. там были проблемы а теперь их нет

Наталья , 12.01.2014 в 11:31

Хабаровск

Йота, йота...

Пинг до Москвы - 200. 200!!! Со слов тех. поддержки для Хабаровска это нормально. Мне смешно это слышать, потому что я знаю, что реальный пинг до Москвы 107.

Качество... Ничего не скачать, музыку не послушать, видео не посмотреть, в игры не поиграть. Провайдер намеренно занижает скорость скачивания, объясняя это тем, что мол перегрузка серверов. Никакого расширения сети нет. Людей подключают, а расширяться не желают.

Цена. За 5 м\бит плачу 900 рублей!!! Данный провайдер для людей, которым необходим интернет в пути. Для домашнего использования - это пытка. Самая натуральная пытка. Лучше на злопамятный Ростелеком вернуться, чем сидеть на Йоте.

Александр , 12.01.2014 в 11:40

Здравствуйте, Александр!

В беспроводных сетях пинги могут быть выше, чем при пользовании проводным интернетом. Это обусловлено различными факторами, которые влияют на качества и стабильность соединения.

Мы постоянно расширяем сеть. Но, к сожалению, наше преимущество является и нашим недостатком. Достаточно непросто угадать, где, в каком районе города наши пользователи будут наиболее активны. Ограничения скорости, которые есть у нас, призваны бороться с повышенной нагрузкой. Чтобы не было ситуации, когда отсутствует доступ в интернет до основных ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Мы очень надеемся, что наше устройство будет радовать Вас вне дома.

Новочеркасск

USB MODEM BEELINE

Модем билайн в городе новочеркасск просто плохой в последнее время, прям слов нет входящая максимальная скорость 1.6 мб/с а исходящая 0.63 мб/с. я в этой связи разочарован

Руслан , 12.01.2014 в 11:42

Нерюнгри

инет

Подключал 10 мб Пашет только 1мб В секунду Это нормально нет? И Что теперь делать?фильм нормально не посмотришь.....Если вы так делаете не легче уже Самый Слабый Тариф подключить? так как я разнице не вижу не какой!!!

Дмитрий , 12.01.2014 в 11:47

Рославль

черти что

несмотря на заявленную в договоре скорость 6 м/с, редко когда достигает 1.2. м/с. соединение постоянно рвет. достучаться до поддержки просто невозможно. и ведь монополисты же в нашем населенном пункте. вот и жируют. только деньги берут, а техподдержки инет соединения и телефонной связи никакой

Александр , 12.01.2014 в 12:18