Чапаевск

С 8 ноября идет отвратительная работа интернета

С 8 ноября начались отключения модема, а именно каждый день начинает отключатся с 16.50. Неоднократно звонил в тех поддержу составлял заявки, но результата 0.. Теперь еще и скорость упала до 1 мб/с.А по тарифному плану минимум 4 мб/с должно быть. Так же звонили в тех.поддержку просили устранить данные проблема, но ничего не изменилось. Специалист приезжал высунул из модема провод и сново засунул и уехал.. Просьба решить проблемы, т.к нет альтернативы смены провайдера, видно етим и пользуется Ростелеком...

Юрий , 12.01.2014 в 14:02

Бердичев

У нас подключена целая организация к этому провайдеру, свыше 5 компютеров. Сотрудники Xnet помогли обустроить сеть. У нас был свой маршрутизатор, который (по словам техподдержки) просто не справлялся с трафиком. Заменили на тот который посоветовали(он стоил около 500 грн) и вот уже второй месяц как никаких перебоев в работе нету. Если же у нас какие-то проблемы по месту(с принтером или компютером), то мастер приходит в течении дня и диагностирует проблему.

Николай , 12.01.2014 в 14:06

Хороший интернет

Довольно хороший интернет! Пользуюсь услугами этого провайдера уже длительное время (около 2-х лет). Особых нариканий нету. Да бывает что иногда интернет пропадает, но эти неисправности устраняются в течении дня, от времени подачи заявки на ремонт. Скорость стабильная, интернетом доволен!

Андрей , 12.01.2014 в 14:15

Проблемный интернет

Не секрет что на ру доменах уже давно ничего нет, а из за бугра качать только по торренту, почему скорость режете, ведь режете специально на тарифе 1400 скорость не превышает 40 кб/с.Раньше такова у Вас не было,с чего вдруг такая политика в роди и так повысили цены на тариф, и все равно блокируете,дайте полный развернутый ответ! Так не возможно дальше сотрудничать.Буду вынужден перейти на Ростелеком,с торрентами там порядок, либо на биллайн оптоволокно.

kstik , 12.01.2014 в 14:23

Здравствуйте!

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика. Когда появляется нагрузка на сеть, то мы можем временно ограничивать скорость на любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг.

Понимаем, что данные ограничения могут вызывать неудобства, поэтому мы занимаемся поиском альтернативных решений. А пока решение не найдено, мы рекомендуем скачивать с торрентов ночью и утром, когда нагрузка на сеть меньше всего.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере NorthNet #

Благодарность

Сейчас зашел в инет и подумал, как же хорошо когда все работает. Часто пишеш отзыв когда какая-то проблема, а в нормальном состоянии руки не доходят. Я выражаю благодарность компании. так как она действительно лучшая!

макс , 12.01.2014 в 14:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обухов

Киевстар, вот он мой эталон стабильности.

Тариф "Дружній" 80 мегабит за 80 грн. Полностю доволен за все время использования ни одного сбоя. По отзывам остальных людей вижу что многие не довольны. Ну не знаю как у них, но у меня все стабильно, до этого сидел на ОГО!!, ОГО!! это такой бред, постоянные дисконекты, пинг скачет, потеря скорости. А Киевстар меня приятно удивил. Рекомендую!

Вячеслав , 12.01.2014 в 14:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Компания вообще никакая, подключили неудовлетворен. Причем звоню на все телефоны они выключены, дальше еще веселее , думаю зайду со своего телефона на их сайт , страница сайта не загружается!!!!! )))) вообще супер, потихоньку складывается ситуация, что тебя кинули , в итоге я сейчас с телефона пишу на ваш сайт, да и вообще людям. С утра нет интернета , надо искать другой провайдер срочно .

Сергей , 12.01.2014 в 14:34

Липецк

оценка провайдера

С Билайном вместе с 2011 года.К обрывам интернета раза два в меся привык, но дело в том, что со временем это происходит все чаще и в самое не подходящее время, а за последние две недели или через день, или каждый день.Единственный плюс- это то ,что служба поддержки адекватна и реально исправляют неисправности.Тем не менее каждодневное отключение сводит с ума! Пытался попасть к руководству в центральный офис- на Водопьянова, ничего не получилось. И это знаменитый Билайн!

Валерий Игоревич , 12.01.2014 в 14:37

Отличный Провайдер

Живу в приватному секторі. Побачила в пошті рекламу цього інтернету. Зателефонувала щодо підключення. В цілому воно коштує від 1200 грн. В залежності від розташування будинку і тарифу. Думала підключити антеною, але оператор мене відмовив і пояснив що якісного інтернету через антену не буде. Користуюсь уже 4 місяці і за цей час інтернет двічі не працював по кілька годин. Коли зателефонувала, мені сказали що проводиться техобслуговування.

Наташа , 12.01.2014 в 14:40

отлично

Пользуюсь уже давно, соотношения скорость/цена лучше чем у конкурентов. И поддержка нормально работает, т.к. находится по месту, а не где-то в Киеве. Все аккуратно подключили, настроили роутер.

Taras , 12.01.2014 в 15:00